Автор Тема: Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар  (Прочитано 46768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #96 : Февраль 14, 2015, 09:36:14 »
Вы,знаете...я воспринимаю эту ситуацию,как ОГРОМНЫЙ комплимент своей стране и украинцам.Мои земляки добрые,душевные,благородные,смоотверженные,отзывчивые    НО  в то же умные,образовнные  рассудителные......и не лохи


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #97 : Февраль 14, 2015, 09:42:03 »
И то, что они сейчас обратились на лошадный форум за помощью, не выяснив предварительно, что он стал очень националистичным...

Вы меня простите великодушно, прикинуться глупенькой это конечно аргумент, но... что-то Вам видимо не жал украинский националистичный конный форум (вот видите, не только Вы умеете цветом-размеров играться :sarcastic:) когда Вам самой нужна была помощь. и националистический Киев не жмет. правда, плачь Ярославны о том, что донецких притесняют впереди несется. но... может все таки не в прописке дело? а в умении себя вести, и думать, прежде чем ляпать?...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #98 : Февраль 14, 2015, 11:30:09 »
Ясная, у меня вызывала и вызывает уважение ваша преданность лошадям. Но вас действительно предупредили о том, что поставив лошадей на "Ягуар" - точнее место, где клуб ранее находился, вы имеете шансы остаться без них. И о том, что многих вещей в телефон сказать просто не могут.
В Донецке  есть клуб, в котором сложная ситуация. И именно потому, что хозяйка не является сторонницей новой власти. И там действительно имеет место гибель лошадей.
Но это не клуб Серой.

И последнее. Прочитав, сколько "комплиментов" выше оставлено в адрес Ясной, еще раз прилюдно скажу ей СПАСИБО. За то, что делается ею искренне и от всего сердца. В частности, за телефоны перевозчиков, присланные мне именно в тот момент, когда казалось - с вывозом лошадей ничего не получится.
Ясная, спасибо за помощь - не только от меня, но и от тех ребят и животных, которые выехали не без твоей помощи.

Оффлайн VVG

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #99 : Февраль 14, 2015, 18:49:17 »
Прошу извинения перед  saracin цитата была Серой (особи собачей породы жен. пола) h:cry

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #100 : Февраль 14, 2015, 21:14:48 »
Всем доброго времени суток.

Честно скажу, больно и обидно читать подобную тему ибо в ней переврали всё что можно, особенно те люди которые не владеют ни малейшей информацией о том что вообще такое конный клуб "Ягуар" Донецк, но кидаются на людей чисто из-за политехнических соображений, хотите поговорить о политике, идите на другие форумы, хотите узнать кто же на самом деле кого убивает в зоне АТО, наберитесь смелости и попробуйте прожить там будние дни хотя бы месяц....

Прошу обратить внимание, тех кто громко высказывался о том что мол Русские или люди с Донецкой пропиской (которых теперь все у кого айкью меньше чем у обезьяны называют "террористами") убивают Украинских сыновей и мужей и т.д., то для начала попробуйте связаться со своими родными и узнайте, они знают с кем они воюют, ни кто даже не догадывается, что по мимо фронта с армией Новороссии, украинские регулярные войска, отряды националистов, наемники Олигархов (таких как к примеру Коломойский) и им подобные успевают вести операции между собой, даже не догадываясь по кому они открыли огонь. Да есть такие случаии и с другой стороны барикад, увы это слишком дорогой и для кого то выгодный бизнес, но это реальность, и лишь только трус или дурак не может это признать.... Но хватит о том, для чего этот форум не предназначен.
 (прошу прощение за лирическое отступление)

Ну а теперь по порядку:

1) Пользователь под ником jaguar, не могли бы  Вы думать, и научиться врать прежде чем отписываться в данной теме? А в то в начале идет речь о том что вы только что создали свой аккаунт и мол не в теме о Ягуаре вообще, а потом идёт информация,которая очевидна любому, что Вы не только хорошо владеете информацией и временной лентой событий, но и так же присутствовали, в клубе очень долго и были там, ну грубо говоря до последней партии перевозки лошадей (и это перевозка тоже заслуживает отдельного внимания, но об этом может быть потом, если кто то захочет узнать правду), проще говоря, слабо ли Вам зайти под своим настоящим аккаунтом у которого много постов и рейтинга на данном форуме? или боимся потерять репутацию??? Все кто долго был на Ягуаре и остался там, прекрасно догадываются кто сидит под данным, аккаунтом, но контрольное снятие маски и заслуженный выстрел в голову оставим на десерт..... (за что так грубо? да за разведение дез информации и флуда, а так же за низкий уровень лжи....)

