Автор Тема: Просьба поделиться мыслями  (Прочитано 162148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #192 : Ноябрь 18, 2007, 19:43:34 »
Вообще, наверное это рекорд для форумов - 3 страницы дискуссии на ТУ САМУЮ ТЕМУ, а модераторам даже ничего не пришлось удалять
Не надейся  :sarcastic:
На Хорсях подобная тема перевалила за... эээ... 400 страниц точно. Ну, справедливости ради надо заметить - ее потом грохнули полностью. А сколько трудов...  :(


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #193 : Ноябрь 18, 2007, 21:39:53 »
прочитала это всё.хочу только сказать,что такую вот фигню,чтоб лошадь не смогла покакать,никто из рысачников уж точно не использует(ну на Украине так точно)ю.так что Понь не боитесь,какают рысачки свободноПопробуйте на рысачьих бегах проехаться в коляске так чтобы лошадь ненароком не обкакала на скорости  :sarcastic: . а неторые даже в призу останавливаются для этого дела.чем у правда в таких случаях не очень рады наездники.я про это написала:
Цитировать
Попробуйте на рысачьих бегах проехаться в коляске так чтобы лошадь ненароком не обкакала на скорости
и к той картинке.кстати сама аж прозрела когда это увиела  :shocked:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #194 : Ноябрь 18, 2007, 22:27:54 »
Товарищи, простите, но дискуссиюдо конца дочитать не смогла. Каждый твердит своё, друг друга как будто не слышат. Как-то всё в кучу смешалось: НХ, Невзоров.
Понь, к Вашему сведению, НХ невзоровцы хают и обгаживают, это я говорю Вам как человек, который полтора года зависал на Невзоровском сайте в терепливом ожидании зананий и обучения хоть какого-то, блин. Я не хочу много писать тут, снова будет сплошное бла-бла-бла в потолок, скажу только, что я не знаю никого из невзоровцев, кто релаьно бы вытаскивал откуда-то лошадей и помогал им. Громкие лозунги о Лошадиной революции из уст неадекватных подростков - это да, есть и навалом. А реальных действий нет. И, кажется, не предвидеться. Я много могла бы Вам порассказать о вашем кумире, с которым Вы так во многом согласны. Но не буду. Просто не хочу к тому возвращаться, потому что нагадили в душу. Или я, идиотка, всё так близко к сердцу принимаю...
Как сказала одна моя знакомая: "Чтобы делать лошадей счастливыми, совсем необязательно принадлежать к какой-то группировке. Нужно просто делать своё дело". Чего и Вам желаю. Просто делайте то, что Вам кажется правильным, ведь, как известно начинать менять мир нужно с себя...
Я не езжу на железе более полутора лет, но невзоровцы закидали бы меня камнями за то, что вообще сажусь на лошадь, а она мне ещё не разрешила :sarcastic:Ой, ну всё...снова бредятина...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #195 : Ноябрь 19, 2007, 03:15:16 »
Однако же просил не обращаться в мой адрес и закончить разговор... Оставим в покое Невзорова т.к. изначально речь была даже не о нем, и упомянул его первым не я, и уж тем более не стоит приписывать его мне в кумиры, даже если в чем-то я с ним и согласен.
Вот вас что заставило не ездить на железе более полутора года? Спортивные постулаты или как?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #196 : Ноябрь 19, 2007, 03:32:43 »
Asja, я спокоен. Чего не скажешь о вас читая ваш комментарий. Так вот, во-первых я не говорил что ничегошеньки не знаю про лошадей, и не надо это столь смело утверждать - это только ваши догадки. А во-вторых у вас дети есть? Если есть то, вероятно, не всегда послушные? Почему бы не поставить им закрутку, это ж такая нормальная вещь?

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #197 : Ноябрь 19, 2007, 05:25:15 »
у меня лично есть все условия для того чтобы лошадь купить

К тому же я купить не могу - содержать негде и кормить нечем

З.Ы.: Моя з/п составляет 1000, в лучшем случае - 1500 грн. Это для справки.

есть СРАНЫЙ САРАЙ,
 родня держит там свиней %)
Александр, а ведь для Вас это шанс... может стоит на свиньях потренироваться?


