Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 124381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #264 : Апрель 02, 2015, 12:52:26 »
Красава- красава!  :rolf:


Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #265 : Апрель 02, 2015, 12:58:04 »
и от психиатора!и от сексопотолога  обязательно .гомиков,лесби, в животном мире обсуждали,... а зоофилов ?видела я и такое ,когда жереб думает что хозяйка это кобыла.

Garmata

  • Гость
Против кастрации
« Ответ #266 : Апрель 02, 2015, 13:00:00 »
когда жереб думает что хозяйка это кобыла.

это хуманофилия :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #267 : Апрель 02, 2015, 13:07:10 »
Вот правильный зоофил... отдал жизнь за любовь  :sarcastic:

Зоофил умер во время секса с конем в США
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_zoofil-umer-vo-vremya-seksa-s-konem-v-ssa/136188
Цитировать

В американском городе Сиэтл после анального секса с конем умер один из местных жителей. Смертельный акт произошел на ферме, которая, как подозревают в полиции, пользуется популярностью у зоофилов.

Как это обычно бывает, животное не пострадало, а вскрытие мужчины показало, что он умер "в результате разрыва прямой кишки".

- Известно, что любители зоосекса находят эту ферму через чаты в Интернете, - сказал сержант Джон Юрквахарт.

Хотя в штате Вашингтон скотоложество не является преступлением, Юрквахарт сказал, что детективы на данный момент пытаются выяснить, были ли на ферме случаи секса с более мелкими животными, что можно отнести к жестокому обращению с животными. А это уже является криминальным преступлением.

- Если речь зайдет об овцах или козах, то владельцы фермы могут быть наказаны, - добавил Юрквахарт.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #268 : Апрель 02, 2015, 13:07:47 »

по ходу опытный жереб, не промахнулся  :sarcastic:

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #269 : Апрель 02, 2015, 13:09:39 »
 я такое отношение к себе пресекала именно кастрацией.по другому не как!ты его чистишь,а он тебе ээээ как сказать,утреннее рукоблудие.что этот автор вообще в жизни видел?фригидность это как кастрация ,только от природы,у животных тоже имеется.знала кобыль так и здохла целкой.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #270 : Апрель 02, 2015, 13:15:57 »
Бгг это вы не видели как приходит мадам с кобелем крупого размера и распрашивает а что же у кобеля там за покраснения ... причем глубоченько так там ,при мочеиспускании этого не видно  :sarcastic:

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #271 : Апрель 02, 2015, 13:16:25 »
пусть автору будет урок в этом фото.посмотреть бы где яйца от ее уважаемых ею жеребов  останутся,она писала что люди боятся что не справятся,ану ка справься ?

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #272 : Апрель 02, 2015, 13:37:40 »
видела я и такое ,когда жереб думает что хозяйка это кобыла.
Наверное, все, кто более-менее долго с лошадями работает, такое видели.А некоторые и на себе ощутили:( Повезло автору темы, что она, судя по всему , не из числа этих "счастливчиков". А то после попытки жереба предложить любимой хозяйке интим мнение о кастрации часто меняется:yes:

Оффлайн АРИ-Я

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #273 : Апрель 02, 2015, 13:45:29 »
Несмотря на такую активность, целостная модель поведения взрослого, сформировавшегося жеребца не наблюдается.
А как же мерин, который водит свой табун, регулярно кроет кобыл и "строит" остальных кастратиков, - как назвать такую модель поведения? Нецелостной?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #274 : Апрель 02, 2015, 13:46:50 »
Повезло автору темы, что она, судя по всему , не из числа этих "счастливчиков". А то после попытки жереба предложить любимой хозяйке интим мнение о кастрации часто меняется
Мне почему то кажется, что у автора лошади до такой степени не докормленные и им по барабану, что у них есть фаберже..
Они и не вспоминают о них им бы только пожрать.. По этому делать что то доказывать тут бессмысленно я считаю.
Интересно нормы кормления лошадей автора.
И еще.. Если же вы, автор, так негативно относитесь к меринам, тогда почему же у вас мерин? Вам его не жалко? У него ведь депрессия наверное...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #275 : Апрель 02, 2015, 13:48:28 »
А как же мерин, который водит свой табун, регулярно кроет кобыл
На прошлом постое мою кобылу крыло по очереди (в разные дни) мерины.. И получали удовольствие, при чем обе стороны...