Автор Тема: Кубок Uahorses больше не будет проводиться  (Прочитано 19124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #24 : Март 17, 2015, 10:04:00 »
Ася, мои две морды уже под постоянными всадниками, я им в этом году сделала маленький конкурс с призовыми на правильную посадку. Вот готовятся.  Мама и еще одна девочка на конюшне будут судить, потом мне все на видео пришлют :) Может до осени доросли бы и до твоего Кубка.  Третью морду в этом году только заездили, но прийдет и ее время. Вытягивать их куда-то за пределы дома, сама понимаешь ... не то время.

Мы тоже обязательно по мере готовности подключимся и к  виртуальным соревнованиям .... и тренировкам.  :yes:  Так что не тухни, пожалуйста.  :kiss: Просто передохни и переживи этот год.


Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #25 : Март 17, 2015, 13:39:31 »
Ася, я на самом деле за любой проект, который предполагает прогресс в тренировках, не важно будет это турнир, или тренировки по видео. В любом случае, и то, и другое будет заставлять стараться и пытаться проехать лучше, чем в прошлый раз, и то, и другое будет стимулом двигаться вперед, а не лениво топтаться на месте, откладывая развитие на завтра. Ну вот лично для меня это так. Пусть даже это будет турнир с отечественными судьями. Хотя твою идею с привлечением европейских специалистов я, конечно, понимаю и поддерживаю.
Знай, если ты морально готова делать в этом году любой из указанных проектов, я участвую. Я даже за турнир в прошлом формате, но боюсь, что участников не наберется достаточное количество.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #26 : Март 17, 2015, 13:41:50 »
Ася, я на самом деле за любой проект, который предполагает прогресс в тренировках, не важно будет это турнир, или тренировки по видео. В любом случае, и то, и другое будет заставлять стараться и пытаться проехать лучше, чем в прошлый раз, и то, и другое будет стимулом двигаться вперед, а не лениво топтаться на месте, откладывая развитие на завтра. Ну вот лично для меня это так. Пусть даже это будет турнир с отечественными судьями. Хотя твою идею с привлечением европейских специалистов я, конечно, понимаю и поддерживаю.
Знай, если ты морально готова делать в этом году любой из указанных проектов, я участвую. Я даже за турнир в прошлом формате, но боюсь, что участников не наберется достаточное количество.


 :kiss: Лен, я обязательно что-нибудь придумаю. Возможно нужен небольшой тайм-аут

Оффлайн jasic

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #27 : Март 17, 2015, 18:04:24 »
Ася, вы хотите сказать, что Вам не будет интересен проект, если его будет судить наша судья? Почему ?
Я думала продолжение проекта - главное!!
я лиш хочу поддержать Ваш проект! Именно соревнования между нами , дают нам продвижения! Любой тренер скажет, что участие в соревнованиях - это большой опыт!!!
 

Оффлайн svoboda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #28 : Март 17, 2015, 20:42:51 »
Жаль, если не состоится этот турнир. У нас всадники планировали в этом году принять участие.

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses больше не будет проводиться
« Ответ #29 : Март 19, 2015, 07:28:11 »
Готова поддержать любой проект :glad: