Голосование

Оставить ли пользователя - автора нижеприведенных по ссылке постов - на форуме?

Оставить
11 (8.9%)
Забанить пожизненно
113 (91.1%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: Февраль 01, 2015, 11:35:20

Автор Тема: Голосовалка от карателей  (Прочитано 32815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #84 : Январь 23, 2015, 06:46:08 »
Не думаю. Ходить по дневникам и изводить их хозяев провокациями это сорри не высокое отстаиваете идеалов. Это приход в дом, ноги на стол и рассказывать, что их бабка тридцать лет назад шалавой была. И потом удивляться, чего это хозяева в морду дали.

И выглядите вы все, дорогие европейцы, в таких акциях, как кучка полесских баб, собирающихся бить и валять в дегте ведьму Олесю за приход в церкву.
... Впрочем, сейчас Куприна никто не читает, это российский товар)))))).


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #85 : Январь 23, 2015, 06:47:26 »
Красава, а почему из-за таких как Марго убивают наших парней? Разве наших парней не убивают в результате политики стравливания украинцев ради коррупционных целей? Где тут интерес Марго?

KRASAVA

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #86 : Январь 23, 2015, 06:49:42 »
Красава, а почему из-за таких как Марго убивают наших парней? Разве наших парней не убивают в результате политики стравливания украинцев ради коррупционных целей? Где тут интерес Марго?
А почему в Мариуполе там где меншество таких марго стоят на смерть дабы не пустить в город?Мирные тоже стоят.
Вы стебётесь или правда не понимаете?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #87 : Январь 23, 2015, 06:57:30 »
Ходить по дневникам и изводить их хозяев провокациями это сорри не высокое отстаиваете идеалов.
Вот при чем здесь бабка и когда-то? Здесь и сейчас и они лично. Что, так непонятно, что противно быть на одном интернет-ресурсе с этими особями?
И, заметьте, до того как они начали оскорблять наших воинов, никто никуда не ходил. Сидели они себе в игноре. И распоясались.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #88 : Январь 23, 2015, 07:02:49 »
Красава, я не стебусь. Я считаю что лично ваши к лично Марине претензии могут быть минимальными и не мацабельными. Это все общие места, что с вашей, что с ее стороны. И вот такие вот акции никакое не геройство а см.выше.
При всей симпатии и уважению ко многим тут отметившимся.
И по-хорошему тему имхо стоит прикрыть.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #89 : Январь 23, 2015, 07:03:45 »
Это Ксюшка оскорбила воинов?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #90 : Январь 23, 2015, 07:07:25 »
Что сделала Ксюшка, есть в ее, том самом, выкопанном мной посте полугодовалой давности. Вы же его читали. Вас там ничего не смущает?
А оскорбила Марго. В своем дневнике, наверняка Вы тоже в курсе.

saracin

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #91 : Январь 23, 2015, 07:59:43 »
Tuluza, вы так яростно защищаете, типа "бедный заблудший человечек, гонимый целым кодлом форумчан", а тех, кто вчера киборга бил, тоже защищаете??? а ведь они тоже бедные и заблудшие. За преступление перед Родиной будь добр отвечай, может после форумского суда в ней что-то и проснется человеческое, хотя я сомневаюсь, притащить детей под обстрелы сознательно, а потом вздыхать какие сволочи - эти украинцы, это тоже заблуждение или ошибка?
и думаю, что она бы с радостью приняла участи во вчерашнем позорном "параде", только вот просто это в Донецке было, а не в Луганске

saracin

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #92 : Январь 23, 2015, 08:02:27 »
Не думаю. Ходить по дневникам и изводить их хозяев провокациями это сорри не высокое отстаиваете идеалов. Это приход в дом, ноги на стол и рассказывать, что их бабка тридцать лет назад шалавой была. И потом удивляться, чего это хозяева в морду дали.

И выглядите вы все, дорогие европейцы, в таких акциях, как кучка полесских баб, собирающихся бить и валять в дегте ведьму Олесю за приход в церкву.
... Впрочем, сейчас Куприна никто не читает, это российский товар)))))).
Заметьте, это не мы, это она приперлась на украинский ресурс, в то время, когда тупо ненавидят все украинское, поэтому, раз пришла в гости будь добра закрой свой рот, вот и все что от нее требовалось.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #93 : Январь 23, 2015, 08:17:28 »
А мені хочеться відповісти словами Ліни Костенко
"Це ж треба мати сатанинський намір,
Чаїть в собі невиліковний сказ,
Щоб тяжко так знущатися над нами,
Та ще й у всьому звинувачувати нас!"


Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #94 : Январь 23, 2015, 08:28:20 »
Господи, ну на на кого вы реагируете? На Тулузу? Ну так это просто тролль уровнем повыше.
"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу" (с) - сходите в "Майдан", почитайте, что человек, которые свои регулярные обострения предпочитает выливать на просторы необъятного и на головы своих софорумовников, а потом со спокойной душой удаляться до следующих приступов - сейчас вам тут благоразумно тычет и поучает. Я вас умоляю. Нашли перед кем оправдываться.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #95 : Январь 23, 2015, 08:35:17 »
Сарацин

Я яростно защищаю ваши человеческие лица которые еще помню.
Потому что четко уверена, что многие из проголосовавших, попав под влияние другого ретранслятора и промывателя ушей на месяцок - не были бы так категоричны. И как минимум сидели бы молча.

А в мацабельном приближении - многие ли из вас считали что не надо помогать луганским лошадям пусть выезжают?
И многие ли помогли выезжающей донецкой женщине?
Может это важней и доказательней?

(Ребят, вы своего добились же ))). Что вы мне доказываете?) все, дело сделано.