Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14700 : Ноябрь 18, 2015, 07:32:35 »
Лизонька,спасибо :hehe: Бывает что и так думают ;) Иногда Анфискины друзья-подростки в компашках пугаются,когда она говорит что я её мама :hehe: Сразу начинают ныкать сигареты и вежливо разговаривать,краснеют,бледнеют,мы с ней ржём с них. Ну и на родительских собраниях меня пытались взрослые тётеньки научить жить и воспитывать детей неоднократно :sarcastic: Пару раз даже слышала шепотки за спиной:Это во сколько ж она их НАРОЖАЛА  :shocked: Я ж ещё на собрания не бомжем хожу,а на каблуках и в юбке :hehe: Надо видеть реакцию тётенек,когда мы с Анфисоном заходим ;) Развлекаемся мы итак,ибо скучно :tong:
А в тренажёрке я вообще ору как молодые пацаны бросаются мне на помощь,блинчики там снять-повесить))))Так и подмывает сказать,сколько мне лет :rolf:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14701 : Ноябрь 18, 2015, 07:50:07 »
Давно не показывала Кайских деток.Смотрю на них и любуюсь...Столько они от него унаследовали и во внешнем виде и в характерах.Даже денники все чистенько держат,золотые детки!Не устаём его вспоминать и благодарить за таких звёздочек,которых он оставил после себя....
Гротеск...























Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14702 : Ноябрь 18, 2015, 08:11:50 »
Наша маленькая зайка-Экспрессия :max:

























Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14703 : Ноябрь 18, 2015, 08:24:39 »
Ну и маленькая конфетка-Изобелка,от башкирской мамы  :yes: Замечательно,что от мамы у неё только окрас,а папины черты очень и очень ярко выражены!Красивая будет лошадка! :yes:





Мордашечка такая арабизированая получилась,просто прелесть!!!





Это те детки.которые растут у меня на глазах и я с большой радостью наблюдаю за ними!



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14704 : Ноябрь 18, 2015, 08:55:51 »
Катались пару дней назад по пляжу с Иришкой,подошёл к нам мужчина фотограф и сказал,что у него много наших фото накопилось.Прислал мне на почту.Интересно было посмотреть на себя со стороны :yes: Я так поняла,что он снимает море,небо,пейзажи...но иногда в них попадаем мы с нашими лошадками ;)











Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14705 : Ноябрь 18, 2015, 09:03:27 »
А ещё там были вот такие фотки....Гаечка ещё маленькая и Грация....Сразу болью сжалось сердце...До самой смерти не устану проклинать тех людей,что украли моих лошадей,я их растила как детей,они часть моей души,жизни...Не пойдут они впрок ,ни живые ни мёртвые.





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14706 : Ноябрь 18, 2015, 09:33:53 »
А за Груняшей у меня,слава Богу,есть возможность наблюдать.Конечно она живёт не в тех руках куда я её ДАРИЛА с радостью и уверенностью,что она там будет счастлива до самой старости...Но лошадь ухожена,накормлена,любима и все её потребности удовлетворяются.Меня это вполне устраивает,потому что все эти "ЛЮБЛЮНЕМОГУ" как то уж очень быстро заканчиваются....Впрочем мне это послужило хорошим жизненным уроком.Новая хозяйка Грации не против,что я общаюсь с ней,играю.Ну а Груняшка мне очень напоминает свою маму и мою любимую лошадь.Своими движениями,своими играми,своей привязанностью и в то же время неприступностью и самодостаточностью.Она так же ту-тукает при встрече и так же подставляет моську под почесушки,так же бурно и ярко выражает своё настроение...Красивая кобыла выросла!Сильная,быстрая,выносливая и азартная!Не зря мы сражались за её жизнь в раннем детстве...Она действительно подарок.Надеюсь новые хозяева будут ценить её.























Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14707 : Ноябрь 18, 2015, 09:46:57 »
Ксюша, такие нежные, теплые фотографии.
Старшенькая твоя, красотка с таким изумительным и редким цветом волос   :yes:, я бы тоже не подумала, что у тебя такая взрослая дочь. На сестричку больше похожа.  ;)
Смотрю, у вас снова зацвели деревья, вообщем весна приближается. Это змея уж (желтые отметины) или полоз?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14708 : Ноябрь 18, 2015, 11:23:30 »
Фотки потрясные. Детки у Каюши все идеальные, как под копирочку)

А о твоих красавицах-девочках я очень часто вспоминаю и всё ещё верю в чудо... Они и мне стали как родные. Мальвиночка очень мне мою Эбеллу напоминает, может, поэтому я к ней так привязалась...

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14709 : Ноябрь 18, 2015, 13:34:17 »
мне очень понравилось фото Анфисы, где она в воде отражается!ну и конечно мои девочки.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14710 : Ноябрь 20, 2015, 09:29:57 »
андалуз, спасибо,Светочка! Волосы у Анфисона крашенные,но ей идёт ;) Она ж в конопушках вся,белокожая,так что рыжий цвет-однозначно её :yes: Да и к характеру подходит :hehe: Змея уж вроде ;)
 Лиз,спасибо тебе.Я уже не верю.
злата78, на здоровье ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14711 : Ноябрь 20, 2015, 09:49:19 »
Дети конников...
Это такая особая категория детей,у которых братья и сёстры могут быть разных биологических видов :hehe:
Эти дети знают страшные слова:вальтрап,попона,подпруга и трензель и спокойно используют их в повседневной жизни :sarcastic:
Для них норма просыпаться и делать себе завтрак самим(а так же ужин и зачастую обед :sarcastic: ) потому что мама на конюшне. :max:
Они знают,что звонить маме,когда она уехала кататься нельзя,потому что всё равно не дозвонишься. :tong:
Они знают и спокойно воспринимают то,что если лошадка болеет,мамы может не быть  сутками. :(
Знают по чём в этом году тюк сена и овёс,и где это всё продаётся ;)
Умеют распутать лошадку на пастбище,идя со школы :sarcastic:
Которые знают,что если закончился человеческий шампунь,то легко можно помыть голову лошадиным :sarcastic:
Для которых опилки-это не пакетик для морской свинки,который продаётся в зоомагазине,а камазик с бортами,в которых потом так весело кувыркаться :rolf: