Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #48 : Январь 27, 2015, 20:13:58 »
да наобщались уже, упоротые - это не мои слова, меня как местного дончанина так назвали...а на украинских территориях мы были, и прочуствовали любов...
хотя и просто людей там тоже много. и очень многие не хотчт воевать. а когда падает в ста метрах от головы, и вжимаешься в снег как можно глубже...не дай вам бог это испытать...тем более от своей вроде бы страны...


saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #49 : Январь 27, 2015, 20:15:54 »
да наобщались уже, упоротые - это не мои слова, меня как местного дончанина так назвали...а на украинских территориях мы были, и прочуствовали любов...
хотя и просто людей там тоже много. и очень многие не хотчт воевать. а когда падает в ста метрах от головы, и вжимаешься в снег как можно глубже...не дай вам бог это испытать...тем более от своей вроде бы страны...
А на Майдане тоже были?

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #50 : Январь 27, 2015, 20:19:57 »
Что с сайтом третий раз пишу...
saracin, ..==== находится в Донецке и живет по обстрелами! И явно она как и многие не были ни за кого, а война пришла!
Цитировать
Оправдывать убийства мирного населения...
О ужас, где ты увидела оправдания. Или сарказма совсем не понимаешь?
Вот только никто из Вас не сказал, какие негодяи украинские войска, они попали в мирных...а ведь они попадают. И стреляют не по российским землям, и не по российскому народу!!!Их не виню, у них приказ, а виню тех, кто дает приказы! Не ужели это так и не понимаете?

И еще.  Мой муж платит не маленькие налоги именно украинскому государству. Не смотря на то, что зона АТО. Еще и за задержку оплаты наложили штраф в размере 700 гр. Так что я имею  права обращаться на укранский форум независимо от моего мнения.
И начиная тут писать, не слова п ни сказала, о том что Вы не правы!!! Не поднимала вопрос политики а лишь помощь  для животных.
Спасибо Таня за срач в теме!!!
И настоящее СПАСИБО всем, кто дал совет в личке!!!

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #51 : Январь 27, 2015, 20:23:27 »
Что с сайтом третий раз пишу...
saracin, ..==== находится в Донецке и живет по обстрелами! И явно она как и многие не были ни за кого, а война пришла!
в таком случае скажу одно, то как к ней относятся люди в Украине - это сугубо ее вина, будь проще и люди потянутся к тебе, и еще всякое действие порождает противодействие, вот и все - довольно просто не так ли?

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #52 : Январь 27, 2015, 20:23:45 »
да нет, на майдане мы не были...и желания нет...

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #53 : Январь 27, 2015, 20:24:06 »
а кто рушит наш город итак заметно...а вы вообще были в Донецке? видели киевский и куйбышевский район...а глаза бабулек у которых дети в украине а им тут дома разбили, а детям они на не на...а бабулькам жить негде...матерей у которых детей убили...или детки без родителей и без рук без ног...а мы видели в больницах и моргах...и американцев на украинской территории и в нацгвардейских частях  тоже видели...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #54 : Январь 27, 2015, 20:27:03 »
Птичка моя! Зачем ты вступаешь в политические дискуссии? Я сегодня звонила в нашу городскую ветслужбу, два раза за последнии пару месяцев верхом проезжала блок посты, позвони - я тебе все-все расскажу!!!!
Надеялась может еще что-то дельное получится узнать.
..."узнала". Зато лично убедилась! Хорошо, что не  все такие !!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #55 : Январь 27, 2015, 20:28:39 »
Цитировать
О ужас, где ты увидела оправдания.

Вот тут увидела.
Цитировать
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Эта фраза мягко говоря ... кощунственна. Я не вижу тут сарказма, более того сарказм это насмешка, ирония. Вообще не вижу повода для юмора... Особенно теперь. Сегодня похоронили семью. 4 человека. Бабушка с дедушкой, их дочь и внучик трех лет. Мирные жители убитые ракетой, которая прилетела в их дом с территории ДНР. Отличный повод для насмешек...

А то теме я так и не услышала куда ехать будешь. Соответственно и подсказать не могу. Не раз спрашивала

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #56 : Январь 27, 2015, 20:34:18 »
Я стесняюсь спросить, вот интересно, если здесь у нас воюют только русские, то куда же делась та куча шахтеров и металлургов и т. д. наших местных донецких...и вообще за столько. дней войны я уж научилась разбираться, кто куда и чем стреляет. и откуда летит. и главное по звуку можно определить что летит. а когда на Боссе упало, я тоже все это над головой видела... и что еще говорить.
 а моя родственница уехала в кривой рог, так она на улицу теперь и не выходит...как то недобро к ней относятся. а она пенсионерка 1949 года. и всю жизнь проработала в украине, прокурором. и тоже за украину...была. а теперь ее там ненавидят. одно спасает, живет у сестры. вот и думай...
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Знаете, когда был подписан мирный договор, как раз со стороны того блок поста, которому мы помощь возили и грохотало выстрелами градов. А на утро в новостях "вы что, Украинские войска не стреляли"! А я значит глухая!!!
Вам с вашими взглядами все же лучше на российский форум обращаться, и туда же и переезжать..

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #57 : Январь 27, 2015, 20:39:49 »
да я пока никуда не собираюсь...выживем ...

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #58 : Январь 27, 2015, 20:45:13 »
А это не вам,  а автору темы, у вас взгляды идентичны

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #59 : Январь 27, 2015, 20:55:27 »
ой ну простите...а я думала и мне тоже...а Луганск только что с градов обстреляли...и опять погибли люди......