Автор Тема: Продаётся молодая рыжая кобыла. Двухлеточка. очень дёшево.  (Прочитано 35138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BellaDonna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Ещё жеребёнком первые хозяева решили сдать её на мясо, видимо не нужен был жеребёнок. Но на мясо она так и не пошла, выкупили добрые люди, но сейчас вынуждены её продать. Она очень ласковая и любит людей. Ещё не заезжена. 2 года. В холке 158см, но будет ещё расти. Цена действительно смешная. Тел: 8(050)33-06-075 Юра


Оффлайн Viktori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
  • Каждое живое сусество имеет право на ЖИЗНЬ!!!
    • Просмотр профиля
Напишите цену в личку пожалуйста.

Оффлайн angi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Можно цену и где стоит ??????

Оффлайн BellaDonna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
ответила в личку)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кобылка гармонично сложена, абсолютно здорова, упитана и оповожена. Находится рядом с Яготином (100 км от Киева). Цена 3000 грн. Экстренная продажа связана с тем, что у хозяина обнаружили рак легких, так что, если за неделю не продастся, поедет знакомым маршрутом. Первый раз километр не доехала - местный батюшка выручил.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Есть ли на неё какие либо документы?
Присуцтвует ли какаято парода?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ее полтора года назад в четырехмесячном возрасте сдали на бойню. Какие документы? Порода - из народа. Завтра туда еду из Киева машиной. Если есть реальный покупатель, могу взять на борт. Утром туда, вечером обратно. Я принимал посильное участие в судьбе этой лошадки (корма и все такое), поэтому ее перспектива мне не безразлична. Буду оказывать всяческое содействие покупателю. Я бы ее заездил бесплатно, да плечо травмировано. Если есть любители родео на общественных началах, для заездки могу предоставить свою базу (она находится в этом же селе).

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
... если за неделю не продастся, поедет знакомым маршрутом. Первый раз километр не доехала - местный батюшка выручил.

h0.0

Если все настолько серьезно, то может следует тему перенести в " Нужна помощь"?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Если это даст результат, я не против.



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Завтра туда еду из Киева машиной.
Есть ли вариант максимально удешевить ее доставку до Киева? Потому что доставка из-под Яготина в Васильков обходится в стоимость покупки лошади намного ближе. А цели спасти данную лошадь от мяса у людей нет, их и ближе таких полно.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Если Вы о моем моторесурсе, то он не приспособлен. Я думаю надо мутить коневоз и предпринимать меры к его удешевлению. До Василькова от Яготина км 150? В два конца 300 и умножаем на 5 = 1500 грн. Dofina, если это к вам, вы тут консультируете всех который год бесплатно - могли бы и скинуться....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Нет, не "могла бы", как Вы изволили выразиться.
Мне данная лошадь глубоко фиолетова, хотя абстрактно мне жаль и ее, и еще тыщ сто таких же, забиваемых еженедельно во всем мире. Я никогда не занималась спасением ради спасения, и заниматься не буду, эту свою позицию я озвучила давененько. Но для Вас готова повторить ее в той части, где сказано, что сердце мое дрогнет только относительно знакомых мне и глубоко заслуженных лошадей.
И не передергивайте на личности. Вам дорога эта лошадь? Везите ее в Киев за свой счет или собирайте деньги на перевозку. Здесь ее купят и уже ждут. Не можете-не хотите? Тогда не плюйте против ветра.
От дальнейшей полемики откланиваюсь.