Автор Тема: Помогите лошадке  (Прочитано 32698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #72 : Декабрь 03, 2014, 08:24:14 »
надо набраться терпения, если руки не опускать то по любому все наладится пусть и не сразу


Оффлайн юра юрченко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #73 : Декабрь 13, 2014, 16:16:30 »
Добрый вечер всем. Дорогие друзья, я хотел поблагодарить всех кто поддержал меня когда было очень трудно и чтобы  лишний раз не подымать тему решил написать в личку. И видно что-то не так сделал (чайник компьютерный!!!) получил ответ:" хорошо что не постеснялся попросить помощи" и пообещали помочь. Я не знаю, что делал не так и какое отправил сообщение? Прошу у всех меня простить. Сейчас я помощи не прошу. Сейчас всем очень трудно, и если у кого есть еще возможность помогите лучше тем, кому эта помощь остро необходима, или спасите еще одну  лошадку. Низко всем кланяюсь. Да благословит вас Господь!!!

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #74 : Февраль 08, 2015, 01:30:43 »
Спасибо, Юрий, за тему. Как мини-дневник получился. Вы очень искренне писали, кротко отвечая на все нападки со стороны некоторых озабоченных. Я очень редко захожу на форум, поэтому прочла только сейчас. Если Вам так остро не стоит уже помощь, переведите тему в дневник и пишите дальше ;), но номер счета пусть останется, т.к. помощь может Вам еще понадобится, т.к. к сожалению, у онкобольных случаются рецидивы (не дай Бог).

А теперь озабоченным: девочки, у вас кто-то из друзей, родственников был болен онкологией? Вас сия участь миновала? Скажите "Слава Богу!", что вы не не знаете, что это такое и сколько денег уходит на лечение!
У вас есть родственники- инвалиды? Нет? так радуйтесь! Иначе Бога можете прогневать и навлечь на себя подобные испытания.

И как кто-то из вас мог еще писать что-то про чистоту? человеку надо заработать деньги, приготовить, постирать, убрать, уделить внимание больным членам семьи, накормить всех животных и убрать еще там, ему надо купать сына (или я не права?) и т.д. и т.п.... и еще какая-то курица (даже не буду извиняться) пишет, что не так чисто. Стыдно, девушка, должно быть Вам, а не этому человеку.

Отдельная ремарка про "не хватает рук", да - есть такая фраза, когда действительно все охватить одному человеку сложно - надо и отдохнуть хоть когда-то.... как можно было написать "с войны вернулись?" То, что сейчас много ребят в госпиталях с осколочными ранениями, есть без руки/рук и без ноги/ног - это трагедия (!), но к этой теме никак не подходит и как только Ваш язвительно-злорадный язык повернулся сказать такое.

В общем, девочки и женщины в возрасте, показали вы себя во всей красе.
Знаете, а я вот желаю каждой вот такой писаке в семью одновременно ребенка-инвалида и ближайшего родственника онкобольного ...

Юрий, не падайте духом, - это главное))) Все у Вас будет хорошо, главное, чтоб жена жива была))) помочь пока ничем не могу... не пропадайте, пишите.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #75 : Февраль 08, 2015, 05:38:26 »
я вот желаю каждой вот такой писаке в семью одновременно ребенка-инвалида и ближайшего родственника онкобольного ...
:facepalm:
хто і чим обділив цю нещасну в 3.30 ночі?

Nan

  • Гость
Помогите лошадке
« Ответ #76 : Февраль 08, 2015, 07:28:02 »
У вас есть родственники- инвалиды? Нет? так радуйтесь! Иначе Бога можете прогневать и навлечь на себя подобные испытания

Знаете, а я вот желаю каждой вот такой писаке в семью одновременно ребенка-инвалида и ближайшего родственника онкобольного ...

Закономерность - большинство особей а-ля "бохнакажет!!" при более детальном рассмотрении оказываются злобными ублюдочными гоблинами. Видимо, прав Невзоров - списывают своего бога с себя.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #77 : Февраль 08, 2015, 08:09:43 »
я вот желаю каждой вот такой писаке в семью одновременно ребенка-инвалида и ближайшего родственника онкобольного ...
:facepalm:
хто і чим обділив цю нещасну в 3.30 ночі?


О, повылезали "счастливые" "херои"....  :facepalm:



У вас есть родственники- инвалиды? Нет? так радуйтесь! Иначе Бога можете прогневать и навлечь на себя подобные испытания

Знаете, а я вот желаю каждой вот такой писаке в семью одновременно ребенка-инвалида и ближайшего родственника онкобольного ...

Закономерность - большинство особей а-ля "бохнакажет!!" при более детальном рассмотрении оказываются злобными ублюдочными гоблинами. Видимо, прав Невзоров - списывают своего бога с себя.


Закономерность показывает, что человек, который не видит чужого горя, есть злобный ублюдочный гоблин.  Так что, Nan, иди посмотри в зеркало на себя.

Nan

  • Гость
Помогите лошадке
« Ответ #78 : Февраль 08, 2015, 08:20:23 »
Я вижу чужое горе. А также я вижу взбесившуюся курицу, которая желает совершенно незнакомым людям заболеть раком, а еще не родившимся детям родиться или стать инвалидами. That's all.
Автору темы - желаю вам, вашим родным и животным удачи и здоровья.

Оффлайн юра юрченко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #79 : Февраль 08, 2015, 11:57:22 »
Извините давно не заходил.Всем большое спасибо.Не ругайтесь. Вы очень много добра делаете. Зачем Вам обливать друг друга грязью? Я далеко не такой хороший как Вы про меня пишете, но Ваша помощь меня спасла. Дай Вам Бог Всем здоровья и удачи. С лошадкой все отлично.Всем спасибо!!!

Оффлайн юра юрченко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #80 : Февраль 14, 2015, 08:18:49 »
Мир Вам! Вот решил написать пару слов о наших делах. Лошадка наша в полном порядке. Сено буду докупать, немного не хватит. Финансово пока Слава Богу вытягиваю. Здоровье у жены и сына тоже терпимо.Работы по хозяйству конечно хватает,но насколько хватает сил и здоровья справляюсь.Проблем конечно больше чем здоровья,но...Есть у меня добрый верный друг и помощник-УАЗ 1976 года выпуска. Достался мне после развала колхоза. Прохожие долго с улыбкой разглядывают а мамы пугают детей (будешь себя плохо вести-заберет эта машина). Вид еще-тот. Новых запчастей  и резины он не видел лет 20. Все ремонтирую из металлолома сам. Люблю заниматься конструированием сельхоз техники, станков и приспособлений для хозяйства.Такой себе совсем уже не юный техник. К чему я это пишу? Возможно у кого есть не нужные или не исправные инструменты, бытовая техника которая морально устарела или не исправна(ремонтировать нет смысла -а выбросить жалко) пишите в личку,куплю не дорого. Особенно сейчас нужен сварочный апарат. У  меня есть самодельный, но я делал его еще при совке,а сейчас его не выдерживает сеть.Еще нужна швейная машинка желательно старого образца (шить кожу), старая упряжь(требующая капремонта) Дорого не предлагайте-не смогу купить. Всех форумчан с Днем Влюбленных!!! :glad: :glad: :glad: Всем щястья и здоровья!!! :tong:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #81 : Февраль 14, 2015, 08:28:42 »
Здравствуйт.мея есть стиральная мшинка(чт-то с мотрчиком на слив)Мкрволновка еще там по мелочам.Денег не возьму.Смогу закинут по пути если буду в вашу сторну ехать.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #82 : Февраль 14, 2015, 08:31:28 »
Забыла написать-машинка автомат,все стирает-воду не сливает.Может одежда нужна и постельное белье?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Помогите лошадке
« Ответ #83 : Февраль 14, 2015, 09:38:37 »
Рада за вас. Часто читаю подобные темы - всегда хотелось помочь. Но сама недавно стала на ваше место - просила помощи. И мир не без добрых людей! И конники народ очень дружный! Спасибо, что все вы есть! Юра, удачи вам, сил и терпения!
П.С. Люди. Не спешите судить, не зная всего о человеке. И не даром говорится - относись к людям так, как ты хотел бы чтоб они относились к тебе. Все возвращается...