Автор Тема: Помощь начинающему (прошу совета)  (Прочитано 19450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2014, 19:20:52 »
Во - первых, кто будет заниматься воспитанием лошади? Нужен какой - то опытных конник.


Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2014, 19:28:10 »
Ну с специалистом я думаю проблем не будет. Воспитываться будем вместе.

Garmata

  • Гость
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2014, 19:55:09 »
Ну с специалистом я думаю проблем не будет. Воспитываться будем вместе.

В смысле, у вас есть опыт с лошадьми?

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2014, 20:04:20 »
Ну с специалистом я думаю проблем не будет. Воспитываться будем вместе.
Извините, что так резко, но у наших соседей стоит точно такой же чудесный соловый мальчик-ториец, которого тоже покупали для любви и попоцелования. Стоит теперь никому не нужный и забытый, его даже выводит бояться, потому что конь банально буянит от того, что стоит 24 часа в сутки закрытый.

Зная ситуацию с КС в нашем забитом Тернополе (вы же оттуда?) очень хочеться пожелать вам, чтобы не было подобной ситуации.

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2014, 20:05:10 »
Нет, опыта особого с лошадьми у меня нету. Но ест человек который всю жизнь в коневодстве и в конном спорте. И лет ему поболее чем мне

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2014, 20:08:17 »
То что у нас абсолютно не развит КС я согласна. Но это не означает что Тернополь настолько забитый город. Ну а я к счастью не Ваши соседи))))

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2014, 20:21:38 »
Нет, опыта особого с лошадьми у меня нету. Но ест человек который всю жизнь в коневодстве и в конном спорте. И лет ему поболее чем мне
Так что же вас тогда интересует? Такой человек с легкостью ответит на вопросы по поводу необходимых вещей, прививок и т.д.

Цитировать
То что у нас абсолютно не развит КС я согласна. Но это не означает что Тернополь настолько забитый город. Ну а я к счастью не Ваши соседи))))
Почему вы как новичек стараетесь мне что-то доказать о состоянии КС в Тернополе? Я к сожалению уже 15 лет варюсь в этой каше и не вижу "света в конце туннеля", а у вас все так радостно.

На счет соседей - конечно что хорошо, ответственные и заботливые хозяева у нас редкость к сожалению.

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2014, 20:24:01 »
Так что же вас тогда интересует? Такой человек с легкостью ответит на вопросы по поводу необходимых вещей, прививок и т.д
Доверяй, но проверяй

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2014, 20:25:56 »
Почему вы как новичек стараетесь мне что-то доказать о состоянии КС в Тернополе? Я к сожалению уже 15 лет варюсь в этой каше и не вижу "света в конце туннеля", а у вас все так радостно.
Я абсолютно ничего Вам не стараюсь доказывать. Я всего лишь люблю свой город в котором родилась и выросла. Со всеми его + и -

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #21 : Ноябрь 14, 2014, 20:29:33 »
Я абсолютно ничего Вам не стараюсь доказывать. Я всего лишь люблю свой город в котором родилась и выросла. Со всеми его + и -
Я тоже люблю, но устала биться как рыба об лед в попытках хоть что-нибудь изменить

Стоит ли начать с того, что нужно хотя бы место, где работать лошадь - вы уже нашли такое?

ПС: Я всегда рада помочь и подсказать по мере возможности, но судя по вашей реакции в личке вам это и не особо нужно

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #22 : Ноябрь 14, 2014, 20:39:23 »
Мы друг друга не понимаем. Лошадь не будет учавствовать ни в каких соревнованиях. Это будет домашнее животное, для личного общения и катания.  Я с помощью людей сведущих во всех тонкостях именно воспитания лошади буду стараться ее воспитать.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Помощь начинающему (прошу совета)
« Ответ #23 : Ноябрь 14, 2014, 20:48:15 »
Мы друг друга не понимаем. Лошадь не будет учавствовать ни в каких соревнованиях. Это будет домашнее животное, для личного общения и катания.  Я с помощью людей сведущих во всех тонкостях именно воспитания лошади буду стараться ее воспитать.
Госпидя, да катайтесь вы сколько влезет и целуйте попу, никто вам никакие соревнования не предлагает! Правильное воспитание не имеет никакого отношения к спорту. Вы просто немного не понимаете, что лошадь это не плюшевый котик, а большое мощное животное, травматизм от которого при неправильном обращении весьма и весьма серьёзен. Хотя кому я это рассказываю? Не вижу больше смысла отвечать человеку, который видит только то, что желает нужным, а не то, что есть на самом деле

ПС: А потом еще кто-то рассказывает, что у нас не забитый город. Эх, пошла грустить с чашечкой чая