Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1643699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Cпасибо,Викусь,я и не скромничаю особо,я себе тоже нравлюсь :hehe: А красиво выглядеть мне положенно,ведь у меня трое дочерей растёт,пусть учатся быть женщинами,несмотря на все заботы и тяготы,что выпадают на долю жены и матери.Я думаю свой пример тут самое лучшее воспитание ;)


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ну и фотки ОБАЛДЕТЬ :glad:Красотки.Ксю,а где вы фоткались и в какое время????Если можно скинь тел фотографа,уж очень захотелось фоткнуться на арабском счастье :hehe:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
 h0.0!!!!!!!!!!!!бЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
ой,Ксюш,слов нету,да и они не нужны что бы описать то что запечатлено!
С каждым фото всё больше и больше хочется узнать вас в живую!!  :yes:
И вы с Мальвиной такая пара...что когда заглядываешь в ваши глаза то видно там такую любовь....ээээх

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анэт!Так приезжайте,познакомимся ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
я бы с радостью,вот если в сентябре вырвемся на море то может на денек и отпрошусь у своих к вам :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ксюш, в этой фотке...
http://www.radikal.ru/
.... столько нежности, любви ... , что все и не перечислишь
... у меня слёзы выступили... так за душу взяла!  :nu_nu:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мы вчера устроили ночное купание ;)
Шли до пляжа с Мальвинкой правда непривычно долго,ей уже тяжеловато ходить,да и жааарко :glare:
Зато на море-полный кайф:водичка прозрачная и прохладная(ну сравнительно,конечно :sarcastic:,+24)И вся фосфорицирует,жаль на фото это не заснять,нужно смотреть вживую!Каждое движение в воде создаёт шлейф из салатовых светящихся искорок-красота необыкновенная,особенно когда плывёшь рядом с лошадью,смотришь в глубину,а там от её ног целые салатовые взрывы,которые поднимаются на поверхность и окутывают тебя светящимся ореолом!Вобщем словами это не передать!
Фотки конечно не ахти ночью получаются,да и вспышка слабовата,а заплывали мы далеко,так что ...
Прозрачная водичка

Мы кривляемся  :hehe:Особенно у Мальвины хорошо получилось :rolf:

А теперь типа позируем :sarcastic:

Пробный заплыв ;)


И потереться об песочек для лучшего эфекта :sarcastic:


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
как я понимаю Мальвину..
кривляетесь вы тоже отменно  :sarcastic:
на последнем фото такое блаженство!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Маргоша на очереди ;)

Я стою,поня плавает вокруг :sarcastic:

А теперь все вместе :rolf:


И опять Мальвинка

Очень красивое фото,особенно Мальвина хорошо получилась :rolf: :rolf:Просто когда фоткаешь ночью,в окошечко ничего не видно,вот и выходят такие оригинальные фото :sarcastic:

А теперь поплыли поглубже



Совсем далеко уплыли,приктически ничего не видно,но как классно! :yes:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ещё заходик для Маргошки

Фото на память

И домой.. ;).

В парке уже никого,отпустила кобылу,она,как порядочная беременная женщина тихонечко идёт-бредёт,

немного впереди меня

Внезапно останавливается,чем то заинтересовавшись

И тут понеслось h0.0,жаль далеко и темно,фотик не взял :cry:,но это было нечто:Кобыль,подобрав живот,заложив хвост на спину и гордо распрямив жирафью шею улетает вдаль с козлами и характерными звукаами со всех мест :rolf:Я не могу понять что её так завело,вижу только как моя кобыль то теряется в темноте,то выносится на освещённую дорожку так задирая ноги,что испанцы нервно курят в сторонке. :sarcastic:Причём она явно наворачимвает круги вокруг чего то или кого то.На лошадей,даже незнакомых она так не реагирует,на людей ей вообще плевать,поэтому я аж от любопытства шагу прибавила.Оказывается девочка увидела в ночном парке велосепидиста и,уж не знаю,что себе придумала(что только не почудится беременным ночью :rolf:) но вела себя как жеребец,подбирающий себе пару из табуна красавиц кобыл :rolf:Мужик просто опешил,остановился и не знал что делать,гарцует вокруг него такая бочка,хрюкает фырчит и ведёт себя весьма активно,причём рядом никого(меня на тропинке не видно),лошадь на свободе :sarcastic:Вобщем он счёл за благо слезть и вести велик в руках :sarcastic:Мальвинь сразу успокоилась-порядок восстановлен :hehe: и пошла тихо мирно,как и подобает женсчине в положении :rolf:
Вот такой живот ;)


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё прикольней получилось,когда мы уже спускались по улицам.Там Мальвинка шла сзади нас,хватая по пути оставшиеся зелёные травинки,улица пустая,то теряется в темноте,то освещается жёлтыми пятнами фонарей на перекрёстках.И вот в одном из таких пятен освещённых, нас с Марго увидели трое подвипивших мужиков и началось: :glare: А дайте прокатиться,а давайте познакомимся,а сколько стоит лошадь и подобные тупые вопросы,на которые я уже(в конце лета) не могу спокойно отвечать-меня начинает тихонько типать от людской навязчивости :madgirl:Я отвечаю резко,что вызывет ещё ряд вопросов:А чё такая злая,а чё такая красивая и грубая и дальше в том же духе.Пройти мне не дают,растянувшись на всю дорогу. Я психую и начинаю буро идти вперёд и одновременно зову Мальвинку,чтоб догоняла.Моя умница кобыла,слыша нотки раздражения в моём голосе вылетает из темноты галопом,в тишине улиц её топот звучит внушительно и когда она резко тормозит рядом со мной,чуть не сбивая самого наглого грудью и делает фирменную крысу,поднимая клубы пыли своим появлением,вы бы видели,что происходит с лицами ещё недавно так игриво настроеных пареньков.С них сразу слетает хмель,в глазах появляются проблески интелекта и их всех резко сдувает с дороги по обочинам :rolf:Мы гордо дефилируем дальше,бок о бок,таща за собой перепуганную таким эмоциональным фоном Марго(вот уж кто бы свалил сразу,не задумываясь,при первых признаках накала ситуации :sarcastic:)Я хвалю мою красавицу,мою умницу,мою защитницу,она всё выслушивает с довольной мордой и расслабившись,опять отстаёт немного,срывая травинки,но уже недалеко,держа всё под контролем и я,оглянувшись,ловлю её спокойный,уверенный взгляд: не бойся,я с тобой! У меня слёзы на глазах,какая то я становлюсь сентиментальная :hehe: