Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #528 : Январь 30, 2016, 18:02:25 »
Ух ты какие носики сладюжки))))) :glad:
Спасибки большое,  мы стараемся ))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #529 : Январь 30, 2016, 19:02:11 »
Как твои лошадки на Бампера моего  похожи)))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #530 : Январь 30, 2016, 19:41:15 »
Какие они все носики чмокательные!  h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #531 : Январь 31, 2016, 07:48:34 »
Как твои лошадки на Бампера моего  похожи)))

ага есть чуть чуть такое ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #532 : Январь 31, 2016, 07:50:43 »
Какие они все носики чмокательные!  h:hi:

ага )) Я их каждое утречко в носики целую и перед сном тоже :glad: ласка и доверие вот главный признак нашей дружбы h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #533 : Февраль 08, 2016, 20:04:22 »
Всем приветик  h:hi:
У нас сегодня такое случилось . Короче  я вечером  насыпала лошадкам всем сенко и пошла на второе хозяйства, через 2 часа   мы вернулись  и нужно было уже носиков заводить  по денникам, и тут я иду к левади и давай звать  Хлопчика и Лию но  их нет и только гугуканье  вдалеке , а так как уже было темно то я их не видела. Я взяла моб и включила фонарик и давай искать лошадок по леваде но их  там нет   :8):
Ну так где же они и каким образом они выбрались?  не ужели   их украли ?? да нет не может быть такого .  Я давай бегать по территории искать их  и звать но мне  отзываются сразу все носики и я почувствовала облегчение значить все на месте, только в какой стороне Лия и Хлопчик ?? к кому они уже на огород пошли ??)) 
Ура я их нашла прям у соседа на огороде  , стояли травку ели )) Мы их завели и давай смотреть где  в этот раз они сделали дырку и выбрались, но дырки нет . Но как они выбрались неужели  перепрыгнули я давай смотреть возле калитки так как она ниже всего и действительно так и есть, эти два гаврика перепрыгнули 1.10  :facepalm: и пошли гулять к соседу на огород так травка видимо вкусная )) Вот так вот бывает когда учишь лошадь прыгать  :sarcastic: Самое интересное что Хлопчика я учила прыгать а во лейка впервые такое вытворила  )))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #534 : Февраль 08, 2016, 20:20:13 »
немного вчерашней  шаговой прогулки ))









Наш Коте ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #535 : Февраль 24, 2016, 07:01:18 »
Всем привет )) Из новостей у нас такое ))
К нам в воскресенья приезжал коволь и расчистил всех лошадок )) Все вели себя замечательно даже Лия которая в первый раз сильно психовала, то в этот раз стояла хорошо ))  Теперь у Лии красивые ровные копыта  всего за 2 расчистки ))     А в субботу к нам приезжали за навозом то весь навоз который собрался всю зиму разгребли мигом ))   Погода у нас просто кака(( то дождь льет, то снег идет, то опять дождь то вроде все высохло, а потом опять дождь ((  Лошадки как всегда гуляют и нечего не делают  иногда парочку раз гоняю на корде Лию и хлопчика и то только когда погода сухая а то очень скользко бегать по грязи ((   Вчера с Хлопчиком сделали небольшую шаговую  прогулочку по лесу ето было прекрасно )) лес так зачаровывает ))   Так же мы по  дороге к лесу нашли музей очень хочу пойти посмотреть что там )   Ну вроде все    сказала ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #536 : Февраль 24, 2016, 07:28:24 »
Всем привет )) Из новостей у нас такое ))
К нам в воскресенья приезжал коволь и расчистил всех лошадок )) Все вели себя замечательно даже Лия которая в первый раз сильно психовала, то в этот раз стояла хорошо ))  Теперь у Лии красивые ровные копыта  всего за 2 расчистки ))     А в субботу к нам приезжали за навозом то весь навоз который собрался всю зиму разгребли мигом ))   Погода у нас просто кака(( то дождь льет, то снег идет, то опять дождь то вроде все высохло, а потом опять дождь ((  Лошадки как всегда гуляют и нечего не делают  иногда парочку раз гоняю на корде Лию и хлопчика и то только когда погода сухая а то очень скользко бегать по грязи ((   Вчера с Хлопчиком сделали небольшую шаговую  прогулочку по лесу ето было прекрасно )) лес так зачаровывает ))   Так же мы по  дороге к лесу нашли музей очень хочу пойти посмотреть что там )   Ну вроде все    сказала ))
:glad: Умнички)))Да лесные прогулки самые волшебные)ждем фото музея и носиков))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #537 : Февраль 29, 2016, 11:35:40 »
И так  по за вчера  мне на столько надоело что Граф роет все время яму в деннике что я решила сделать ему пол, и вчера утром начала процесс ,  с начало мне нужно   было выровнять землю  и зарыть яму ето конечно било немного не просто  но я справилась, потом выложила  доски  для того что б следующий  слой шёл ровно   и что б доски не проваливались   . И  вон первый слой досок выложен был   потом загвоздка заключалась в том что надо было доски все ровные и я нашла у нас таких не много,   поэтому мы с Лёшей пошли на пилораму смотреть есть ли там такие  и ура мы нашли  позвонили хозяину и взяли у него еще 12 досок и  вот пол был готов в 6 вечера  а все начиналось всего то в 10 утра ((  вот так вот  прошёл у нас выходной день ))  За то теперь я довольна своей работай и тем что мне будет легче убирать у Графика и не будет не каких ям ))      Теперь у Графа  идеальный пол пусть не надолго но  все равно  ну а через пол года или даже год поменяем ))  немного позже выложу фото с полом ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #538 : Февраль 29, 2016, 11:43:35 »
И так вот так пол выглядит  без опилок ))




А вот так вот уже утром после того как било убрано у Графа и теперь все опилочки чистенькие  и не перемешены с землей ))


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #539 : Февраль 29, 2016, 18:45:07 »
Не пол, а песня! Молодцы! Скользко не будет? Мы тоже собирались делать полы деревянные, сказали что скользкие, может они у них без опилок, вот и скользили.