Автор Тема: Многим - неважно, а мне - начало начал.  (Прочитано 29151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #36 : Июнь 03, 2014, 14:18:27 »
Ну почему же не выбирают, легко, вы у севастопольских спросите у них это как пальцем об асфальт.


Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #37 : Июнь 03, 2014, 14:23:09 »
saracin, родина - это не название  на карте, а место. А Крым где был, там и остался. :yes:

УПС! ДА! А кони-то, кони! Петр Владимирович прав - будет много политики не будет видно лошадок! Так шо, плииз, ещё страниц сто и будем о лошадях. пошла фотографировать h:DD
Ptitsa, знакомых и друзей можно выбирать, разберёмся...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #38 : Июнь 03, 2014, 15:00:44 »
Менять подпись не буду

так уже поменяли, про майдан.
пока не поменяли вторую, спрошу про народ. Вы всерьез считаете, что люди, которые машут флагами чужой страны и призывают разрушить свое государство остаются "своим народом"? они автоматически превращаются в ЧУЖОЙ народ. и СВОЯ армия на СВОЕЙ территории стреляет в уже ЧУЖОЙ народ, даже если по недоразумению у них наши паспорта. и армия сейчас защищает всю Украину от того беспредела, который вы у себя развели.
а мазохизма Вашего - не, не поймем, так не любят все украинское, но как тараканы, лезут и лезут на свет :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #39 : Июнь 03, 2014, 15:02:56 »
Да.....согласна.Сделайте форум на Украинском языке.

Вы слишком глупы, чтобы понять какое в мире количество людей, которые говорят на русском, но не считают себя русскими и не рвутся в Россию?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #40 : Июнь 03, 2014, 19:06:40 »
Если уж Вы сами признались что топчете нашу землю, ясно что не свою, то может уедете на свою? Зачем жить в такой чуждой вам стране которую вы явно не любите и не уважаете? А я вам билетики куплю. В Рассею.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #41 : Июнь 03, 2014, 19:08:38 »
Texs, :rolf: :tong: "Родину, сынок, не выбирают"

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #42 : Июнь 03, 2014, 19:13:01 »
Это из серии -"в Европе все плохо, в США ужастно, а в Израиле одни жыдомасоны" :sarcastic:
А ты там была? Нет. Но слышала.
Юика вы вообще хоть куда-нибудь ездите.? Ну хотя бы по Украине? А стоило бы. А то в голове один кисель. Судя по вашим постам.
И таки да. Родина у меня одна. И защищать я ее буду всемя своимы силами. Только у меня она есть. А у вас кажись ее нет.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #43 : Июнь 03, 2014, 19:31:18 »
Да, Родины у меня теперь нет, как и у поволжских немцев, здесь - немцы, в Германии -, угадайте, кто? Вот и я также в России буду - родственники-то все здесь. Моя кузина уехала в Германию с мужем, он как раз из таких.
Я не сомневаюсь, вы свою Родину защищать будете всеми силами. Ну... поматюкайте меня, что ли или ещё чего. Конечно, если бы это было в реале, вы бы мне и чемодан собрали и вилами бы в зад толкали (спасибо, если не накололи бы), а так, словесно, хоть грязью польёте. Зачёт!!! Ваша власть, радуйтесь, и здесь, на форуме, вас большинство. Попрыгаете?! Как там говорится, хто нэ скачэ - той москаль...

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #44 : Июнь 03, 2014, 19:35:12 »
Фима наш родился на кружке, куда ходила моя дочь. Там она его и фоткала. Вот здесь ему неделя или две.[img]е: \ВСЕ О ЛОШАДЯХ 2\Изображение 706[/im
Это проба загрузить фотки. Может не получиться.
вот ё-моё, не получилось! Как же эта хрень делается? Буду пробовать, ну чайник я, чайник... :)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #45 : Июнь 03, 2014, 19:38:42 »
Юика, а вас расстрою. И открою большой секрет. Нас не только на Форуме, нас на  Украине большинство.
И это большинство состоит не только из україномовних,   но из русскоговорящих тоже.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #46 : Июнь 03, 2014, 19:39:10 »
Вы меня не расстроите, я уже большая тётя и знаю, что идиотов на свете больше, а РОМАНТИЧЕСКИХ ИДИОТОВ вообще пруд пруди, и украиномовных, и русскоговорящих... Так и живём.

Простите, народ, снова фото не получилось. Может подскажет кто, или сепаратяка - прокажённый :)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #47 : Июнь 03, 2014, 19:40:33 »
попробуйте через радикал