Автор Тема: Архипелаг  (Прочитано 62026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #204 : Ноябрь 18, 2014, 18:05:32 »
Здравствуйте, я надеюсь бывший хозяин и заявляет права уже на более менее здорового Архипелага? малыш так и останется там где он есть?


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #205 : Ноябрь 18, 2014, 18:11:07 »
Бывший хозяин пока так и не доехал. Но, как понимаю. его больше интересует факт попытки его обмана, чем возврат в собственность покалеченной лошади. Меня же интересует где же документы на выброшенную мяснику лошадь, а не разборки хозяина с прочими лицами.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Жеребец , очень срочно
« Ответ #206 : Ноябрь 18, 2014, 20:25:48 »
Напоминаю - это тема Архипелага
Спасибо всем неравнодушным за помощь Архипелагу. Тем, кто хочет помочь, просьба связываться с Marysa  или Верелея.
Да конечно, все поняли еще по посту модератора. Только это Верелея выставила фото частного коня в теме Архипелага, что вызвало естественный вопрос, почему? И в теме Архипелага?
Если Эне планирует эту тему сделать страничкой о своих спасенных лошадях, коими они и являются, даже после продаже, стоит наверное сменить название темы.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #207 : Ноябрь 18, 2014, 20:59:45 »
Эта тема была и остается темой Архипелага, т.к. ни одна из других моих лошадей не выкупалась и не лечилась на средства форумчан. Размещение сопутствующей информации - ответ на просьбы интересующихся. Тех, кто не имеет отношения к помощи данной лошади, просьба проходить мимо.

Просьба к модераторам - удалить в начале темы ряд сообщений касательно кобылы, нашедшей новых хозяев.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #208 : Ноябрь 18, 2014, 22:35:47 »
Эта тема была и остается темой Архипелага, т.к. ни одна из других моих лошадей не выкупалась и не лечилась на средства форумчан. Размещение сопутствующей информации - ответ на просьбы интересующихся. Тех, кто не имеет отношения к помощи данной лошади, просьба проходить мимо.

Просьба к модераторам - удалить в начале темы ряд сообщений касательно кобылы, нашедшей новых хозяев.

Если Вы так будите отвечать людям, которые читают эту тему и отписываются -то желающих помогать не то, что не прибавиться, а убавиться.



Оффлайн Анна Мария

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Никогда не сдавайся
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #209 : Ноябрь 19, 2014, 04:40:27 »
[quote
 Танюшка

Корона из репяхов это что-то  :sarcastic:

Если Вы так будите отвечать людям, которые читают эту тему и отписываются -то желающих помогать не то, что не прибавиться, а убавиться.

 Draw

Мне бы стыдно было, что мои лошади так неухоженны.. Сколько прошло времени, а репяхи как были так и остались.. Уже за такое время можно было бы и пообрезать..  :yes:
[/quote]

Девушки, милые! Спасибо за столь пристальное внимание к лошадкам инвалидам и пенсионерам. Спасибо, что не прошли мимо и оказали неоценимую помощь.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #210 : Ноябрь 19, 2014, 08:48:06 »
Девушки, милые! Спасибо за столь пристальное внимание к лошадкам инвалидам и пенсионерам. Спасибо, что не прошли мимо и оказали неоценимую помощь.
У меня были лошади инвалиды и пенсионеры! И все они выглядели отлично)) Так, что давайте не будем)) Если нету времени содержать достойно лошадей так подарить их кому нибудь не составит труда.
50 голов в табуне и все вычищены, вымыты, гривы, хвосты ухожены.. А работников 2 человека))) Так. что не будем мы с вами спорить. так как есть люди которые действительно любят лошадей и видят о них сны, а некоторые говорят. что у меня есть табун да на деле нифига не делают. И лучше иметь одну лошадь в достатке, чем табун непонятно какого вида!
Посмотрите на табун Mar Go зона где стреляют, бомбят, а она умудряется лошадей в порядке держать! И так же все лошади с плохих условий!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #211 : Ноябрь 19, 2014, 09:41:51 »
Draw, буду рада узнать о десятке-другом лошадей, выкупленных вами у мясников или по дороге к ним и куске земли "наследство от СССР", который вы своими руками и за свой счет приводите в порядок. Но пока мне известно лишь о имеющемся у Вас гараже и планах поселить в нем лошадь, которую желаете купить на порядок ниже существующих мясных цен. Посему могу точно сказать - мне не стыдно за спасенных лошадей, живущих на свободе, а в вашем гараже никогда не будет репьяхов, которые останутся в гриве гаражной лошади. В память о Вашем неравнодушии к моей персоне одну из приблудившихся собачек зовут не иначе как Draw. Она звонко тявкает при каждом воспоминании обо мне, а мне это абсолютно не мешает делать то, что считаю важным для себя. Правда, у приблудной шавочки хватает ума тявкать исключительно в своем дворе, что является основной отличительной чертой от своей тезки.

Ты видела мою лошадь? видела.. А лошадь держать и в гараже можно достойно если он перестроен под конюшню. Лошадь не оценит шика который мы создаем не для них, а для нас - для наших амбиций.. О лошадях надо заботится они это оценят и будут любить Вас!
Мне нечего сказать, так как Я содержала ВСЕХ лошадей которые через меня прошли в приемлемых условиях.
Странная вы женщина, вроде бы и взрослый человек, а говорите как шавка с улицы!
Желаю Вам того, чего вы желаете мне и счастья вам, здоровья, удачи Эне..
С любовью Виктория!

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #212 : Ноябрь 19, 2014, 10:03:36 »
 Во развели срач.
п.с. Лошадь не оценит то что вы постоянно ее будете надраивать, моя так постоянно после работы бежит в болоте вывалится так что мне не отходить от нее или закрыть в деннике? А вот что оценит - выпас в нормальной леваде, доступность разнообразного корма, воды, наличие укрытия от непогоды, и компанию. Все остальное больше для нас чем для них.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #213 : Ноябрь 19, 2014, 10:20:31 »
+10000 им не важны репяхи....им нужно их-ЛОШАДИНОЕ счастье....лазить пастись двигаться общаться.....остальное-понты для людей.Хотя я ненавижу репяхи и поэтому многих стригу под ноль....остальным выбираю периодически.но скорее для себя,им они по барабану.Кстати через пару сезонов та территория очиститья(лошади очистят)переформатируется и репяхов не будет.Это сами лошади сделают.Чего пристали-человек переехал только.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #214 : Ноябрь 19, 2014, 10:26:07 »
+10000 им не важны репяхи....им нужно их-ЛОШАДИНОЕ счастье....лазить пастись двигаться общаться.....остальное-понты для людей.Хотя я ненавижу репяхи и поэтому многих стригу под ноль....остальным выбираю периодически.но скорее для себя,им они по барабану.Кстати через пару сезонов та территория очиститья(лошади очистят)переформатируется и репяхов не будет.Это сами лошади сделают.Чего пристали-человек переехал только.....
Вы это серьезно?? Да уж..
И что же делать с безграмотностью)) А ведь вы же тоже из Харькова... ужас.. ужас.. Конный Харьков желает лучшего...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Архипелаг
« Ответ #215 : Ноябрь 19, 2014, 10:30:42 »
Где Вы безграмотность увидели?И Вы конная общественность Харькова?-не льстите себе....и чего Вы там лучшего желаете-опишите...хоть в общих чертах.....