Голосование

Оставить ли пользователя - автора нижеприведенных по ссылке постов - на форуме?

Оставить
11 (8.9%)
Забанить пожизненно
113 (91.1%)

Проголосовало пользователей: 115

Голосование закончилось: Февраль 01, 2015, 11:35:20

Автор Тема: Голосовалка от карателей  (Прочитано 32814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #96 : Январь 23, 2015, 08:41:31 »
(Ребят, вы своего добились же ))). Что вы мне доказываете?) все, дело сделано.

Угу, а что ВЫ здесь доказываете? Не надо защищать наши человеческие лица.
Лично я вижу следующее: героическая высокоморальная Тулуза гордо и непреклонно с огненным мечом стоит одна против обезумевшей толпы с промытым мозгом. Вы так рисуете себя в своем же воображении? Ну так на самом деле это выглядит не так, успокойтесь. На форуме есть крысы, их надо выводить. Инвиз вместо простой и быстрой процедуры потребовал, чтобы проводы каждой крысы были долгими и торжественными. Что и делаем.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #97 : Январь 23, 2015, 08:44:02 »
Меня поражает долготерпение форумчан. Напомню, референдум в Крыму произошел в марте. Думаю, не нужно никому напоминать сколкьо  грязи лилось на Украину от крымчан. Было очень страшно читать и осознавать, что эти люди, оказывается, так сильно ненавидели ту страну, в которой они жили. Форумчане это стерпели, они тут остались. И продолжали быть на форуме ненавистной им страны. Когда на Донбассе начали убивать наших воинов, они постили фото с российского парада, прекрасно отдавая себе отчет как это больно видеть тем, у кого сердце разрывается от горя. Они это деали, зная кто и из какого оружия убивает наших солдат. Я могу поверить, что какой-то необразованный Вася из Саратовской губернии не в курсе, кто там и чем воюет на Донбассе. А эти все знают. А если не знают, то не хотят знать ли делают вид что это их не касается.
Понимаю,что видеть и ощущать свою личную ответственность за эту войну они не могут. Не те масштабы личностей.  Однако, у них достаточно мозгов что бы понимать, что чувствуют остальные, когда читают их посты. Значит они это делают сознательно. Сознательно причиняя людям боль. И это не разговоры на политические темы. Это не личные осокорбления. Это мерзость совсем другой категори. Мерзость отборная, осознанная, совершаемая с рассчетом.
Так стоит ли удивляться, что почти через год у людей лопнуло терпение.
У нас и так черезмерная терпимость. Особенно в условиях войны. Например, в Донецке или Луганске за одну СМС в телефоне могут кинуть в подвал и подвергнуть пыткам. За подозрение в поддержке Украины могут убить. На Севасфоруме на полном серьезе собирали данные о тех, кто не захотел стать предателем и остался верен Украине. Адреса собирали. Реальные. И скольких там уже ФСБ покрутило. Я уже не говорю о том, что пост с инакомыслием на этом форуме провисеть долго имеет шансы нулевые. Или, например, на Проконях...А тут все еще думают, голосование устраивают....Оставлять ли юзера, который льет ушаты грязи и оскорблений. Это не вопрос европейскости или нет. Это вопрос уважения к себе и вопрос элементарной чистоплотности.



Fabiola

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #98 : Январь 23, 2015, 08:52:42 »
Я писала не о конкретном человеке, а возможности как такой ... поскольку я знаю некоторые примеры, когда общение в интернете с такими вот "оппонентами" на все сегодняшние, неприятные для ушей украинцев, темы, потом вылилось в серьезные проблемы для людей в реальной жизни. Рассказывать не хочу, не нужно это никому  ... и времени нет.


Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #99 : Январь 23, 2015, 09:08:03 »
Однако, у них достаточно мозгов что бы понимать, что чувствуют остальные, когда читают их посты. Значит они это делают сознательно. Сознательно причиняя людям боль. И это не разговоры на политические темы. Это не личные осокорбления. Это мерзость совсем другой категори. Мерзость отборная, осознанная, совершаемая с рассчетом.
Так стоит ли удивляться, что почти через год у людей лопнуло терпение.

Все так, подпишусь под каждым словом.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #100 : Январь 23, 2015, 09:23:30 »
Пони, это не повод устраивать судилище и публичную порку забаненого участника на частном ресурсе.
Достаточно тихого модераторского голосования и вежливого письма выбывшему участнику.
А обсуждать страницы вконтакте любого человека с уже знакомым лозунгом "Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст" не ваше дело и не дело любого местного жителя.

Мне тоже не нравится то что я вижу на частной странице Марины, но это ее жизнь а не моя. Очевидно, не самая легкая. И соответственно, очевидно, что ни Марина не могла бы здесь прижиться, ни активисты нашего форума бы не могли бы не устраивать склоки по дневникам. Но ее пребывание здесь это проблема только местной власти. А не повод для партсобрания. Поэтому, замещая мое неприятие ваших методов на то что я защищаю маринины взгляды, вы передергиваете карты.
Надеюсь, это понятно.

Уважаемая администрация. Прошу закрыть тему как давно исчерпавшую себя.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #101 : Январь 23, 2015, 09:31:53 »
а завтра родину продаст"
Она уже продала. И это совсем разные вещи.

А тема себя не исчерпала, голосование еще сутки.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #102 : Январь 23, 2015, 09:42:09 »
Сроки голосования вещь очень условная. Как и продажа родины.
Потому что оказалось, что существовала оккупация ГДР и при немцах очень хорошо жилось. А раньше это считалось продажей родины. Искренне.
(Еще раз - лично мне неприятны эти ЛНР ссылки и неприятна травля киборга, я этого не понимаю. Но это не повод уподобляться и тем более считать кто за сколько родину продал)

Гармата, вы у меня забанены, но бараньи рога вам очень идут.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #103 : Январь 23, 2015, 09:42:51 »
Чтото продублировало

saracin

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #104 : Январь 23, 2015, 09:46:16 »
Потому что оказалось, что существовала оккупация ГДР и при немцах очень хорошо жилось. А раньше это считалось продажей родины. Искренне.
(Еще раз - лично мне неприятны эти ЛНР ссылки и неприятна травля киборга, я этого не понимаю. Но это не повод уподобляться и тем более считать кто за сколько родину продал)
а я и не считаю, в отличие от противоположной стороны, которые уж очень интересуются зарплатой моего мужа, для меня нет серого в этом вопросе,уж извините. есть либо предательство, либо нет. (ну это я в том случае, когда человек сознательно так поступает)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Голосовалка от карателей
« Ответ #105 : Январь 23, 2015, 09:52:54 »
Сарацин

Окей, но зачем эти голосования и порки? Для кого они? Они вам нужны?

saracin

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #106 : Январь 23, 2015, 09:59:36 »
Tuluza, мне очень неприятно нахождение этого человека в одном информационном поле со мной (в данный момент не буду ни за кого подписываться), а другого пути ее удаления отсюда я не видела, а еще  больше отвращения у меня вызвало ее двуликость и лицемерие, когда она, выставляя такое у себя на странице в ВК, тем не менее пыталась залезть в душу, к человеку, который понес тяжелую потерю, друга,погибшего именно воюя там. Поэтому именно позорное выдворение из форума самое то, что она заслужила.

Garmata

  • Гость
Голосовалка от карателей
« Ответ #107 : Январь 23, 2015, 10:13:59 »
Кто-то просто тупой.
Потому что без голосования Инвиз не удалял пользователя.

Тулуза, для того, чтобы увидеть мои рога, вам приходится открывать мои сообщения -) Не палитесь так тупо.