Автор Тема: Шок. Киевские студентки забавляются...  (Прочитано 33785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #108 : Июль 23, 2009, 10:53:17 »
Ахда.
И волчий билет в любой ВУЗ. Чистка коровников и туалетов - прямое назначение девуль. Давно пора как-то навести порядок в системе высшего образования страны.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #109 : Июль 23, 2009, 11:04:09 »
Да ладно, народ, ну в крайности впадать, как по мне, тоже нельзя. Если мы перетендуем на то, чтобы называться цивилизованным обществом, то и вести должны себя соответствующе. А призывы к суду Линча, сдиранию шкуры и т.д. в это как-то не вписываются, ИМХО. Солидарна с Ёжик - тогда мы ничем не лучше.
Саш, не думаю, что это позволит навести порядок в ВУЗах страны, честно говоря... Да и не думаю, что в ВУЗы должны принимать по моральным качествам. ВУЗ не должен воспитывать, он учить должен... Но это уже жругая тема.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #110 : Июль 23, 2009, 11:09:57 »
Цитировать
тяжелый физический труд, однозначно! Пара месяцев чистки коровников и городских свалок, на жаре, с мухами и матюками начальствующих работяг, - и ненормированная агрессия испарится
это конечно да, но вот испарится ли? такое обыно наоборот - озлобляет.
Я не к тому, чтоб защищать их там, или жалеть и лечить - а вот просто интересно, какой же оптимальный выход-то
Реальным я считаю исключение барышень из ВУЗов, административную ответственность - ну это уже к родителям - девушки-то несовершеннолетние и лечение за счет родителей - токо не у психолога, а у психиатра уже. А последняя мера - так даже не мера наказания - а единственно нормальное решение родителей, если у них остались хоть крупицы разума и желания вернуть девиц к нормальной жизни в обществе. А волчий билет ВУЗы - ну зачем же, пусть поступают заново, и заново учатся, только не в педагогический, медицинский или ветфак. Пусть раскошелятся мамы и папы заново.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #111 : Июль 23, 2009, 11:31:46 »
Соцработы применяются во всём мире, как мера пресечения и наказания за различные правонарушения. В немецкгм законодательстве большинство правонарушений несовершеннолетних караются именно соцработами. Оччччень хорошо работает. Я знала одного парня, по глупости влетел (ездили по липовым билетам, балбесы,их банально контролёры проверили и судили потом за потделку документов), присудили ему соцработы в психушке. 2 недели стёрли все илюзии и внушили ТАКОЕ уважение к закону, что словами не передать.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #112 : Июль 23, 2009, 11:43:18 »
Я трепетно отношусь к высшему образованию и считаю, что с этим немыслимым бардаком в стране надо бороться всеми способами. :glare:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #113 : Июль 23, 2009, 21:22:18 »
Соцработы - это конечно хорошо. Но, не помню, кто-то уже писал об этом, мне кажется, что изначально это действительно идёт из ближайшего окружения, семьи, друзей. На многих людей - эти люди еще могут повлиять.
И даже, если они попадут на соцработы, а потом придут домой, а там им скажут что-то  типа: "Ничего страшного ты не сделала, это всё не заслуженно...". Прок будет только из того, что они улицу подмели или муссор убрали.
Таким людям действительно нужно работать уже с врачами, чтоб те искали "момент перелома" психики.

Но, и если любители животных, как бы девочки их не называли, захотят "физической расправы", то чем они тогда отличаются?.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #114 : Июль 24, 2009, 07:26:51 »
Но, и если любители животных, как бы девочки их не называли, захотят "физической расправы", то чем они тогда отличаются?.
та люди вообще друг от друга мало отличаются.. Меня всегда пугали реплики типа собака (лошадь, хомяк) мне важнее, чем человек. Эти девочки издевались над животным (хотя тут же тоже не все однозначно), другие готовы глаза вырвать ближнему своему :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #115 : Июль 24, 2009, 07:38:22 »
Маринка, +1.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #116 : Июль 24, 2009, 07:55:07 »
Меня всегда пугали реплики типа собака (лошадь, хомяк) мне важнее, чем человек.
А меня нет  :pardon:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #117 : Июль 24, 2009, 07:59:54 »
yatsun, Homak - поддерживаю  :yes:

Оффлайн FelixDaCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #118 : Июль 30, 2009, 19:20:37 »
Ахда.
И волчий билет в любой ВУЗ. Чистка коровников и туалетов - прямое назначение девуль. Давно пора как-то навести порядок в системе высшего образования страны.

Полностью согласен! Такие девушки не должны доходить до руководящих постов(а без образования это будет трудновато), а то они могут такое натворить (




__________________________________________________________________________________________________________________________[/color]
Любая защита двигателям большим и маленьким!!!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Шок. Киевские студентки забавляются...
« Ответ #119 : Июль 31, 2009, 17:00:43 »
Есть информация, отчислили ли потрошителей? Как развивается ситуация с заявлением?
Мое мнение - отчисление из ВУЗа и срок условно.