Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #60 : Январь 27, 2015, 21:11:59 »
Когда там будут наши войска, не будет градов, танков. Есть разница, противник оккупировал территорию задействовав часть местного населения . Наши же возвращают всё как должно быть.
Дело в том, что пассивное нечего не делание - тоже действие. Когда ставили противник свои грады у вас во дворах, неужели вы думали что не чего не полетит в ответ? Когда зинитки на высотках?
А шахтёры, мой дядя в отпуске пол года уже, неоплачиваемом. Но не в рядах террористов.


Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #61 : Январь 27, 2015, 22:17:05 »
Народ, ну нужели вам мало политических препирательств в другом месте? К людям надо быть "мягше", даже если они, по вашему мнению, ни разу не правы. А то так каждая тема не пойми во что превращается((

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #62 : Январь 27, 2015, 22:40:27 »
и американцев на украинской территории и в нацгвардейских частях  тоже видели...
:facepalm:
А сфотайте в следующий раз как увидите. А то про них все говорят, и я очень хочу с ними познакомится, но никак не нахожу...
Зачем нагло врать? :madgirl:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #63 : Январь 27, 2015, 22:49:47 »
Зачем нагло врать?
я сегодня в приступе вялого мазохизма доклацала каналы на телевизоре до какого-то российского ток-шоу.
там так активно "ополченцы" доказывали присутствие в Донецком аэропорту иностранных солдат, что аж искры сыпались. Вот прЯм симки показывали, которые типа ж не украинские. и автоматы, которые на вооружении не стоят.
и все-то они знают. и марки оружия. и виды симок. и нашивки с рукавов по всей территории разбросаны.....

"и мальчики кровавые в глаза" (С)

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #64 : Январь 27, 2015, 22:56:54 »
Цитировать
Дело в том, что пассивное нечего не делание - тоже действие. Когда ставили противник свои грады у вас во дворах, неужели вы думали что не чего не полетит в ответ? Когда зинитки на высотках?
ВОТ, и я о том же...это мог сделать наш президент и предотвратить столько смертей!!!
А то, что ребятам даже одежду нормальную не дают, это вообще пипец(
Я не понимаю ни одну, ни другую сторону. И очень надеюсь, что все это не приведет к третьей мировой  :unsure:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #65 : Январь 27, 2015, 23:59:25 »
Кашмар!
С каждым месяцем ненависть к жителям Донбасса становиться удушающей!!!
Почему люди Украины обвиняют Донбасс в войне и всех бедах и мобилизации, почему? Сколько знакомых в Донецке, да никому не надо было ничего, и русский язык не был так принципиален, чтоб умирать за него.  И майдан был не нужен и смена власти не нужна была как и Януковичь.
Вы в Киеве собрались и большая часть проживающих на площадях ЗА ДЕНЬГИ и устроили беспредел, к власти пришли беспридельшики, которые Вас же нагнули и на смерть послали и посылают и будут посылать пока Вы будете посылаться.
Я никогда не скрывала свои позиции и "русское воспитание", но я как и житель Донбасса не считаю что Донбасс должен присоединяться к России и тому подобное. Все это мыльный пузырь ДОРОГОЙ только.
Надо помогать людям уехать куда они могут уехать и убивать будет не кого, ведь много уходит в ополчения также от безвыходности, чтоб прокормиться, потому что украинцы теперь обвиняют Донбасс во всех своих бедах. Не жгли бы беркут на майдане, не спалили бы Вы Украинцы людей в Одессе и ополчения бы сейчас не было.
Вените СЕБЯ!!!

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #66 : Январь 28, 2015, 00:17:27 »

Вы в Киеве собрались и большая часть проживающих на площадях ЗА ДЕНЬГИ и устроили беспредел, к власти пришли беспридельшики, которые Вас же нагнули и на смерть послали и посылают и будут посылать пока Вы будете посылаться.
 Не жгли бы беркут на майдане, не спалили бы Вы Украинцы людей в Одессе и ополчения бы сейчас не было.
Вените СЕБЯ!!!
А ВИ вже не украïнцi ?, що ВИ за фiгню несете? ВАМ не важко? :facepalm: :8):

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #67 : Январь 28, 2015, 01:49:22 »
Герда,  я бред несу? Да тут 5 страниц, рассказывают что все кто на Донбассе, автоматически сепаратисты, которые должны сдохнуть со всем своим поголовьем. И не дай Бог сказать о выезде в Россию. Это что? Люди обращаются за помощью к людям, а людей с Донбасса начинают на политические убеждения проверять, а если что не так написали, все, помри на Донбассе. Семья в этой теме, что, стреляет, убивает, нет, обычные люди со своим мнением.

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #68 : Январь 28, 2015, 05:09:41 »
Танюшка, Не ко всем жителям Донбасса если вы не заметили.А только к тем,которые как и некоторые крымчане голосовали на референдуме,и призвали сами войну на свою голову.А теперь бегут от совей любимой новороссии и днр на Укропию.Научитесь отделять зерна от плевел а потом вступайте в дискуссию.
Для Вам не логичнее был бы отъезд желающих отделится на малую родину с вещами,а не вопли путин приди и возьми меня вместе с Украиной?
Каждый получает по заслугам своим...Вот теперь пусть те кто ползал на референдумы и задумаются..

