Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Фото после заплыва - шикарное ;)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ксюша как ты справляешся с таким количеством детей + лошадьми? :8):
какая ты молодец!у меня при мысли о количестве детей больше 2(один из которых муж)сразу чувство паники!хотя наверное им веселей вместе и тебе всегда можно положиться на более старшую дочь!?помощниц будет много в будущем!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Продолжение истории...Вобщем лето подходило к концу,а я уже не могла представить,что мне придётся с Мальтой расстаться :cry:При чём меня предупреждали,чтобы я к ней не привыкала,т к после лета её должны были купить,уже всё было договорено,и новый хозяин ждал её.Даже цену я помню -100 долларов...Я бы,наверное в то время пол жизни отдала за эти деньги :(Но Мальту пришлось отдать и увели её в деревню,в телегу.Я ходила в ужасе,представляла как она там в телеге,маленькая,худая,а телега гружённая до верху... :cry:Судорожно пыталась найти столько же,чтобы перекупить,но мама сказала нет,держать зимой лошадь у нас негде(не было даже захудалого сарайчика)и кормить её нечем...Так что мне пришлось потухнуть и идти работать на сборку деревянных украшений,запах можжевельника до сих пор ненавижу :sarcastic:Весной кто то из знакомых проезжая видел Мальту-она паслась в полях,с коровками,толстая как бочка и довольная жизнью.Сердце моё немного успокоилось,но я никогда не смогу забыть тот взгляд,и то тихое ржание,когда я отдавала её-думала сердце у меня разорвётся.Ощущала себя такой предательницей,которой,в принципе и являлась...Решила для себя,что пока у меня не будет своей лошади-к чужим не привязываться!Скажите,у кого нибудь этот номер прошёл???

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Решила для себя,что пока у меня не будет своей лошади-к чужим не привязываться!Скажите,у кого нибудь этот номер прошёл???
Да, у меня.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ксюша как ты справляешся с таким количеством детей + лошадьми? :8):
какая ты молодец!у меня при мысли о количестве детей больше 2(один из которых муж)сразу чувство паники!хотя наверное им веселей вместе и тебе всегда можно положиться на более старшую дочь!?помощниц будет много в будущем!
А я себе не представляю как иначе-они все шестеро(и детки и коники-поники)моя радость в жизни!Иногда,конечно,это очень тяжело,но не думаю,что с одним ребёнком легче,по моему то же самое. :8):А помощницы из них те ещё :hehe:только и смотри,чтобы под ноги лошадям не лезли h0.0Сегодня набирала опилки и успокаивала себя тем,что труд сделал из обезьяны человека!Радоваться должна,а то так бы и сидела на пальме :sarcastic:вот я и радуюсь,тружусь и радуюсь h:DD

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а то так бы и сидела на пальме :sarcastic:
А я трудиться люблю, но иногда задумываюсь, может лучше на пальме сидеть? Ну это так, иногда мрачные мысли находят после безвыходного фриланса...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катюш,прекращай!ФСЁ наладится!Вот видишь,уже и с Каскадом ситуация разрулилась,думаю ему там будет хорошо!А про пальму-вообще прикол:Сначала обезяна трудилась,чтобы оттуда слезть,теперь мы трудимся,чтобы была возможность туда залезть и тихонько посидеть.. :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Цитировать
иногда мрачные мысли находят
Вот смотри,сейчас я тебя отвлеку от грустных мыслей,у меня не французики,но тоже очень смешные создания-далматины))) а это вперемешку с детьми а это с кошками а это с кошками и с детьми ,а это кошки отдельно А такие они рождаются ,а такими становятся чуть погодя если маму собаку не пугать ОГРОМНЫМИ понями А это я с родственничками А с этой фотограффии я всегда смеюсь,даже если настроение плохое-это пёс моей подруги-грозный стафоширский терьер,собака убийца!!!

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Собака-убийца - прелесть!!! Это же щенок еще? ;)
Все фотки такие позитивные =)))))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Замечательный набор фото для повышения настроения в любое время! h:D

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Да, пёс грозный  :) Никогда не видела масеньких далматинчиков, такие розовенькие малыши, просто прелесть  :love: А собака за лошадьми бегает, или Вы её с собой не берёте на прогулки?

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
какие классные фотографии :glad:.Просто супееер!