Автор Тема: Дом у горы.....Начинаем жить весело!!!!  (Прочитано 314546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
у этих парней с карьера доставка ракушки 5 грн км :madgirl:,а машины в которую влезет 10000тыс камней нет это на 2-3 везьти!

5 грн/км - это они загнули   :sarcastic:. А 10000 камней - это не 2-3 машины, это все 5-ть с половиной (одна машина - 1800 камней М-25).
Мда, будем искать доставку подешевле  :glare:.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
так весь прикол,что воды пока нет :sarcastic: вырыли 12м колодец,а еще метров 10 как сказал добрый дедушка,который ищет воду!мужики мои замахались копать,а еще участок у нас под скалой :8):!так что весной докапаемся до воды,а там и строить можно,если докапаемся :sarcastic:!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а у нас ракушняк по 3,20 и выше...

Max T

  • Гость
так весь прикол,что воды пока нет :sarcastic: вырыли 12м колодец,а еще метров 10 как сказал добрый дедушка,который ищет воду!мужики мои замахались копать,а еще участок у нас под скалой :8):!так что весной докапаемся до воды,а там и строить можно,если докапаемся :sarcastic:!

Эээ. А где тут про воду разговор шёл?  :scratch:

а у нас ракушняк по 3,20 и выше...

А вы где находитесь?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
если захочешь я могу дать тебе пару номеров из нашей местной газеты,но людей продающих лично не знаю к сожалению! :unsure:
А еще мы купили сегодня доски разные (2х и 3х метровые)они сбиты в поддоны под стекла(купили у чуваков которые стекла оптом возят)так они нулевые реально,только гвозди повытаскивать!короче сыкономили хорошо!Я посмотрела такие и в конюшню пойдут!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
так это без воды ничего построить не получиться! :sarcastic:

Max T

  • Гость
если захочешь я могу дать тебе пару номеров из нашей местной газеты,но людей продающих лично не знаю к сожалению! :unsure:

Та ладно, если личных рекомендаций нет, то не парься. Контактов в интернете полно.

А еще мы купили сегодня доски разные (2х и 3х метровые)они сбиты в поддоны под стекла(купили у чуваков которые стекла оптом возят)так они нулевые реально,только гвозди повытаскивать!короче сыкономили хорошо!Я посмотрела такие и в конюшню пойдут!

А у вас проект на конюшню есть?

Max T

  • Гость
так это без воды ничего построить не получиться! :sarcastic:

А, понятно. Ну да, в Крыму ж напряг с водой, вспомнил. :-)
У меня озеро под боком.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
проекты я присматривала,но будем строить небольшую на 3-4 головы!денники в ряд с коридором и с аммунчиком.
леваду сделаем под скалой там с одной стороны лесок красиво!
а в 4км от нас пещера никем не захваченная 400м протяженность!туда можно туриков возить!но пока это только мечты! :max:

Max T

  • Гость
Да, пещера - это здорово.
Удачи в строительстве (и поисках воды)  ;).

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Спасибо!как начнем будем помагать советами друг другу! ;)

можно такую маленькую,но сделать двери на направляющих,чтобы не занимали свободное место и прилегали к стене!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а еще мечтаю об этом....

голубая мечта так сказать! :max: