Автор Тема: РОЗЫСКИВАЕТСЯ конюх по вине которого погибла моя дочь  (Прочитано 24014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Looking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
   17 августа  на территории конефермы с.Кринички Софиевского р-на днепропетровской обл . розыскиваемый  предоставляя услуги обучения верховой езды посадил на  трудноуправляемого коня  малоопытного наездника /ученика/ .Со слов потерпевшей  - неоднократные заменчания  о непослушании коня командам , владельцем этого же коня (он же тренер) , были проигнорированы . Как следствие конь сбросил наездника в результате чего ученик получил травмы от которых впоследствии через двое суток скончался.  Владелец коня  сбросившего ученика /он же тренер/ , скрылся в неизвестном направлении .
    Просьба окзать содействие в поиске  тренера  допустившего гибель потрепевшей . 

    На вид розыскиваемому  ококло 70 лет , Рост 160 см. Худощавого телосложения .Волосы седые . Носит усы . 
    Есть сведения о проживании на территории одесской обл.
    Как правило пермещаетсмя со своим  конём черного окраса /возраст коня неизвестен/
    Так же известно что конь был ранее продан владельцем /розыскиваемым/ но впоследстивии через месяц сделка была расторгнута
    по инициативе покупается . 




    Просьба  к тем кто имеет какую либо информацию о местоположении розыскиваемого сообщить в  личку или +380992107205 Сергей Анатольевич


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Информация продублированна на моей странице Вконтакте. Кто сочтет возможным - сделайте репост по сети. Девочку этим не вернешь, но Вы можете помочь родителям, потерявшим ребенка и следующим потенциальным потерпевшим.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Информация продублированна на моей странице Вконтакте. Кто сочтет возможным - сделайте репост по сети. Девочку этим не вернешь, но Вы можете помочь родителям, потерявшим ребенка и следующим потенциальным потерпевшим.

киньте ссылку вк пожлста

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
https://vk.com/id204730778

Кто может - перевост в ФБ, на твиттере, в других местах.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Я не указала у себя в репосте, что просьба изначально размещена здесь. Добавляейте ссылку на эту тему - ЛС просили отправлять именно на этом форуме

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
поняла) ок

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Погодите! Это же Алексей Иванович! Он долго работал в Одессе тренером. Ему за 70 хорошо. Я его знаю...Поищу телефон.
Господи, даже не верится..Он всегда был крайне осторожен с учениками...
Коня зовут Абсент вроде, вороной украинец.
Пишите в личку. Я постараюсь помочь, чем могу.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
был бы хорошим тренером то.не посадил бы ребёнка на такую лошадь( только что то не могу понять.какое имеет отношение конюх к обучению.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Для непосвящённых в конную жизнь людей, конюх - любой человек, работающий с лошадьми...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Возможно это был несчастный случай?
Для новичка любая лошадь трудноуправляема, с лошадей падают новички и на шагу, к сожалению падения быват разные и от них не возможно застраховаться.

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Очень серьезное обвинение! Как это все произошло? Заключение патологоанатома у вас есть? Там написано что смерть наступила в следствии этой травмы? И доказательства что ваш ребенок получил эту травму по вине этого человека? Что говорит прокуратура или милиция? Почему информацию только на этом форуме и в ВК можно размещать? Ситуация очень не однозначна.... Ответе пожалуйста на поставленные вопросы, для понимания ситуации в целом...

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Согласен с постом выше и прежде,чем везде "постить" нужно проверить информацию,может  там всё не так. Знакомая увидев темку лично звонила Невольниченко (искуемому) и он вполне спокойно сказал,что это не правда никто давно у него не падал,тем более так,что он вместе со своим конём на какой-то КСК. Вот как-то так ;) Ну ,а там не знаю :8):.