 2) Что касается информации, это личное дело каждого верить или нет, привадить факты и доказательства или нет, но.... блин даже не хочу цепляться к каждой лжи упомянутой выше ибо своими глазами видел и разгребал эту правду, сцуко аж на столько тяжело это вспоминать...
Да и толку, рассказывать правду о том что было, вчерашний день уже не вернёшь, лучше думать о том как прожить завтрашний день, и желательно с мирным небом над головой.

3) Многие смотрю тут интересуются банковской системой ДНР, ребят как вы думаете Вы по адресу задаёте вопрос??? Гугл и остальные поисковики как минимум для начала вам в помощь...

4) Чуть не забыл, видел в теме отписку от злых и может быть слегка (а может и целиком) неадекватных некоторых персонажей (подчёркиваю некоторых, не всех) из спортивной школы олимпийского резерва, в просто народе известного как Локомотив, так вот будь те любезны згинуть нафиг с данной темы и перестать поливать грязью, тех кто не имеет ни какого отношения к тому, что кто то из ваших же людей сдал вас организации, которая пришла и провела проверку прямо в тот момент, когда на вашей территории очередной раз сдавали на мясо лошадь числящуюся как государственную (не смотря на тот момент какого государства).
Если у Вас в голове не укладывается, почему и зачем (и добровольно ли) люди которых вы обвиняете были в тот момент там, то просто старайтесь дальше не думать, а действовать по хорошо уже отработанному принципу, что главный тренер сказал (хоть он и 100 раз не прав) так тому и быть.... Удобная само отмазка для самого себя, если вдруг когда нибудь официально и публично будет разбирательство.
Так же старайтесь думать кого и куда вы потом просите приехать и взять на понт, запугать и т.д., живём то в военном времени, и за такие глупые просьбы, ваши друзьям могут свинца в лоб получить ибо законны военного времени и полиция имеет право..... Кто не в теме, гугл в помощь учим законодательство.... (тот кому адресовано поймёт)
Для подобных обсуждений есть другие темы, и быть им еще к сожалению долго ибо хаос как царил там, так и продолжает и это слова не 1го десятка человек которые были на Локомативе как от 1го месяца так и больше 5-7 лет... 

Уважаемые участники данной темы, убедительно, прошу Вас всех сохранять холодную голову и тщательно думать что Вы пишите (да и вообще говорите по жизни) ибо из-за ваших возможно на эмоциях сказанных словах, другие люди начнут сору, которая может дорасти до очередного конфликта.

Так же позволю себе сделать предупреждение касающиеся пользователя с ником jaguar, что если данный человек, не прекратит выкрикивать и палевно для своей манеры общения, лить лож в эту тему или любую другую касающуюся "Ягуара", то в ответ будет сливаться правдивая информация о данном человеке, и не только на данном форуме, да и пожалуй не только мне есть что рассказать о данном человеке и увы хорошего там будет мало... Для тех кто захочет спросить меня зачем это делать? Ответ прост: Для поддержания баланса, было выложенного много лжи, надо выложить столько же правды, всё просто.

Теперь самое важное, я искренне желаю всем кто это читает, да и не только кто здесь сидит, не оказаться в положении Донецка или Луганска...
Знаете тренировать и работать коней под свист снарядов над головой, на дрожащем от взрывных волн и вибраций закрытом манеже, или ездить верхом на открытом и слышать и видеть в дали причины этих волн и вибраций, объяснять ребёнку на манеже что не стоит бояться, это бабахнуло где то далеко, что всё хорошо (когда на самом деле ты знаешь что это рядом происходит) и пытаться вернуть ему радость в глазах, стоит больших человеческих внутренних и внешних сил, которые увы но исчерпаемы и по этому я бы хотел сказать большое спасибо и выразить свою преданность и уважение животным которые подпитывают нас и помогают оставаться теми кто мы есть на самом деле....
( если кто то не поймёт этих слов, значит в глубине души он далёк от конного мира и мой ему совет, пусть не тратит своё время зря.....)

По хорошему уважаемые модераторы могут закрыть данную тему, ибо как я понял главный пост с информацией они уже удалили, и тут остаётся только срач, грязь и жалкие попытки призвать на форум кибер спецов разных служб.... давайте не будем грузить сервер из-за этого.... :yes:

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #101 : Февраль 14, 2015, 21:36:59 »
Mike,
Цитировать
Русские или люди с Донецкой пропиской убивают Украинских сыновей и мужей
, покажите, где это написано!!!
Цитировать
Многие смотрю тут интересуются банковской системой ДНР,
а что это большой секрет, наверно проще узнать у людей, которые находятся на месте., Да и что такое ДНР?
Цитировать
фронта с армией Новороссии
если хотите нормального общения на Украинском конном портале, не упоминайте этого несуществующего объекта
Цитировать
я искренне желаю всем кто это читает, да и не только кто здесь сидит, не оказаться в положении Донецка или Луганска...
Знаете тренировать и работать коней под свист снарядов над головой, на дрожащем от взрывных волн и вибраций закрытом манеже, или ездить верхом на открытом и слышать и видеть в дали причины этих волн и вибраций
, чтобы этого всего не слышать и не видеть люди на форуме помогают желающим выехать из этого ада.

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #102 : Февраль 14, 2015, 21:45:00 »
Да и еще, это кто же ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, если я не ошибаюсь дамой было озвучено, что никого кроме нее не осталось и ее все покинули?
 А еще очень интригует отсутствие записей на страничке дамы, благо скрины сделаны, и именно ей следует помнить о законах военного времени прежде, чем выставлять такие перепосты.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #103 : Февраль 14, 2015, 21:58:13 »
Обо всем и ни о чем...
Майк, Вы или конкретно или ни как, можете?  Не особо понятен Ваш пост.
Ясное дело, что во время войны страдают люди и тем более животные, но тема о "Ягуаре" и лошадях.

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #104 : Февраль 14, 2015, 22:00:44 »
Обо всем и ни о чем...
Майк, Вы или конкретно или ни как, можете?  Не особо понятен Ваш пост.
Ясное дело, что во время войны страдают люди и тем более животные, но тема о "Ягуаре" и лошадях.
Походу Майк в теме, может в рядах оплота находится, поэтому в курсе всех дел.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #105 : Февраль 14, 2015, 22:10:00 »
Сарасин, вот из-за вашего узкого мировоззрения, бессмысленно, что ли бо рассказывать, вы сразу начинаете отдельно выделять не понравившиеся или не понятные для вашего узкого мировоззрения цитаты, так что диалог с Вами, является бессмысленным.
Вы не модератор форума, и явно не читали его правил, будьте любезны не писать всем о том что можно и что нельзя постить.

Меня я смотрю уже заочно записали в ряды ополченцев.... блин так глупо и банально, что аж отвечать на этот цирк противно....

Викуся, если Вам действительно интересно поговорить и Вы хотите услышать мою точку зрения, и узнать что я видел своими глазами, я готов Вам рассказать, но ни давайте обсудим этов ПМ, ибо в этой теме будет только срач....

saracin

  • Гость
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #106 : Февраль 14, 2015, 22:14:47 »
Сарасин, вот из-за вашего узкого мировоззрения, бессмысленно, что ли бо рассказывать, вы сразу начинаете отдельно выделять не понравившиеся или не понятные для вашего узкого мировоззрения цитаты, так что диалог с Вами, является бессмысленным.
Вы не модератор форума, и явно не читали его правил, будьте любезны не писать всем о том что можно и что нельзя постить.

Меня я смотрю уже заочно записали в ряды ополченцев.... блин так глупо и банально, что аж отвечать на этот цирк противно....

Викуся, если Вам действительно интересно поговорить и Вы хотите услышать мою точку зрения, и узнать что я видел своими глазами, я готов Вам рассказать, но ни давайте обсудим этов ПМ, ибо в этой теме будет только срач....
а за чем на цирк отвечаете??? цитаты как раз ваши более чем понятны, поэтому и выделены, и судя по этим цитатам, я и делаю выводы о вашей принадлежности.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Просим гуманитарную помощь..зона АТО клуб Ягуар
« Ответ #107 : Февраль 14, 2015, 22:18:37 »
меня тоже в гугл послали.
с вопросом о банковской системе.
хотя вопрос был простой и банальный - каким образом обналичивают карты приватбанка на территории, где нет вообще банковских терминалов.