Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #612 : Июль 27, 2016, 07:06:46 »
А уток на будущее бери Мулардов ( белые с черным пятном на голове), растут очень быстро, мяса много, жира минимум и они не орут. У тебя это что за ути? Покос хороший, травка то, что надо!  h:hi:
Ой насчет породи уток не знаю но растут очень быстро, сегодня поделаю фото всех животинок )) мои утки совсем почти не орут только тогда когда есть хотят то крякают а когда на кормление то молчат и в своем бассейне плещутся )) 


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #613 : Июль 27, 2016, 07:32:31 »
Танюшка,хозяйство шикарное))))У нас тоже когда с птицы фермы брали курочек ,такие яички несли,а потом отьелись и нормальные стали нести)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #614 : Июль 31, 2016, 09:12:08 »
Танюшка,хозяйство шикарное))))У нас тоже когда с птицы фермы брали курочек ,такие яички несли,а потом отьелись и нормальные стали нести)
Спасибо большое Танюшка ))
Да я тоже думаю что все будет у них хорошо они  оправляться и станут приносить вкусные яйца ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #615 : Июль 31, 2016, 09:25:59 »
И так из Новостей ))  К нас сейчас везут кошечку на передержку,  а возможно что и на всегда ))
Обещанные фото   наших жватинок ))

это новенькие курочки молодняк они еще не несутся ))


А вот те самые обшарпанные кури





Уточки и вонючий бассейн  h:DD Сегодня его вычищала а то весь зеленый был и вонял на весь двор ((



Красавец петух -Петя ))



Зоря и ее козлята




На водопое )


 ну и наша охрана и наглый кот ))



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #616 : Июль 31, 2016, 09:46:21 »
А так же я сегодня пошла на пилораму на набрала в мешки опилок )) начинаем на зиму заготавливать пока есть  )) поедим сегодня заберем ))  Так же с реди недели поеду закупать сенко для моего мальчика любимого  :glad:  Всю неделю здесь у меня была Ира и вот так вот она работает своих гавриков ))


Красавчик БонБон



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #617 : Август 01, 2016, 19:05:19 »
Ух сегодня и денек  :facepalm:
 Ну наконец то я села, и могу просто поседеть, хоть еще и не все сделано .  Мы сегодня с самого утра на ногах  и при этом не пойму почему то убрать навоз, то немного навести порядок на территории, то доски по переносить, короче делов было много :8): А  еще мы поехали в одно село под названием Максим смотреть сенко .   Оно оказалось довольно таки хорошое  полевое,  там много разнотравья )) Лошадки лопают за обе щеки и не жалуются  :glad:  Заказали мы в итоге 3 тонны   нам их привезли, высыпали  прям на дороге возле дома и тракторист уехал, ну   а мы начали работу под музыку )) Я вот думала что 3  т . ето около 150-200 тюков с весом 15-20кгв тюке ,  но оказалось что в некоторых тюках вес на много меньше  и получилось у нас 256 тюков,   нам пришлось 2 часа перетягивать их и складировать в конюшню, так как пока мы не построили сенник, а половина конюшни все равно пустая вот  для сена и пригодилось, только вот залезло туда не все )) так пришлось на верх затягивать около 80 тюков,  да еще и жара убывала   (( одним словом наработались по полной )) Так ето еще не все я после етого пошла к соседке ее лошадок заводить и коз доить , так там еще около 40 мин пробила, а когда домой пришла то пора уже и своих кормить ,поить , доить  и спать ложить )) а сама с ног волюсь, еще вот собак накормить осталось и все  пойду  в кроватку ))
Новая кошечка пока спряталась под кровать и там целый день сидит и только ночью слышно как она кушает и пьет воду . пока всего боится  но я думаю со временем привыкнет ))
Ах да хотела похвастаться вам, что мы наконец  то с Хлопчиком договорились)) и теперь он сам сгибает вторую ногу для того что б лечь и не питается бистро  вскочить  :glad:  вот уже осталось совсем немного и он ляжет :glad: для меня ето будит такое достижении  если я его научу ложиться по команде ведь,  я буду знать что лошадь мне полностью  доверяет )) ну я надеюсь что на след выходных попрошу сделать парочку фото как мы уже почти ложимся  )) Ух жду не дождусь когда он сам будет ложиться )) самое главное пройдено )) ну и как оказалось  это заняло больше времени чем мне казалось ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #618 : Август 01, 2016, 19:15:43 »
Как выгружалась сено ))  h:hi:





Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #619 : Август 02, 2016, 07:57:24 »
Ух и замученные же курицы, ну ничего они у тебя быстро поправятся!  Сено h0.0, мне придется по всей видимости тоже покупать еще, дождей практически нет, трава посохла, косить не чего, а сенка маловато у меня. По чем у вас тюки или ты за тонну платила?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #620 : Август 02, 2016, 08:08:44 »
Ух и замученные же курицы, ну ничего они у тебя быстро поправятся!  Сено h0.0, мне придется по всей видимости тоже покупать еще, дождей практически нет, трава посохла, косить не чего, а сенка маловато у меня. По чем у вас тюки или ты за тонну платила?
Я за тонну платила 1400 грн  у нас тут дождики есть только вот у меня сил нет когда я здесь одна то косить просто не успеваю  (( Решила так что б точно было у меня для Хлопчика на зиму а то мало ли что не смогу заготовить  то что потом делать .Куры уже поправляются и начинают обрастать  потихоньку становятся такие красивые ))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #621 : Август 02, 2016, 08:19:22 »
Мое мне обошлось 1470 за тонну, но у них брать не буду, уж больно сено желтое, в том году тюки зелененькие были, но много хвоща, а в этом видно под дождь попало. Поняхам дала, выбрали, что повкусней, остальное оставили.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #622 : Август 02, 2016, 08:43:48 »
Мое мне обошлось 1470 за тонну, но у них брать не буду, уж больно сено желтое, в том году тюки зелененькие были, но много хвоща, а в этом видно под дождь попало. Поняхам дала, выбрали, что повкусней, остальное оставили.
оо такое знакомо у меня тут соседке такое привезли только росыпью все серое и видно что пролежало очень долго  да и кони плохо едят его .

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #623 : Август 02, 2016, 11:40:35 »
Поздравляю с сенком!! Красивое такое, зелененькое!  :yes: