Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #36 : Январь 27, 2015, 19:21:04 »
Я стесняюсь спросить, вот интересно, если здесь у нас воюют только русские, то куда же делась та куча шахтеров и металлургов и т. д. наших местных донецких...и вообще за столько. дней войны я уж научилась разбираться, кто куда и чем стреляет. и откуда летит. и главное по звуку можно определить что летит. а когда на Боссе упало, я тоже все это над головой видела... и что еще говорить.
 а моя родственница уехала в кривой рог, так она на улицу теперь и не выходит...как то недобро к ней относятся. а она пенсионерка 1949 года. и всю жизнь проработала в украине, прокурором. и тоже за украину...была. а теперь ее там ненавидят. одно спасает, живет у сестры. вот и думай...
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Знаете, когда был подписан мирный договор, как раз со стороны того блок поста, которому мы помощь возили и грохотало выстрелами градов. А на утро в новостях "вы что, Украинские войска не стреляли"! А я значит глухая!!!


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #37 : Январь 27, 2015, 19:21:52 »
ЭДДА, я думаю вам не стоит с такими взглядами переезжать в глубь Украины, вам прямая дорога в Россию, там найдется много ваших единомышленников
+1

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #38 : Январь 27, 2015, 19:23:11 »
Встретились два одиночества))
Валь что плохого в моем вопросе? Ты же за доки спросила? Ну так слушай, если везти за границу надо одно, если в Украину другое, если в днр то... ну фиг его, удача тогда нужна нефиговая.
Зная твои взгляды я и подумала что ты в ДНР поедешь. Ты же хотела. Что ж тут такого...
Ну ты бы тоже удивилась если бы я со своими взглядами, например, в ЛНР собралась.

Цитировать
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Фу... после того что случилось в Мариуполе... фу как...слов нет..

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #39 : Январь 27, 2015, 19:24:53 »
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Знаете, когда был подписан мирный договор, как раз со стороны того блок поста, которому мы помощь возили и грохотало выстрелами градов. А на утро в новостях "вы что, Украинские войска не стреляли"! А я значит глухая!!!
А вот после таких слов дорогая, вам здесь точно лучше помощи не просить, а если лошадей жалко, то просто отдайте их в добрые руки в Украину. А сами с Богом, в россию, будете там рассказывать свои байки про то как вас украинцы обстреливали

Garmata

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #40 : Январь 27, 2015, 19:26:09 »
Я стесняюсь спросить, вот интересно, если здесь у нас воюют только русские, то куда же делась та куча шахтеров и металлургов и т. д. наших местных донецких...и вообще за столько. дней войны я уж научилась разбираться, кто куда и чем стреляет. и откуда летит. и главное по звуку можно определить что летит. а когда на Боссе упало, я тоже все это над головой видела... и что еще говорить.
 а моя родственница уехала в кривой рог, так она на улицу теперь и не выходит...как то недобро к ней относятся. а она пенсионерка 1949 года. и всю жизнь проработала в украине, прокурором. и тоже за украину...была. а теперь ее там ненавидят. одно спасает, живет у сестры. вот и думай...

Ну почему же только русские? Таких вот упоротых местных тоже хватает.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #41 : Январь 27, 2015, 19:35:02 »
Цитировать
Похоже укранским снарядам можно мирных убивать, а всем остальным ни-ни!!!
Я вот перечитываю перечитываю и не верю. Мама двоих деток...
Оправдывать убийства мирного населения...
Может я поняла не так. В голове не укладывается.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #42 : Январь 27, 2015, 19:51:26 »
а ваши местные не упоротые...а я тож не глухая и не слепая...

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #43 : Январь 27, 2015, 20:00:53 »
а ваши местные не упоротые...а я тож не глухая и не слепая...
мисс или миссис "все про всех знаю и не надо мне рассказывать", вы где-нибудь еще в Украине дальше своего города были? Закругляйте в этой теме свою адвокатскую деятельность, милости прошу в болотце, там вам разъяснят, кто упоротый и где.

Garmata

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #44 : Январь 27, 2015, 20:03:55 »
а ваши местные не упоротые...а я тож не глухая и не слепая...

Наши? Наши нет. Наши на российских танках с российскими флагами и российским оружием в руках не рассекают, республик не организовывают, отделяться не собираются.

Оффлайн Marmeladina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #45 : Январь 27, 2015, 20:05:32 »
Птичка моя! Зачем ты вступаешь в политические дискуссии? Я сегодня звонила в нашу городскую ветслужбу, два раза за последнии пару месяцев верхом проезжала блок посты, позвони - я тебе все-все расскажу!!!!

Оффлайн Marmeladina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #46 : Январь 27, 2015, 20:07:42 »
Люди добрые, Вы ж христиане! Человек просит помощи и совета, нехорошо так кидаться, да еще с угрозами...

saracin

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #47 : Январь 27, 2015, 20:12:02 »
Люди добрые, Вы ж христиане! Человек просит помощи и совета, нехорошо так кидаться, да еще с угрозами...
с какими? о чем вы? человеку прежде чем просить помощи нужно головой сврей думать, любит Хуйло, тогда зачем от него бежит? жалко животных - отдай в хорошие руки, боишься мобилизации для мужа, дорога в россию еще открыта, Где вы здесь видите угрозы? только советы как поступить, чтобы украинцы, которые по ее словам всех убивают и ее тоже не убили.