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #198 : Ноябрь 19, 2007, 05:58:26 »
Понь, а понь,а Вы заметили, что я Вам больше не писала? ;)А Вы после того, как попросили к Вам больше не обращаться- "всё равно не отвечу" - чёт опять куда-то непонятно куда лезете?  ;)Не это-ли - повод для психоанализа :hehe:? Ну такое.....
При чем тут вообще мои дети, которых у меня пока нет? :shocked:Какие закрутки? У меня лошади дают всё с собой делать и полностью доверяют, как мне, так и моему берейтеру и хозяйке конюшни. Но если надо будет - да, возьму закрутку. Если, например, встанет вопрос здоровья их или жизни. А такие случаи бывают у всех,к сожалению...
Кстати, когда я была маленькой, у меня был гнойный атит. Мрачная штука, должна я Вам сказать. И делали мне прокол в ухе :cry:Больно безумно. Важно было, чтобы я не дёргала головой. Так вот тупо зажали и держали. Достаточно грубо и вааааще не мягко. И я ни на кого не в обиде. Никакие мягкие методы не заставили бы меня тогда сидеть и не дёргаться. А надо было. Это на тему сравнения с людьми ;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #199 : Ноябрь 19, 2007, 06:09:32 »
Алльо: Афанасий, я персонально для Вас уже отвечал на эти придирки :) Для тех кто в шлемах и в танках повторю: для лошади собираюсь строить конюшню. Или капитально переделаю то что уже есть. Че непонятного?

Алльо:)

  • Гость
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #200 : Ноябрь 19, 2007, 06:21:09 »
Алльо: я персонально для Вас уже отвечал на эту придирки :) Для тех кто в шлемах и в танках повторю: для лошади собираюсь строить конюшню. Че непонятного?
:rolf: это только цитаты!
NAPSТER, а потом че делать будете с тем(и), кого в ту конюшню поселите, если:
  кормить нечем
з/п составляет 1000, в лучшем случае - 1500 грн.



Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #201 : Ноябрь 19, 2007, 06:27:37 »
А любопытно, почему Министерство образования до сих пор не обратило внимание на закрутки? :) Для детского сада так вообще вещь незаменимая, чего уж говорить... Так, просто мысли вслух.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #202 : Ноябрь 19, 2007, 06:39:23 »
Гы! Алльо :) сено оно не только покупается, оно еще и растет, косится, сушится. А мои ники, сколько бы и где их не было, не делают меня Алексеем или Александром. Реальное имя - Василий, коль уж так заинтересовало :)
Что касается зарплаты :) то могу лишь дать хороший совет не считать чужие деньги.
Этот скромный доход - мой. Весь, до копейки. В условиях Сумской области более чем достаточно для того чтобы прокормить лошадь, в условиях не Сумской области я бы зарабатывал больше.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Просьба поделиться мыслями
« Ответ #203 : Ноябрь 19, 2007, 07:21:41 »
Понь_Пржевальского, Ваши последние посты откровенно продолжают посты всех тех людей, которым, когда нЕчего что сказать (и было сказать тоже нечего) - начинают либо оскорблять, либо оскорбляться, либо передергивать, либо уходить от темы.
Круглое и зеленое - не равняется. Вам ясно описАл в Ваших-же ссылках НЕ ВАШ кумир, какие приспособы были для пыток над людьми. Сейчас тоже есть - просто видимо даже он решил, что это чересчур и сравнить не с чем. У Вас тоже вряд-ли есть дети, чтобы ярко и красочно прочувствовать всю прелесть посещения с ними мед-учреждений (хотя моя, кстати, (Дофина горда!:) ) терпит все без насилия над собой, а это прямая заслуга моего опыта дрессуры с лошадьми  :yes: ).
Давайте так: Вы вот заведете лошадь, выучите ее так, как Вам хлчется, а мы потом, наткнувшись где-нить на дружественном с Вами сайте на Ваши и стории с фотографиями, все дружно восхитимся и начнем каяться в сказанном ныне.  :sarcastic:
(Кстати, для справки, в теме с Вами сейчас общались ТОЛЬКО коневладельцы, и при этом НИ ОДИН из них спортсменом НЕ был, НЕ привлекался, НЕ является.  :girl_haha: Так, для общего развития информация...  ;)