Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Аня очень красивые фото. Спасибо
в интересный момент ты поехала туда

Как Вы там на новой базе? Ире привет
Марьяна, привет. Да, была такая жизнь, когда можно было планировать отпуск, та чего там отпуск, жизнь на несколько месяцев вперед.
Карнавал - особый момент в несильно пуританской Венеции. Это была масленица, отрыв перед великим постом. А уж отывался кто на что гаразд.
На новой базе все супер. Мы уже освоили бочку и водилку. Остался солярий, но это уже забаганки :hehe:.
Ире привет передам. Вы где сейчас? Я так поняла, что вы с Гранда переехали.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Клааааассные фото. Давно мечтаю на Карнавал попасть.
Спасибо, а то  я думала, что никто не сморит.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо, а то  я думала, что никто не сморит.

Ну конечно! Просто слов не хватает от прикосновения к такой необычной красоте, пусть даже и виртуально.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ну конечно! Просто слов не хватает от прикосновения к такой необычной красоте, пусть даже и виртуально.
Спасибо Катюша

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
п.с. интересно, маски на голове + шляпы, платки с бубенчиками (не знаю как правильно назвать эти головные уборы)  тяжёлые? Они же не пол часика так ходят  :max:
Ань, так если я не ошибаюсь, а я то же немного смотрела как обрезать деревья  :max: их можно круглый год подрезать...  но... с умом  ;)
Цитировать
Так как Шурка очень любит яблоки, яблони из категории "деревья плодовые" перешли в категорию "деревья стратегического значения".
:sarcastic:
а я с Игорем постоянно спорю, тут не сажай , здесь Гусько гулять будет, и тут не сажай     :glare: она затопчет... вчера два дерева пересаживал  :hehe:  но я всё равно расстроена,  думаю что она их съест! Ну и ладно!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ань, так если я не ошибаюсь, а я то же немного смотрела как обрезать деревья  :max: их можно круглый год подрезать...  но... с умом  ;)
Света, не ага. Совсем не ага. Я тебе как яблоковед :hehe: скажу, что обрезать можно только поздней осенью и ранней весной, до того, как пойдет сок. Я не имею в виду, если ветка заболела, обрезать и сжечь, чтобы не распространялось. Я тебе о плановой обрезке говорю. Особенно верхушки. Так как там самое большое давление сока. Средняя часть получает меньше, а нижняя, что осталось. То есть обрезав в верхушке сейчас ты лишаешь дерево самого вкусного.  Даже из нижних обрезанных веток будет капать сок. Соответственно, будет тебе не урожай, а два болта с левой резьбой.  Да, забыла тебе сказать, яблони обычно начинают обрезать с 4-х лет.  Наша ДЖОНАГОЛД ДАКОСТА (Jonagold Dacosta) (некоторые говорят Decosta) трехлетняя, я ее не трогала совсем. Тут еще важно какой сорт ( в том плане на однолетнем или двухлетнем приросте будут яблоки).
С обработкой от вредителей та же песня. Купоросом можно обрабатывать только пока почки закрыты, иначе он, кислота, пожжет нежные листочки.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля