Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1634556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Сколько той зимы! :)
« Ответ #12408 : Январь 29, 2014, 17:23:34 »
Семейные разборки
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mKzxJ-6ZX3k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mKzxJ-6ZX3k</a>


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Сколько той зимы! :)
« Ответ #12409 : Январь 29, 2014, 17:38:30 »
ого, ну и  Бусиндр)))  а Кай такой важный,летящей походкой))) прям танцует)) и бац,такой та облом! вот паразитка!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Сколько той зимы! :)
« Ответ #12410 : Январь 29, 2014, 17:40:20 »
и бац,такой та облом! вот паразитка!
А че он без цвЯтов и шоколадки.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Сколько той зимы! :)
« Ответ #12411 : Январь 29, 2014, 19:42:43 »
Ир,спасибо,конечно,за фотки,но продолжать дневник я не буду.Он был о них,моих девочках.А сейчас их нет.
Не обижайтесь,читатели.

Вся эта,очень болезненная для меня ситуация с кражей лошадей,была очень показательна...Оказалось столько людей меня знают любят и хотят помочь.Я офигела от того,сколько информации везде распространили совершенно не близкие,едва знакомые мне люди.500 гривен пришло на мой телефон только за первые сутки,когда мы шли по следам.С утра и до поздней ночи мои друзья со мной бок о бок в грязи,под дождём,в лесах,в горах лазили на карачках ,искали следы....Телефон просто разрывался.Сколько людей предлагали деньги,машины,помощь,даже подарить лошадей....Никто за две недели поисков не взял с меня ни копейки за бензин,за объявления,которые печатались сотнями...Всего не расскажешь,не перечислишь,не отблагодаришь...Просто я была в шоке от того,сколь хороших людей и друзей меня окружает.А я ведь самый обыкновенный человек....В общем я намного больше стала ценить и любить людей,которые есть в моей жизни....

Я не знаю,найдутся ли когда нибудь мои любимые девочки....моё сердце до сих пор кровью обливается,половина его выжжена....но за своих друзей я готова и в огонь и в воду....потому что они у меня есть,а это очень важно...

Всем близким людям,которые появились у меня,благодаря этому форуму я хочу сказать: Двери моего дома и моего сердца всегда открыты для вас.В любое время года,в любое время суток....Я всех помню,всех люблю,всем благодарна.Мне не больно смотреть на ваших лошадей,я с радостью буду следить за вашими успехами.
Мне больно не видеть своих и говорить об этом не хочу-не обижайтесь.
Я учусь улыбаться заново и у меня обязательно получится.Но так,как раньше уже не будет.
И ещё раз всем спасибо,кто был и есть со мной в эти тяжёлые дни...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В это непростое время решила всё таки открыть дневник.Нельзя,чтобы дорогие и любимые люди становились заложниками политики,каких то жизненных неурядиц или разочарований.
Нет,мои девочки не нашлись.И мне по прежнему их безумно не хватает.
Но мне так же не хватает вас,мои дорогие,которые пишут мне на почту или ВК,или вообще стесняются писать.
Никакая политическая ситуация в мире,в странах не достойна того,чтобы из-за неё разрушалась дружба,добрые отношения.
Предваряя вопросы,постараюсь написать для тех,кому важно знать некоторые вещи.
ДА,я живу в Крыму и я горжусь этим.Мало того,я Севастополец и горжусь этим ещё больше.
ДА,я голосовала за воссоединение с Россией,которую всегда считала своей Родиной.
ДА,это был осознанный выбор,не основанный на различных СМИ и агитациях,и тем более сделанный не под дулами автоматов.Это выбор родного языка,это выбор сердца.
НЕТ,я не нахожусь в эйфории и не хочу всех украинцев переехать танком.
НЕТ,я НЕ ненавижу Украину и тем более украинцев.
НЕТ,я не буду радоваться страданиям других людей,независимо от национальности и места проживания.
И ДА,ДА,ДА,я люблю всех тех,кого успела узнать и подружиться на этом форуме,всегда буду рада видеть их у себя в гостях и у себя в сердце!
Мне всё равно где живёте вы,но мне не всё равно,что будет с вами.
Мне не всё равно,в какой стране и с каким правительством буду жить я и мои дети,но мне всё равно откуда ко мне будут приезжать родные люди,я всегда буду им рада!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Надеюсь всем всё понятно и политики в моём дневнике не будет.Потому что для меня-это не критерий человека.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мы рады вас видеть.Мы-это мои мамонтята Мотя и Бабочка :yes:

И пенсионер мачо Кай ;)

KRASAVA

  • Гость
Ну вот и хорошо.
А мне теперь хорошо что меня перестало колбасить,и я твердо решила,что ни смотря ни на что,я просто очень не хочу терять дружбу с тобой.))
А остальное все время расставит на свои места.
Просто хочу что бы у всех и все было хорошо.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ксюшенька,с возвращением!!!
пиши про Каюшку,про пончиков) показывай :)
как твои дочурки, как питомцы хвостатые?

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Ксюша, с возвращением :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну и Шаня тоже рада всем;)Даже не сомневайтесь :hehe:




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Кристинка,Анютка,Людочка!Спасибо,мои хорошие,очень скучала за вами!