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #69 : Январь 28, 2015, 06:25:21 »
Танюшка, Не ко всем жителям Донбасса если вы не заметили.А только к тем,которые как и некоторые крымчане голосовали на референдуме,и призвали сами войну на свою голову.А теперь бегут от совей любимой новороссии и днр на Укропию.Научитесь отделять зерна от плевел а потом вступайте в дискуссию.
Для Вам не логичнее был бы отъезд желающих отделится на малую родину с вещами,а не вопли путин приди и возьми меня вместе с Украиной?
Каждый получает по заслугам своим...Вот теперь пусть те кто ползал на референдумы и задумаются..

Я и моя семья не голосовали на референдуме, это уже писала!
Мы были против майдана, по вине которого начался бес предел и на майдане начали гибнуть люди и мирные в том числе.
Мы работали, работаем и будем работать, что бы прокормить семью и нам не когда до всех референдумов. И не смотря на зону АТО платим
 огромные налоги Украинскому государству.
Вы кричите Путин напал, но это лишь ваши слова.Президент не объявил войну, и официально не могут призывать!!!
Добровольцы добровольно идут на смерть, на которую посылает президент.Обидно!Не правильно!
Вы там просили фото бойцов. А вы знаете, что за это можно пулю получить? Фото съемка запрещена! И находясь в машине с маленькими детьми, проезжая к родным реально боишься сделать лишнее движение. Не говоря уже про сделать фото.
Вот страшно, реально страшно....когда тело в очках и с автоматом расхаживает,строя из себя важного, походит, требует все вещи к досмотру...
Цитировать
Каждый получает по заслугам своим...
Ох как Вы заговорили...если я в интернете выразилась, что вместо войны я предпочла бы мирный переход в ДНР, то все, виновата во всех бедах. А что ж вы не вините президента, который отправляет людей на смерть, не дав даже необходимую одежду? По вашему он хороший? Не говоря уже, что на переговорах мог бы договориться о  большем, чем прекращение огня. Почему не потребовал вывезти боевую технику и проследить за выполнением с обоих сторон. А он только продолжает призывать! И привозит больше техники...


 

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #70 : Январь 28, 2015, 06:29:31 »
Танюшка, Не ко всем жителям Донбасса если вы не заметили.А только к тем,которые как и некоторые крымчане голосовали на референдуме,и призвали сами войну на свою голову.А теперь бегут от совей любимой новороссии и днр на Укропию.Научитесь отделять зерна от плевел а потом вступайте в дискуссию.
Для Вам не логичнее был бы отъезд желающих отделится на малую родину с вещами,а не вопли путин приди и возьми меня вместе с Украиной?
Каждый получает по заслугам своим...Вот теперь пусть те кто ползал на референдумы и задумаются..

Я и моя семья не голосовали на референдуме, это уже писала!
Мы были против майдана, по вине которого начался бес предел и на майдане начали гибнуть люди и мирные в том числе.
Мы работали, работаем и будем работать, что бы прокормить семью и нам не когда до всех референдумов. И не смотря на зону АТО платим
 огромные налоги Украинскому государству.
Вы кричите Путин напал, но это лишь ваши слова.Президент не объявил войну, и официально не могут призывать!!!
Добровольцы добровольно идут на смерть, на которую посылает президент.Обидно!Не правильно!
Вы там просили фото бойцов. А вы знаете, что за это можно пулю получить? Фото съемка запрещена! И находясь в машине с маленькими детьми, проезжая к родным реально боишься сделать лишнее движение. Не говоря уже про сделать фото.
Вот страшно, реально страшно....когда тело в очках и с автоматом расхаживает,строя из себя важного, походит, требует все вещи к досмотру...
Цитировать
Каждый получает по заслугам своим...
Ох как Вы заговорили...если я в интернете выразилась, что вместо войны я предпочла бы мирный переход в ДНР, то все, виновата во всех бедах. А что ж вы не вините президента, который отправляет людей на смерть, не дав даже необходимую одежду? По вашему он хороший? Не говоря уже, что на переговорах мог бы договориться о  большем, чем прекращение огня. Почему не потребовал вывезти боевую технику и проследить за выполнением с обоих сторон. А он только продолжает призывать! И привозит больше техники...


 
Ну вот и пеезжайте мирно в ДНР, вас никто удерживать не будет, там сейчас места много

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #71 : Январь 28, 2015, 06:30:39 »
ЭДДА,необходимое закупается по мере возможности.Мирные переговоры срывала днр и лнр в которую Вы не успели удрать.
Мыслите шире,Украина планомерно разорялась и разоружалась,это было спланировано,тем же януковичем например.Я тоже не особо в восторге от власти,но у меня сильное понятие Родины,и чувство Родины.
А посылают ребят не погибать,а защищать страну,от последствий которые создали желающие отсоединения.ну нельзя же так узко мыслить(((Ну право слово..