Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #72 : Январь 28, 2015, 06:44:07 »
И не дай Бог сказать о выезде в Россию
Как раз человека и склоняют к мысли, что ему  в Россию. Чтобы в другом регионе, извините меня, она не накликала беду. Человек же открыто в первых постах сказал
Цитировать
  я хотела не в ДНР, а присоединяния к России, т.к. Крым.
.

Для них самый правильный выход уехать в Россию, не думаю, что в Украине им понравиться.
 
Цитировать
потому как емть случаи когда на людей с Донбасса, как минимум, косо смотрят
А как должны смотреть люди, родные и близкие которых сейчас находятся на востоке, пытаясь погасить тот пожар, который они разожгли? А родные и друзья погибших?



Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #73 : Январь 28, 2015, 07:46:58 »
И не дай Бог сказать о выезде в Россию.
Так в теме же многие как раз и советуют в РФ ехать с такими взглядами, вы предыдущие страницы, будьте добры, почитайте. В Украине сепаратистов не поймут и не примут. Нечего плевать  в колодец - есть же такая русская народная мудрость. Поэтому и советуют ехать туда, где человеку с его взглядами будет комфортно.

Garmata

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #74 : Январь 28, 2015, 08:27:25 »
Танюшка, Не ко всем жителям Донбасса если вы не заметили.А только к тем,которые как и некоторые крымчане голосовали на референдуме,и призвали сами войну на свою голову.А теперь бегут от совей любимой новороссии и днр на Укропию.Научитесь отделять зерна от плевел а потом вступайте в дискуссию.
Для Вам не логичнее был бы отъезд желающих отделится на малую родину с вещами,а не вопли путин приди и возьми меня вместе с Украиной?
Каждый получает по заслугам своим...Вот теперь пусть те кто ползал на референдумы и задумаются..

Я и моя семья не голосовали на референдуме, это уже писала!
Мы были против майдана, по вине которого начался бес предел и на майдане начали гибнуть люди и мирные в том числе.
Мы работали, работаем и будем работать, что бы прокормить семью и нам не когда до всех референдумов. И не смотря на зону АТО платим
 огромные налоги Украинскому государству.
Вы кричите Путин напал, но это лишь ваши слова.Президент не объявил войну, и официально не могут призывать!!!
Добровольцы добровольно идут на смерть, на которую посылает президент.Обидно!Не правильно!
Вы там просили фото бойцов. А вы знаете, что за это можно пулю получить? Фото съемка запрещена! И находясь в машине с маленькими детьми, проезжая к родным реально боишься сделать лишнее движение. Не говоря уже про сделать фото.
Вот страшно, реально страшно....когда тело в очках и с автоматом расхаживает,строя из себя важного, походит, требует все вещи к досмотру...
Цитировать
Каждый получает по заслугам своим...
Ох как Вы заговорили...если я в интернете выразилась, что вместо войны я предпочла бы мирный переход в ДНР, то все, виновата во всех бедах. А что ж вы не вините президента, который отправляет людей на смерть, не дав даже необходимую одежду? По вашему он хороший? Не говоря уже, что на переговорах мог бы договориться о  большем, чем прекращение огня. Почему не потребовал вывезти боевую технику и проследить за выполнением с обоих сторон. А он только продолжает призывать! И привозит больше техники...


 


Какой же бред у вас в голове.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #75 : Январь 28, 2015, 09:35:41 »
а как быть тем, кто на донбассе,но не на территории ДНР, они платят налоги для того что бы в Донецке и других городах, расстреливались мирные жители. а я не плачу теперь налог, во первых потому что из -за войны, нет работы...а во вторых , потому что на военные цели тоже идут деньги с наших налогов...вот и получается, что мы сами себя обстреливаем...и интересно знать, откуда у вас уверенность кто ходил  на референдум,  а кто нет. а если не ходил...и против войны...и попал под обстрел ВСУ , то всё сепаратист и террорист...

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #76 : Январь 28, 2015, 09:43:45 »
а как быть тем, кто на донбассе,но не на территории ДНР, они платят налоги для того что бы в Донецке и других городах, расстреливались мирные жители. а я не плачу теперь налог, во первых потому что из -за войны, нет работы...а во вторых , потому что на военные цели тоже идут деньги с наших налогов...вот и получается, что мы сами себя обстреливаем...и интересно знать, откуда у вас уверенность кто ходил  на референдум,  а кто нет. а если не ходил...и против войны...и попал под обстрел ВСУ , то всё сепаратист и террорист...

Таких людей оооочень мало и живут они с нами с нашей помощью неплохо всем разобравшимся в этой чехарде всегда есть помощь и сочувствие на столько на сколько сами богаты.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #77 : Январь 28, 2015, 09:49:12 »
Вот никогда не встрявала и не хочу, но не выдержала это уже просто предел человеческого терпения.
На ваше обозрение осуждение.
У меня еще душещипательней история с моей соседкой по участку не хочу влезать в подробности а то получится целая книга по приготовлению и самого действия всего произошедшего, но столкнувшись лицом к лицу с такими же беженцами я бы за такие убеждения и тупизм по поводу майдана и Януковича отправляла в Россию. Я Со своими родственниками с Санкт Петербурга в недопонимании, с Краснодара в контрах.
Так вот о соседке, после воплей " сестра спаси", а то дейнеры не те, что мы хотели она забрала всех родственников вместе с животными в свой дом, но уже через неделю вышвырнула всех их с их мотлохом на улицу. Это родную сестру с ее семьей.  h0.0
В кратце: Вот почему.
Все насмешки, что лохи кормят, поят, возят на развлекаловку, дают денег это она еще терпела от своих  родственничков беженцев. Но когда пришла повестка ее мужу, которому уже под 60, получилась развязка всех ее терпений по поводу бедных обманутых росийским телевидением и нашими партийными рыгоаналовскими управляющими.
  Ну вот, Коля пойдем вместе спасать твой Донбасс частичку Украины и что вы думаете, каков был ответ?  h0.0
Эту конченную хохляндию? Неееее. Вот вы и спасайте сами.
Ее муж был в таком срыве, что пришлось милицию вызывать.
То-есть жил в конченной хохляндии, пользовался всеми благами этой самой хохляндии сбежал от градов русского мира тоже в хохляндию, а защищать так неее лучше за печкой погрется да еще и на шару.
Вот после таких вот случаев, а их каждый второй невозможно относится по мягче как здесь упоминалось, ну просто ком в горле, невозможно и точка.
И как мне кажется может я просто на эмоциях, но пусть может через грады поймут, может в мозгах что то поменяется,  что прежде чем что то орать или сделать нужно думать намного глобальнее думать и смотреть, чем о своих никчемных амбициях.
Поддерживаю, дорога тебе Россия, никто тебя не держит шуруйте все со своим имуществом а мы еще и поможем.
А то помощи от Украины ждут а сами на нее же срут. Такие непонятки ненадежные нигде ненужны. Их только используют как использовал Путин. Они ему оооочень помогли влезть на нашу землю.
А теперь президент виноват он мира не сделал страна террорист использовала безмозглых в своих целях.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #78 : Январь 28, 2015, 09:51:41 »
ЭДДА, почитала Ваши посты. Мне даже не интересно на чем Вы сидите. В Минске  Порошенко договорился о перемирии, за что его очень сильно  шпыняли. Знаете почему? Потому что перемирие соблюдала только украинская сторона. Нашим дали приказ не отвечать. Я понимаю, что с логикой у Вас сложности, поэтому на пальцах - нарушение приказа = трибунал. 
Вы знаете о том, что ФСБ РФ в военкоматах вербовало наемников для войны на Украине? Или Вы мне будете рассказывать, что Захарченко идейный шахтер  :rolf: - гопота гопотой. Может рассказать, как ребят на блокпостах сепары подрывают на заминированных авто? Я ездила в Донецк раз в месяц полтора года ..... россия россия россия, у основной массы. Не, было пару десятков проукраинских людей...... на миллионник. Знаете, чем отличается взрослый человек от ребенка? Он берет на себя ответственность и делает выводы. Вырастайте уже.

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #79 : Январь 28, 2015, 09:58:41 »
zag*,насколько правильно сказано! А теперь президент виноват он мира не сделал страна террорист использовала безмозглых в своих целях.




+1000000000000000

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #80 : Январь 28, 2015, 10:00:31 »
почему все так хотят выгнать нас с Донбасса в Россию...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #81 : Январь 28, 2015, 10:02:37 »
почему все так хотят выгнать нас с Донбасса в Россию...

Чемодан - вокзал -россия. Не надо напрягаться и думать, раз это так сложно. Четкая инструкция.

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #82 : Январь 28, 2015, 10:06:08 »
почему все так хотят выгнать нас с Донбасса в Россию...

Потому что давно пора понять,что с каждым убитым нашим героем,который защищает Родину от гнид,наша ненависть к продажным растет!Пора понять что вас ненавидят!Вас,днр,лнр,продажных крымчан,ибо большинство считает что все началось с вашей вшивости и продажности!Раз Вам не хватает ума этого понять и молча слинять хотя бы с этого ресурса,думаю Вам и остальным мы будем напоминать об этом ежедневно!
А после обстрела Мариуполя я бы вообще на вашем месте предпочла исчезнуть и растворится!Ибо это полностью вина ПРОДАЖНОСТИ!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #83 : Январь 28, 2015, 10:07:48 »
а я не плачу теперь налог
было бы чем  хвастаться :facepalm: А я вот тысячи гривен плачу, и хочу, что б они использовались на благо моей страны и моих сограждан. Тех, кто против Украины, не жду и финансировать не желаю. Вспоминается басня про Лебедя Рака и Щуку - для достижения результата должно быть единомыслие. Лучше езжайте в страну, где вас поймут и примут.