Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,поменьше пессимизма,всё будет хорошо.И когда это людям,желающим увидеть друг друга мешали расстояния и границы? ;) Картинка как заговоренная,не хочет попасть ко мне)))Сейчас я тоже не могу её выкупить,мне важнее благополучие Кая живого,не обижайся.Может позже. :yes:

Оптимизм не подпитался событиями, а наоборот. Я, как всегда, реалистична, а не пессимистична. Я о чём сказать хотела: при отправке картины в другое государство нужно оформлять специальный сопроводительный документ, который делают всего в нескольких городах Украины (в Николаеве уже нет, поэтому нужно ехать и тратиться, что с манюней сложно) и это ж нужно как-то переслать (курьерские службы Украины уже не при делах).
К нам тебе ехать вроде бы и нет смысла (тем более оставлять такое семейство-хозяйство), а я вряд ли больше сунусь в РФ (разве что в военной форме).
Я же не из-за политических взглядов сужу, а исходя из реалий.


Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Оксанчик с возвращением!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я думаю когда стабилизируется обстановкА,можно будет передать картину (по желанию) в Крым с теми,кто туда будет ездить к своим друзьям и родным и передаст её с рук на руки,без бумажек)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
я думаю когда стабилизируется обстановкА,можно будет передать картину (по желанию) в Крым с теми,кто туда будет ездить к своим друзьям и родным и передаст её с рук на руки,без бумажек)

Что стабилизируется? Ага и будет задержан при перевозке через границу без документов. Замечательная перспектива.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катерин, не надо усложнять

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерин, не надо усложнять

Кто, я? Зашибись!

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Ксюшкин, молодец,что вернулась! Все Будет хорошо. За свою жизнь,в которой тоже было немало потерь и жестких потерь,я сделала вывод,если что то делается, то это для чего то. Открываются новые грани,возможности, повороты судьбы. Пиши дальше про свою яркую добрую и светлую жизнь,а мы будем читать и радоваться твоим ребятам и зверятам. Приезжай в гости,дорогая моя! Собирай свою братву и к нам!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Собирай свою братву и к нам!
Ох,зря ты это сказала :sarcastic:
Нас много и мы очень шумные :sarcastic:.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Зато вы классные  и родные. Приезжайте

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ксюша, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!  :glad:
Я вот хоть и редко сейчас захожу на форум, но твоего дневника очень не хватало  h:hi:

Про поездку в Крым летом молчу боюсь сглазить (во блин еще и суеверная стала  :hehe:), но пересекать Российскую границу мне не впервой и это абсолютно не страшно, так что это не преграда  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ксюша. с возвращением! Я только увидела твой дневник.
Россия  будет теперь так близко! :) Мне очень понравился Севастополь, хотя я его толком, наверное, и не видела. Летом приедем, Россия нам родная :) И ты приезжай в гости обязательно!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Что стабилизируется? Ага и будет задержан при перевозке через границу без документов. Замечательная перспектива.
А мы когда машиной поедем, спрячем!))) там знаешь сколько волшебных мест -ууууу!)) при всем желании не найдут, да и не думаю что прямо сумку наизнанку выворачивать будут. По собственному опыту - русские пограничники вообще особо не интересуются ни нами, ни тем что мы везем. Зато наши, когда домой возвращаешься - это трындец просто....
Ксюша, не верится до конца в возвращение!! Ура-ура-ураааааа!!! Нужно иметь огромную силу воли. С возвращением, которого все очень-очень ждали!
А пенсионер-то совсем не выглядит на свой возраст - толстенький и жизнерадостный))