Автор Тема: Международные соревнования по выездке 22-24 мая  (Прочитано 33978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iurii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте ! Впервые в своей жизни посетил соревнования по Выездке , очень красивый и грациозный вид спорта , лошадки просто прелесть , конюшня Бутенко то же очень понравилась , очень приветливая директор соревнований Юлия Пархоменко , вообщем все на высшем уровне   h:hi:
 Снимал только в пятницу , на следующие выходные приеду в субботу или в ВС.  Мои некоторые фотографии можна посмотреть здесь http://photo.i.ua/user/734185/116320/ 
 Юрий .


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Юрий, отличные фото :ok:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
http://i.i.ua/photo/images/pic/8/2/2683928_c971baf9.jpg А кто это? Жалко, что фото не подписаны, а так просто отличные как для человека, впервые в жизни снимавшего выездку:)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Юрий, фотографии очень хорошие! В выездке есть очень красивые фазы, на которые стоит обращать внимание. А для этого лучше снимать с длинной стенки. С короткой получаются красивые принимания (движение в сторону) и пируеты на галопе. А вот по длинной есть прибавленные рысь и галоп, которые смотрятся на фото восхитительно!

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
http://i.i.ua/photo/images/pic/8/2/2683928_c971baf9.jpg А кто это?

Марина Афрамеева (Россия) на Блеске

Оффлайн Iurii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Юрий, фотографии очень хорошие! В выездке есть очень красивые фазы, на которые стоит обращать внимание. А для этого лучше снимать с длинной стенки. С короткой получаются красивые принимания (движение в сторону) и пируеты на галопе. А вот по длинной есть прибавленные рысь и галоп, которые смотрятся на фото восхитительно!

 Спасибо большое  :)  На ближайших соревнованиях попробую учесть Ваши советы  :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Аськ, спасибо за прекрасную и информативную статью! Просто читала и наслаждалась - и критики в меру, и все есть, что нужно, и о спортсменах и их подготовке есть!  h:hi:

(результаты только не открываются - в окошечке непонятные символы)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Аськ, спасибо за прекрасную и информативную статью! Просто читала и наслаждалась - и критики в меру, и все есть, что нужно, и о спортсменах и их подготовке есть!  h:hi:

(результаты только не открываются - в окошечке непонятные символы)

спасибо, Саш! :) а результаты .. попробую починить. ни у кого не открываются?

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
У меня открываются  :yes:
Я сразу себе скачали и открывала уже у себя.
Может просто у людей нет архиватора для открытия файла?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
У меня тоже открываются :)) Кстати, ты вообще растёшь в журналистком направлении :))) Последние репортажи - всё лучше и лучше. Если сравнить с теми, когда ты только начинала писать - просто небо и земля! ТАк скоро все будут у вас с сайта репортажи тырить :)))
А фотоки будут ещё? Или вы не снимали?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Скачала - все равно не открывается  :sarcastic:
Эт первый раз так. Выскакивает окошечко (к примеру, жму "КЮР"), а там в столбик переписка дятлов с Альфа-Центавра, судя по символам  :hehe:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
У меня тоже открываются :)) Кстати, ты вообще растёшь в журналистком направлении :))) Последние репортажи - всё лучше и лучше. Если сравнить с теми, когда ты только начинала писать - просто небо и земля! ТАк скоро все будут у вас с сайта репортажи тырить :)))
А фотоки будут ещё? Или вы не снимали?

 :sarcastic: :sarcastic: Ась, я не могу перечитывать то, что писала года два назад - мне всё хочется в топку. Да даже интервью я тут на днях редактировала старые - не выдержала  :sarcastic: всё, решила не трогать. пусть будут. это естественный процесс :) а вообще, мне очень приятно это слышать - буду стараться!

фотки будут, но они такие гадкие получились, что я оттягиваю момент их публикации :( не знаю, что случилось с объективом (или с ручонками  :sarcastic:)