Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Остановились недалеко от маяка-пару раз нырнули,глубина 4,5 метра,вот там дно красивенное,скалистое,все поросшее разного цвета водорослями,много рыбы и всяких морских обитателей.Готовим снаряжение

Первый под танк :sarcastic: как всегда Костик ;)


Погружается..

Всё ОК! ;)Воздух идёт!

Он плавал мин 20,потом я пробовала,но мне велика маска,и когда я выдыхаю,в неё вода заливается,да и ласты велики,поэтому я только попробовала дышать,но не погружалась :cry:-нужно покупать мне снаряжение :glare:Зато я просто так с ними плавала,ныряя и офигевая от красоты дна и пузырей,которые идут от аквалангиста-милионы мелких жемчужин и несколько крупных,цветом как ртуть куполов-красота необыкновенная.А ещё рыбки,непуганные,любопытные,светящиеся радужки медуз в свободном полёте,белые скалы,расколотые как от падения с большой высоты и тёмные страшные расщелины,поросшие похожими на мох водорослями.Воздуха хватает ненадолго,минута,не более,да и глубина давит на уши,но насколько же необычен и красив этот мир,спрятанный за толщей солёной воды!Вобщем я нанырялась так,что в голове потом звенело :hehe:
Отдыхаю на руле катамарана



Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
фотки здоровские, живые такие! мне снова захотелось на море....((
А фотосессия с Мальвиной это просто НЕЧТО!!!
Особенно те фотографии, где у тебя волосы забраны назад в хвост..ты там просто абалденная!!!))))

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вот и я к вам в гости зашла! :glad:
Очень красивые фотографии! Просто представить не могу, как там на глубине... :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Но время неумолимо...пора выдвигаться домой
Закат в открытом море

И я им любуюсь

Вот такое необычное солнце

А ещё провожать закат выходила шхуна с алыми парусами и мы любовались-очень необычно и романтично ;)





А на берегу уже включают маячки


Наш капитан,как раз у него под рукой горит зелёным светом Херсонесский маяк,где мы были...

И вот мы входим в бухту,отражаются в воде огни и месяц красивый,оранжевый,почему то вызывает ассоциации с какими то турецкими  мотивами :hehe:


Сходим на берег,меня немного штормит :sarcastic:,покачивает и ещё долго кажется,что под тобой волны ,а не суша...Зато сколько впечатлений! :glad:

saracin

  • Гость
целый фоторепортаж, это все-таки надо иметь талант передать словами и фотографиями ту живую красоту, которую можно наблюдать в природе, да еще так, чтобы все читатели почувствовали себя сопричастными к этой красоте, Ксюша ты просто молочина!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
+1
Алые паруса затронули...

Max T

  • Гость
О, алые паруса, как это нам знакомо!  :sarcastic:

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Та да, "Де Жа Вю" какое-то. :sarcastic:

А фото - оч. понравились, особенно на носу катамарана. :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
 Max,LiViKa спасибо ;)Ваши алые паруса я тоже оценила :yes:.Хотя,наверное идти по озеру и по морю-это разные ощущения? А я вот боюсь пресной воды и вообще пресных водоёмов h:blush.Не могу купаться даже в мелкой речушке-как то странно,после моря и меня до передёргивания доводит ил,не могу заставить себя туда ступить :8):

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Ага, а ещё вода почти не держит... ;) Сама море больше люблю, в нём потонуть труднее. :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Мы всё ещё бегаем ходим и трясём носим ребёнка-жеребёнка ;)
Каждый день я с замиранием сердца открываю конюшню,а там ...Мальвинь стоит с выражением лица: Чё?-издевается :rolf:
На пастбище(если можно эту пустыню так назвать :hehe:)

 конь прячется в тенёчек и ждёт,пока я приду её накормить-напоить :sarcastic:

-Ну и долго тебя ждать? Я же тут голодная стою!!! :madgirl:

Но стоит только развязать волшебный узелок..... :hehe:

и ейее-ха!

-Тише,тише!Живот!!!! :madgirl:

-Да иду я,иду,не вопи!

_--Ну разве что немножечко рысцой пройду :sarcastic:

-а там уже и до галопчика недалеко  :glad:

За такое поведение беременная  дура коня была отловленна и ведена на верёвке :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А вот и наши друззя-батончик Миф :sarcastic:

Хотя сейчас Мальвина тоже вполне может сойти за тяжеловоза :rolf:

Привязала бестолочь опять в тенёчек,но это мало помогло :sarcastic:


-А что у меня есть? :tong:
-А что у тебя есть?(даже бегать перестала :sarcastic:)

Ну и наконец,кобыль занята своим самым любимым делом :rolf:,скачки всё таки стоят на втором месте ;)

Ну а это Маргоша и её водитель-Анфиса :rolf:


Т к жрать на пастбище всё равно нечего,можно и пообниматься :hehe:

И бочка-Бабочка :sarcastic:,стоит на привязи и очень страдает

-Ну чё вы меня привязали,мне же скучно! :cry:

-Вот стойте со мной рядом,тогда буду пастись! :yes:

Бабочка под конец лета покрылась жёлтыми яблочками(осень,урожай ;)) ,т е не увся Бабочка,а гнедые её части :sarcastic: и выглядит как облезлая трёхцветная кошка h:D