Автор Тема: Дневник Юни))Или записки геймерши О_о  (Прочитано 105586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #432 : Июль 16, 2012, 07:32:13 »
Всегда пожалуйста :yes:
Приезжай - откормим ещё :hehe:
По поводу откормки:
Приехал недавно друг растчищать копыта Басте(та которая на постое), выводим ему кобылу, а он на неё как глянул и говорит - "Ты шо с конкурной кобылы сделала?" (естественно шутя), а потом выдаёт коронную фразу "Какая хозяйка - такие лошади!" на что ему хозяйка Басты отвечает "Но лошади ведь - красивейшие!"...ось так, так, что приезжай - я тебя есЧё "красивши" сделаю" ;)


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #433 : Июль 16, 2012, 08:16:57 »
 :glad:Надо подумать, тем более Ксюша мне не давно вконтакте писала, ждет чтоб я снова приехала :max:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #434 : Июль 19, 2012, 17:50:03 »
Так вот, а кстати 15 июля у моей мамы было день рождение, я ей подарила щенка Чихуа хуа (да - да те самые тупые собачки с которыми гламурные блондинки раскаживают :rolf:)
Фото выставлю позже.
А вчера у мамы прихватило серце, (Слава Богу все обошлось), но наши врачи, это что то с чем то, звоню в "скорую", говорю вот так и так, а она мне говорит, а это не к нам это звоните в Яворовскую скорую, просто мы от Львова 8 км живем, звоню туда а они говорят мы не будем 60 км пилить звоните во Львов, я плюнула вызвала такси и в больницу мы доехали на такси и смех и грех.
Это я помню как мне плохо было, я траванулась чем то, значит завезли в больницу потом от туда еще куда то, а там сказали "это не наш пациент" повезли в другое место, там тоже не приняли в итоге отвезли снова куда то (я не ориентировалась на улице час ночи), а там меня уже отпустило мы дали водителю и парням 50 грн, чтоб нас отпустили :rolf: и мы в пол 2 ночи выбрались и после этого я сказала "да ну его нафиг!", а вообще мне нравится очень у меня в селе у папы, там вызывают "скорую" в крайнем случае, если уже кто то при смерти и то.. :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #435 : Июль 19, 2012, 18:04:21 »
сорь,а почему чихуа-хуа ТУПЫЕ??
эт может те блондинки тупые, а собак Тупых уж точно не бывет

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #436 : Июль 19, 2012, 18:13:14 »
Ну наслыхана о них такое, возможно у них такая репутация из за того, что они стают игрушками гламурных кис всяких :glare:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #437 : Июль 19, 2012, 18:21:44 »
Но маленькие собачки, как это не в обиду сказать, что то в них есть, чем то они отличаются каким то процентом интелекта от большых, не знаю. Они не совсем тупые, я не так выразилась просто ;)
Допустим у меня есть собака среднего роста, и совсем маленькая (ростом с таксу), так вот есть такая традиция, как кто то ест надо объязательно сесть рядом и смотрит прямо в глаза и выпрашивать еду, причем обе знают, что нельзя, той скажешь "пошла отсюда" она сматываеться, а та маленькая делает вид, что не услышала или не поняла, так ей надо особое внимание уделять, это положить тарелку на стол, встать с кресла и погрозить тапком :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #438 : Июль 19, 2012, 18:22:43 »
Ну наслыхана о них такое, возможно у них такая репутация из за того, что они стают игрушками гламурных кис всяких :glare:
Все зависит от воспитания.А как известно гламурные блондинки содержат их только для гламура.У нас была смесь Чихуа-Хуа и была осень умная собака очень многое знала и понимала.Нет тупых собак!Уж в собаках я понимаю h:D

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #439 : Июль 19, 2012, 18:24:39 »
Но маленькие собачки, как это не в обиду сказать, что то в них есть, чем то они отличаются каким то процентом интелекта от большых, не знаю. Они не совсем тупые, я не так выразилась просто ;)
Допустим у меня есть собака среднего роста, и совсем маленькая (ростом с таксу), так вот есть такая традиция, как кто то ест надо объязательно сесть рядом и смотрит прямо в глаза и выпрашивать еду, причем обе знают, что нельзя, той скажешь "пошла отсюда" она сматываеться, а та маленькая делает вид, что не услышала или не поняла, так ей надо особое внимание уделять, это положить тарелку на стол, встать с кресла и погрозить тапком :hehe:
Вы раньше меня написали :sarcastic:Да есть и у наших сабак сядут и будут просить. :rolf:Но все зависит от воспитания :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #440 : Июль 19, 2012, 18:26:26 »
Ну наслыхана о них такое, возможно у них такая репутация из за того, что они стают игрушками гламурных кис всяких :glare:
Все зависит от воспитания.А как известно гламурные блондинки содержат их только для гламура.У нас была смесь Чихуа-Хуа и была осень умная собака очень многое знала и понимала.Нет тупых собак!Уж в собаках я понимаю h:D
Согластна конечно. Возможно еще и от того, что эти самые блондинки их балуют очень, не знаю..
Это тоже, что говорят на стаффов и питубулей, что они твари неуправляемые :glare:
Если мне такой человек попадается с таким мнением я могу сприть и доказывать, что это не так.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #441 : Июль 19, 2012, 18:27:28 »
Но маленькие собачки, как это не в обиду сказать, что то в них есть, чем то они отличаются каким то процентом интелекта от большых, не знаю. Они не совсем тупые, я не так выразилась просто ;)
Допустим у меня есть собака среднего роста, и совсем маленькая (ростом с таксу), так вот есть такая традиция, как кто то ест надо объязательно сесть рядом и смотрит прямо в глаза и выпрашивать еду, причем обе знают, что нельзя, той скажешь "пошла отсюда" она сматываеться, а та маленькая делает вид, что не услышала или не поняла, так ей надо особое внимание уделять, это положить тарелку на стол, встать с кресла и погрозить тапком :hehe:
Вы раньше меня написали :sarcastic:Да есть и у наших сабак сядут и будут просить. :rolf:Но все зависит от воспитания :yes:
Да, а еще есть такая фишка как "многокушать", я не знаю, но моя та маленькая, она жрет наравне с большой собакой :unsure: ( и как в нее только влазиет)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #442 : Июль 19, 2012, 18:29:35 »
ну все собаки разные,как и их хозяева
но однозначно - тупых собак не бывает....бывают тупые хозяева,кот покупают собаку как игрушку или аксессуар ...итого...
у меня собаки от той-терьера до московской сторожевой (порядка 10-15 пород за жизнь было,дворняжек не считая) ни одной тупой собаки в жизни не было...встречала тупых и больших и малых, у хозяев,кот не умеют просто напросто, воспитывать животное, тем самым мучая и животное и себя...но животные никак не виноваты в тупости хозяев...
ох и закрутила)) ну я думаю понятно)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))
« Ответ #443 : Июль 19, 2012, 18:30:46 »
пока написала ответ и отправила,со своим гипер тормозным инетом,уже все написали)))