Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14172 : Февраль 19, 2015, 12:15:33 »
    Ксюша, сон прикольный, да-а-а, действительно  можно здесь развернуться полёту фантазии.  :sarcastic:
Без комментариев  :sarcastic:
Выздоравливай!!!! Береги себя!!!
 


Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14173 : Февраль 19, 2015, 16:08:24 »
я вот свято верю, что наши животные берут все наши болячки на себя.и,да они, нам дают больше  чем мы им.я наверное уже бы сдохла если бы не они,я вчера тоже болела,нашла в себе силы самой своих девчонок покормить,постояла поговорила с ними ,они пожалели,кошку под одеялко и утром как новенькая.оксанчик выздоравливай!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14174 : Февраль 20, 2015, 05:38:17 »
Нифига себе сон!!  h0.0
Животные точно общаются с какими-то высшими материями  :max:
У меня разок сердце прихватило (последствия детских болезней) так вот лежу я на диване поганенько совсем, напилась всяческих микстур, а не отпускает, Грэтта не особо меня спрашивая влазит на диван (вообще мои на диване никогда не спят) ложит голову на грудь причем по каким-то особым точкам и аж вдавливает, минут через десять все как рукой сняло.
 

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14175 : Февраль 22, 2015, 09:46:08 »

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14176 : Февраль 23, 2015, 17:26:14 »
Лежишь тихонько,помираешь под одеялком :hehe: Тут звонок: "-Алло.Ты жива?Мы везём твоим опилки!" И дальше кашель такой же как у меня :hehe:
Друзья.... ;)

 

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14177 : Февраль 23, 2015, 18:32:19 »
Ох уж эти животные... От всех болезней и печалей прямо таки. У меня кошка, когда спина просто отваливается, ложится чётко на позвоночник и фиг её скинешь - прямо когтяками своими впивается, и лежит, пока спина не пройдёт. ЧуЙсвуют и помогают они каким-то загадочным образом   :max:


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14178 : Февраль 23, 2015, 20:13:24 »
И в моей жизни был похожий случай. Если описывать полностью,то получится очень долго. Если о главном,то собаку сбила машина и получила она сложный,внутрисуставной перелом. 3 операции.Ну и.... собаку на руках носить надо,по больничкам да этажам,а у  меня колено прихватило,вообще не сгибалось. Ни рентген,ни врачи ничего не обнаружили. Короче,боль прошла спустя три месяца,ПОСЛЕ ТОГО КАК СОБАКЕ УБРАЛИ СПИЦЫ ИЗ КОСТИ И СУСТАВА. :yes: Пришла с ее болью и ушла...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14179 : Февраль 23, 2015, 20:30:41 »
Да,девочки,я сама каждый раз поражаюсь,какая у нас связь с ними бывает...Мозгом этого понять нельзя,а вот душой почувствовать-вполне.
В прошлом году я попала к женщине,татарке,которая считается то ли ясновидящей,то ли экстрасенсом,я в этом не сильно разбираюсь.Просто это были попытки не терять надежду найти своих девочек...Женщина очень странная,конечно,но я хотела бы знать и видеть то,что видит она.Хотя,наверное,это очень тяжело...
Как только я вошла в комнату к ней,она с порога мне вопрос:-Ты ветеринар?
Я говорю: -Нет.
Она:-Почему вокруг тебя всегда больные животные?
Я:-Ну не знаю,как то так получается...
Она:-Вот поэтому у тебя и дети не болеют....
Много чего она мне интересного рассказала,но несколько раз повторила,чтоб я продолжала заниматься тем,что мне посылают.Всяких больных тварей.Это мой дар,это то,что даёт мне жизнь,энергию и силы,которые через меня потом идут другим людям.Близким,друзьям,мужу,детям. И на всех хватит.
Так что это не я им,это они мне дарят....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14180 : Февраль 24, 2015, 23:46:31 »
Золотой ты человек, Ксюшенька.
Я очень часто вспоминаю твоих девочек, и до сих пор всем сердцем надеюсь, что они в порядке и рано или поздно найдутся... Чудеса бывают - я это точно знаю! А уж с таким хорошим человеком, как ты, - тем более чудеса должны случаться.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14181 : Февраль 25, 2015, 18:50:21 »
Спасибо тебе Лизонька,я знаю что очень многие дорогие люди переживают мою трагедию как свою.И я точно знаю,что мои лошади не принесут счастья тому человеку,кто решил физически заграбастать духовное...Они принесут только болезни,горе и убытки всему роду его...И надежду я не теряю, знаю что мы обязательно ещё увидимся...Нужно просто подождать...
А человек я обычный,но ты права,чудеса случаются- Бог меня окружает такими людьми,что я сама себе завидую :yes:
Это не описать словами,сколько десятков км мы прошли с друзьями за этот год в поисках моей надежды.В любую погоду,в любое время года,по любой местности.В любой день,когда мне что то почудилось или взбрело в голову мои ДРУЗЬЯ садились в машину,шли плечом к плечу с утра и до вечера,и ни разу я не почувствовала их усталости или нежелания.Только поддержку,только понимание,только участие...Это дорогого стоит.
А когда болеют мои дети или животные?Привозятся лекарства,витамины,вакцины,корма,мне даже просить ничего не приходится!Друзья всегда знают что мне или им необходимо.И при попытке вернуть деньги за бензин,лекарства,прививки или что угодно мне отвечают коротко и ясно:-Ты что дура? :hehe: Это ж НАША Шаня,Киса,Сима,Даня,Виза,Кай...-нужное подчеркнуть ;)Мои друзья с одинаковой радостью таскают моих деток на руках и выслушивают их многочисленные вопросы и капризы или выбирают часами вошек,притащенных из школы с шутками и прибаутками. Я могу ничего не объясняя и не оправдываясь попросить что угодно в любое время дня и ночи и я уверена,что моя просьба будет выполнена как для себя.Разве это не ЧУДО?Я считаю что чудо.Потому что мало кто может в этом мире похвастаться такими.А я могу! :yes:
Говорят настоящие друзья достаются тому,кто сам умеет дружить,и я очень надеюсь,и буду очень стараться быть для них таким же родным человеком,как и они для меня! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14182 : Февраль 25, 2015, 19:10:26 »
А сегодня я ездила в гости к нашему маленькому сладкому батончику-Экспрессии ;)
Хотя сказать что она маленькая как то уже язык не поворачивается.Ещё недавно недоуздок съезжал на холку :hehe: А сейчас уже впритык затянул мордочку! h0.0 Да и росточком лялечка будет явно не в папу :sarcastic: А ей ещё 3 месяцев нет! А в остальном малыха целиком оправдывает свою кличку-самостоятельная,подвижная,самовольная,характерная и ОЧЕНЬ экспрессивная :sarcastic: Эмоции все на моське :yes: Наверное я как то избаловалась хорошими жеребятами,но теперь многие другие мне кажутся совсем обычными осликами :hehe: Весна-пора жеребят,они все маленькие славные,но часто ловлю себя на мысли что тому моську хочется поизящней,у того выход шеи не нравится,у того ножки грубоваты...Ну а Эське ничего прибавить или убавить не хочется,она-совершенство! :max:


Прыгучий толстопоп :tong:






















Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14183 : Февраль 25, 2015, 19:21:01 »
Мама маленькая какая то становится,кушать уже неудобно :hehe:


Подкрепились и полетели дальше :yes:




Скучные вы существа,жрёте и жрёте всё время :hehe:


Ещё и трава низко растёт :sarcastic:




Люблю когда Зонтик так смотрит на что то... :yes:


Ну а Персу надоело наше ленивое сидение на солнышке :hehe: