Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:
Ксюша, народ требует хлеба и зрелищ!


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ксюш а прикинь девочка твоя рыженькая родит на 1е сентября вот подарок будет деткам к школе! :yes:
а у нас в зоопарке поняху крыли,а она все холостая и холостая катали детей,а я как-то под хвостом крутилась(копыта расчищала! :sarcastic:) смотрю а вымя налилось.сказала директору зоопарка(он ветврач) да не жеребая она твердит он!короче через неделю родила( а за день катала на пасху детей!) :8): слава богу что жеребеночек здоровенький родился!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Меня тоже многие спрашивают, зачем мне лошади. Я сама не знаю, просто не могу без них, вот и все. Мечтала о них с детства, а воплотилась мечта только сейчас. Не понимают многие, родители, дети (не такие уж и маленькие - им по 22 года), знакомые. Знакомые обижаются, что не бегаю за ними с предложениями покатать на своих лошадях. Родители говорят, мол бедная, взвалила на себя такую обузу. И не слышать меня, когда я объясняю, что именно сейчас я самая счастливая. Дети ревнуют, что теперь не все заботы о них, пришлось подвинуться. Конечно, я и подобные мне люди ненормальные. Ну и что, а мне нравится и навоз выгребать, и чухать-чистить, и кормить. Каждому- свое, немцы правы. Я вот изо всех сил скриплю мозгами, думаю, как совместить приятное с полезным: ухаживать за лошадками и при этом денег зарабатывать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Родители говорят, мол бедная, взвалила на себя такую обузу.
Мои тоже... Но, они понимают, что ето для меня все!!!
Друзья не понимают, но принимают!! просто говорят - "Да, она больная лошадьми! И это факт!!!"

Каждому- свое, немцы правы. Я вот изо всех сил скриплю мозгами, думаю, как совместить приятное с полезным: ухаживать за лошадками и при этом денег зарабатывать.
Аналогично!! Когда держиш лошадь дома, то устроиться на работу и работать очень тяжело... Попробовала и все...в 5.30 вставать, кормить/поить/выводить своих, собираться, бежать 1км к остановке :8):Вечером бежать домой (Ехать раком-боком в маршрутке) 1км, переодеться и бежать убирать конюшню, потом в поле за одними/другими, поить/кормить, и не даш же сразу все...
Eli, а детки уже взрослые!! Мальчики у Вас??

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У меня мальчики, точнее мужики 186 см роста и под 100 кг веса.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1733 : Сентябрь 02, 2010, 20:12:35 »
Приятно заходить и видеть,что дневничок живёт поживает и без моего участия,а не позорно ползёт в никуда :hehe:
Разыскивается молодая, красивая девушка с красивой, рыжей беременной лошадью!!! :pooh_door:
Викусь,не было интернета,мы просто забыли за него заплатить h:blush А так у нас всё по прежнему-я молодая,красивая девушка с тремя детьми и тремя лошадьми :rolf:,а красивая рыжая лошадь до сих пор беременна!  :madgirl:Я умом понимаю,что это всё равно скоро случится,но у3же тихонько загибаюсь от любопытства :glare:
ada! Да у нас в городе бывало и такое,что прямо в парке,в прокате рожали h0.0Поэтому я и отправила Мальвиху в декрет ;)
:sarcastic:
Ксюша, народ требует хлеба и зрелищ!
Ну у меня как всегда-куча фоток ,пойдёт?:sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1734 : Сентябрь 02, 2010, 20:18:07 »
В прокате рожали??? h0.0
Это от того, что не знали сроки или от того, что наплевать :unsure:
Я когда кобылу тяжика брала, то мне сразу не сказали, что она жеребая - не до этого брали, мы ее оттуда с ее хозяином бегом уводили (как оказалосьь от голодной смерти спасли...), так она огромная была, что и не видно было... Ну лето было, я на речку ездила, так целый день на речке плавали и паслись, домой приехала в 11 вечера, а через пару часиков родила h0.0
Давай фотки!! :glad: :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1735 : Сентябрь 02, 2010, 20:38:54 »
Вик,наверное и наплевать и точно не знали,работали себе да и всё :glare:

Ну,начну сначала ;) :Сидим мы с друзьями в суши-баре,часов 9 вечера,вдруг звонок-Ольчик(pirik) приглашает прокатиться на своих коняшках,а то она одна,а коняшек трое :hehe: Я говорю,классно,давай!А когда? Да вот прямо завтра утром! :sarcastic:
Я- :8):, но всё же удалось пристроить детёв и лошадёв под присмотр ;)И с удовольствием поддаться Ольке-провокаторше :rolf:,за что ей большое спасибо!!! :glad:
И вот мы на конюшне,где нас встречают вот такие глазки младшей деточки-Филентия :hehe:-взгляд как у восточной красавицы :sarcastic:

И вот такая заинтересованная мося Ковбойчика-"Чё привезли?Давайте сюда!"

Третий мужик был занят сеном и на яблочки не вёлся :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1736 : Сентябрь 02, 2010, 20:52:25 »
Первым делом занятия с самым младшеньким,но уже не самым маленьким :yes:

Филентий вырос так,что мне показалось,что я не видела его как минимум пол года h0.0 Из несуразного жеребёнка подростка он стал довольно высоким и уже красиво сложенным конём! :glad:

Но мордочка всё равно ещё детская ;)

Сначала работа на корде

А потом страшная процедура-седловка,сопровождающаяся коробочкой сахара и усилиями с обоих сторон :hehe:

Я отвлекаю малыша от затягивания подпруг-сахар он берёт,но уши все там,где происходит страшная процедура :sarcastic:

Яблочко ,в принципе тоже подойдёт,как отвлекающий манёвр

Но хитрая морда всё таки что то задумала $:) Нас не купишь на яблочки и сахар!!!! :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1737 : Сентябрь 02, 2010, 21:06:23 »
И понеслось!!!








Минутная слабость :hehe:-мама поправляет упавший повод и вторая часть марлезонского балета :rolf:


Но как назло,подпруги оказались крепкими,да и на улице жарковато- пришлось смириться ;)



И вот мальчик уже вполне приличная верховая лошадь :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1738 : Сентябрь 02, 2010, 21:08:38 »
Ничего себе!!! h0.0
Это первая седловка??

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник))) В ожидании чуда....
« Ответ #1739 : Сентябрь 02, 2010, 21:12:12 »
Нет,на нём уже ездят,но почему то на появление на себе седла он всегда реагирует так,наверное проверяет,или может напуган был на первой седловке :unsure:но вот что интересно: потом,когда напрыгается он просто золотой конь-ездить на нём одно удовольствие :yes:
Блин,там так мого ещё фоток,пойду я спать :sarcastic:,продолжу завтра,ага? ;)