Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1635603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
И пока все паслись (гы-гы с первого фото :rolf:)                                                                                                                                                                                                         Янка,моя золовка и помоЩница и с дитями и с конями :hehe:                        Нет,не Аллаху молилась :hehe:,как наверное подумали редкие оттыхающие    ,А ловила фотоаппаратом последние краски заката...Зацените что получилось:                                                                                                                                                                                                                                                                                            немного похоже на декорации к "Сталкеру" :sarcastic:,но мне нравится!Домой мы шли пеше,Мальвину отпустили,но так как уже совсем стемнело,она жалась к нам и на всякий случай хрюкала и фыркала,а то мало ли какие морские чудовища обитают на пляже и парковые-в парке :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Записываюсь в ПС!!! Очень интересно читать, а фотографии просто завораживающие! Мечтаю, вот так вот в шторм пронестить галоппом по берегу! Наверное классное ощущение! ух :-)
На самом деле восторг,конечно!Но приезжаешь весь мокрый по пояс :sarcastic:А если учесть что в тёплое время года нам пляж недоступен,то брррр! h:hi:Хорошо что в Крыму живём,иначе приезжали бы домой в ледовых штанишках :sarcastic:Ну как то так: а скакать конечно классно,особенно по песку после шторма особенно наперегонки особенно когда теряешь плохо затянутое седло и пытаешься его поправить на ходу :sarcastic:

Оффлайн tido

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
какая прелесть 

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вот это раздолье коням!!! Да и людям :)))
Первая фотка с закатом особенно нра. Так и да Сталкер. Цвета такие какие-то космические...

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Как же красиво!!! Все, Вы меня добили этими фотографиями!  :yes: Гружу Шоколада в батман и везу в Севастополь носиться по побережью!!! h:hi: :yes:
И мне было бы наверное все равно, что приезжаешь вся мокрая, но зато какие ощущения, непередаваемые наверное!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот это прогулочка!  :() Эх, закат на море..вот это романтика!  :love:
А как же справились с Мальтой(ведь ездить не умели на тот момент)? 

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,ездун из меня тот ещё был :rolf:Залезла я на неё,благо что маленькая лошадка h:D.Шагом было немного стрёмно-никто ж не ведёт.Но еду,держу марку ;)Потом Мальта чегой то вдруг(неделю стояла,кушала)решила меня прокатить как положенно...Рысью я сообразила быстро,т к попа своя дорога :hehe:Но когда она пошла галопом,меня спасло лишь то,что седло с лукой,казачье.При этом я старалась не терять присутствие духа и повод,получалось плохо,но Мальточка,умница,сообразила,что мешок не буду говорить с чем сейчас свалится и притормозила!Правда тормозила она классно-с галопа и резко стоять.Об этом меня тоже забыли предупредить :sarcastic:Поэтому я ударившись не скажу чем об луку,чуть не вывалилась ей на уши,а там и до земли недалеко...Не хочу даже представлять,как это выглядело со стороны h:blushМне хватило изумлённой морды кобылы,которую она повернула ко мне,пока я карабкалась с её шеи обратно в седло.Весь вид её говорил: ну что же ты? Я ведь ничего такого не сделала? Я её похвалила дрожащим голосом и поехала дальше,только уже шагом.Вот такой мой первый опыт как ездеца ;)Потом я стала ездить на ней на пастбище и с пастбища,причём на верёвке,без уздечки,нет,не НХ-просто дура :sarcastic:Ну я ж думала что я не порулить сажусь,а почувствовать как весь этот механизм работает)))Зачем мне уздечка? h:wink Благо Мальта была намного умнее и опытнее меня...Вобщем не могу сказать до сих пор что я умею ездить на лошади,судите сами-как училась,так и езжу h:DD С Мальтой мы так подружились,что я вообще отпускала её без ничего на пастбище,потом приходила и брала.Скакать на ней тоже пришлось научиться,к резким остановкам пришлось привыкнуть,вобщем мы друг ко другу подстроились.Шанька(моя догиня)всё время бегала с нами,многие думали что это жеребёнок :sarcastic: А ещё Мальта шикарно плавала-первый и последний раз в своей жизни я видела лошадь,которая плывёт в глубину,пока её не развернёшь,наверное она в Турцию хотела,а я ей не давала :sarcastic: Вот мы после заплыва-корчу из себя моНдель h:DD

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
хорошие фото!и модель тоже!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
хорошие фото!и модель тоже!
Эх!Где мои 16 лет!!! :cry: :hehe:Спасибо,вобщем h:blush

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот это да  :8): самой всему научиться, да Вы герой! :yes: Красивое фото после заплыва!!!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Тоже записываюсь в Постоянные Читатели! Интересно очень.  :yes: Да... Фото на берегу моря - обалдеть-не-встать! Даже у меня, перестраховщицы, возникли мысли, что очень хочеться тоже так попробовать

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот это да  :8): самой всему научиться, да Вы герой! :yes: Красивое фото после заплыва!!!

Не самой,меня лошади учили...Правда Ольгу я без конца мучала вопросами,но теория и практика частенько у меня расходились...Смотрю на неё с Вегой,всё так складненько-будто танцуют,а себя ощущала-как буратино на стульчике :sarcastic:Без седла у меня получалось лучше и чувствовала себя комфортней,по крайней мере понятно было что там лошадь подо мной делает,а в седле,особенно в казачьем-ну точно как на табуретке!Если кто ездил на таком-меня поймёт:коленки ещё пол часа пытаешься на место вправить,когда слезешь h:DD