Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #192 : Апрель 01, 2015, 18:09:19 »
Ну и еще пару извращений. Сама страстная любовь была у покойного бульдога моего и вьетнамской свиньи. Джоня просто видел в ней родственную душу и регулярно прыгал на нее, да и вообще в присутствии Хрюни он ходил исключительно на двух ногах, т.к. передние были на свинье. Да и Хрюня прыгала на него  :sarcastic:

А теперь Джоня умер( И Хрюня теперь любит козу Машу, а Маша ее, в общем кто сверху тот и любит. Вот такие извращенцы у меня живут)))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #193 : Апрель 01, 2015, 18:10:52 »
Ай класс! Вот это тема. Чисто весенняя  :sarcastic:

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #194 : Апрель 01, 2015, 18:12:47 »
Ну и еще пару извращений. Сама страстная любовь была у покойного бульдога моего и вьетнамской свиньи. Джоня просто видел в ней родственную душу и регулярно прыгал на нее, да и вообще в присутствии Хрюни он ходил исключительно на двух ногах, т.к. передние были на свинье. Да и Хрюня прыгала на него  :sarcastic:

А теперь Джоня умер( И Хрюня теперь любит козу Машу, а Маша ее, в общем кто сверху тот и любит. Вот такие извращенцы у меня живут)))

Я ТУТ НИ ПРИЧЕМ

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #195 : Апрель 01, 2015, 18:21:52 »
Я тоже необычный ролик в интернете видела, смотрели про забавных котов и на тебе. Котик насилует курицу и причем та не сопротивлялась, хозяин котика снимает и не может закатывается от смеха, действие по времени было продолжительным потом дама не выдержала и сбежала.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #196 : Апрель 01, 2015, 18:54:17 »
Видела, как жеребец заигрывал к стоящему в соседнем деннике мерину) Не пытался устроить разборки, кто главный, а именно заигрывал, призывно ржал. А мерину это всё явно нравилось и он подставлял хвост для почёсывания через решётку. Но кроме как в денниках они пообщаться не могли, гулять вместе их не выпускали, поэтому ничем эти отношения не закончились)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #197 : Апрель 01, 2015, 18:59:28 »
Какая грустная история любви)))

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #198 : Апрель 01, 2015, 19:20:04 »
Моему мерину жутко не нравились заигрывания жеребца, пытался запрыгнуть и происходила драка. Видимо не в его вкусе был жереб :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #199 : Апрель 01, 2015, 20:01:10 »
Ничо кастрировали через пол года перестал прыгать на людей,велики, машины и рисунок на стене конюшни
До этого я думала, что только у нас на конюшне есть такой уникум, с большой неразделённой любовью к лошадке, нарисованной на двери :hehe:
Ха))) У нас в манеже весит плакат, на котором наша эмблема изображена в полный рост лошади. Так пришлось с длинной стенки перевешивать повыше на короткую, потому что половина меринов и две трети кобыл  лезли к нарисованной лошади пообщаться и жеребенка понюхать. Из жеребцов плакатом интересовался только Феникс до кастрации, при чем не приставал в лоб, а именно красовался: бежит, ножки старательно поднимает, а сам на плакат косится и гугукает тихонько, мол видишь какой Я!
Став мерином блондинку на рисунке разлюбил((( психическая травма видать сказалась)))


Читала некоторые точки зрения,но интересно,наблюдал ли кто из форумчан на.так сказать,живом примере
З.Ы. Не кидайте тапками
В 1999 году, я была на практике в Стрелецком заводе. Там два табуна - чистокровный и тяжеловозный. Чистокровок кроют вручную, есть специальный жеребец пробник, полу тяжеловоз - полуЧК. Работа у него тяжелая - нюхать кобыл каждый день, а если какая в охоте - его уводят, а кроют чистокровными. Ему же кобылы перепадали, только если кто с села приводил кобылу на случку, потому что полукровным тяжем тяжеловозных кобыл не крыли, для них был чистопородный жеребец производитель, ростом пробника поменьше, но шире в два раза))). Тяжа использовали в косячной случке, т.е. просто выпускали в табун в сезон, а конюх записывал кого и когда.
И вот сезон уже подходил к концу, тяжа из табуна уже забрали, и он пасся в шпринте, маточный тяжеловозный табун неподалеку в поле зрения, а пробника вели обратно с пробы. Он увидел кобыл, вырвался и радостный поскакал в табун, опытым взором мгновенно выцепив даму, которая будет за))) Это увидел тяж и... прыгнул! Через ограждение шпринта, при приземлении реально земля содрогнулась)))) Помчался в табун, сходу вломил с двух задних уже пристроившемуся на кобыле пробнику так, что тот упал в полуобморочном состоянии, сам запрыгнул на кобылу и выполнил положенную по штату функцию. А когда спрыгнул заметил начавшего подниматься, но не до конца очнувшегося пробника,  с воплем запрыгнул на него и ... сделал то, что обычно делают жеребцы с кобылами промазавши h:blush
Пробник под конец пришел в себя, пытался брыкнуться и вырваться, но куда там! Опытный косячный жереб закончил свое черное дело, спрыгнул и еще поддал на прощание задом по боку, а пробник опрометью рванул на жеребцовую конюшню...
Бедолагу неделю не могли вывести из денника. И потом если сказать ему - "вон тяж пошел" или "и как это тебя угораздило" - забивался в угол, вешал голову и тихонько стонал...

Оффлайн Шишига

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #200 : Апрель 01, 2015, 20:09:36 »
Жуткая история, жалко пробника)

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #201 : Апрель 01, 2015, 20:11:24 »
Бедный, раз в жизни повезло породистую барышню догнать и не повезло :cry:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #202 : Апрель 01, 2015, 20:18:55 »
у нас тот рисунок пытались покрыть жеребов 5 наверно  :sarcastic: кто сходу прыгал на стену распущеный ,а кто орал истошно и выделывался перед рисунком
 еще забавный случай - жереб пытался покрыть свое отражение в зеркале на витрине магазина  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #203 : Апрель 01, 2015, 20:23:27 »
А я помню, как на стартах чей-то спортивный жереб пытался приставать к силуэту лошади на коневозе. Причем сам силуэт был нарисован одной черной линией на белом фоне и я бы не сказала, что он вообще был на лошадь похож. А вот тот жереб четко в нем усматривал собрата. Точнее, сестру, видимо. Такой вот эстет, любитель графики и минимализма.