Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1642729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #240 : Октябрь 20, 2009, 06:53:55 »
Вам пора книгу писать!


Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #241 : Октябрь 20, 2009, 07:57:52 »
Читаю на одном дыхании!!! И с нетерпением жду каждой новой истории! Просто нет слов, чтоб выразить свое восхищение!
Это ж на сколько конь Вас полюбил, чтоб за столько км приходить к Вам!!! Я в шоке просто! h0.0


Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #242 : Октябрь 20, 2009, 08:18:30 »
Не хочу обидеть ни одного форумчанина, но для меня самый интересный и информативный, трогательный и оригинальный дневник - ВАШ!) ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #243 : Октябрь 20, 2009, 11:40:54 »
Чуть не разревелась

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #244 : Октябрь 20, 2009, 12:47:18 »
Тунчик, я с тобой :(
Это ж сколько лет идти к этому коню, сколько раз спасать его ещё не будучи своим...
Валерьянка ещё не во всех аптеках закончилась :(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #245 : Октябрь 20, 2009, 13:10:34 »
Фух, вот это история....

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #246 : Октябрь 20, 2009, 15:17:00 »
Прочла ваш дневник. ВОТ ЭТО ДА! Оторватся  невозможно. Истории впечетляют до глубины души. Временами действительно слёзы на глаза наварачиваются. С нетерпением буду ждать продолжения :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #247 : Октябрь 20, 2009, 15:28:57 »
ничего себе история (прочитала в перерыве между учёбой и работой) - в один миг. Умничка вы какая! не каждый на такое решиться !

Оффлайн лека

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #248 : Октябрь 20, 2009, 15:31:54 »
 :kon19:
....слов просто нет....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #249 : Октябрь 21, 2009, 14:28:00 »
Ну люди вы даёте!!! :unsure:Не думала,что так все отреагируют,ведь это правда лишь одна из историй,у всех,кто много лет связан с лошадьми,есть такие истории,иногда смешные,иногда трогательные,а ещё трагичные...Так что я -не исключение,просто,как и все шла к своей мечте,очень впрочем эгоистично,как и любой человек(не святой ;)) :yes:Так что не надо меня хвалить,я смущаюсь h:blush,но мне очень приятно!!!ПРАВДА,правда,что вы читаете :yes:
Поэтому вот вам продолжение истории,с фотками,на тот момент мы уже разжились фотиком,правда качество не очень,но не могла же я не фоткать любимого зверя! :sarcastic:
Вот таким я его купила-наше первое утро на пастбище,обратите внимание на мою сияющую морду лица :sarcastic:

Купила я его 5 ноября,в зиму,поправлялся он тяжко,жадный был до еды невыносимо,наголодался,видать...Убивал любого в радиусе 2 метров от кормушки,кроме меня,я могла пока он ест,чистить его,т к времени мало,а нужно всё успеть.Кормила 6 раз в день по чуть чуть,т к хотела,чтобы он набрал к зиме немного жира.Сама делала комбикорм-плющенный овёс,ячмень,кукуруза+отруби,давала по трети ведра,даже если он пасётся.И вот через две недели он уже маленечко окреп,правда рядом со своим сыном двухлеткой всё равно кажется худым


Начала на нём потихоньку выезжать верхом,без седла(т к седла у меня не было,а лошадь-была :sarcastic:)Пусть он и не поправился толком,зато как изменилось поведение!!!Жеребец вспомнил,что он жеребец!!!Вот фото где он показывает кто в семье хозяин кобыле Веге,и своему сыну

А вот тут уже играться стал с детёнышем,мы так смеялись с их па :rolf:

Вот так мы ездили на пастбище и жили дружной семейной жизнью-Вега,Дамаск и их полуторогодовалый сын Витязь

Вот тут он уже вполне похож на приличного спортивного коня-это декабрь(ну Крымский декабрь,не удивляйтесь :tong:)


К совсем зиме :hehe:мы уже не мёрзли,но и похвастаться жирком тоже не могли,поэтому на прогулку и домой,в тёплую конюшню h:hi:

Да-да,в Крыму тоже бывает зима-это январь,правда недолго,буквально через день всё красивое белое превращается в грязное слякотное :glare:

К весне Дасик заблестел,наконец!!!И уже мог похвастаться каким никаким а всё же гребнем

Ну а летом-это была уже совсем другая лошадь,яркая,блестящая,игривая!!!

Даже в пасмурный день была видна его донская рыжина!!!

он играл не как жеребец 10 лет,а как жеребёнок,вот кадр,где он за Янкой гонится(правда Янка из кадра уже выбежала :sarcastic:),посмотрите как он сложен!!!Как красив!!!

на моей памяти,это единственная лошадь,которой мне не хотелось что то подправить,заложенное от природы-всё в нём мне нравилось!!!
Вот тут он сынулю гоняет :hehe:Чтоб даже не думал,что он тоже жеребец :sarcastic:

А тут уже оба от волны убегают :sarcastic:

А ещё он начал меня шокировать всякими трюками,которым его видать учили казаки,чем,признаться маленечко меня в тупик ставил,ругать его не за что,но и пришлось учиться на свече без седла сидеть,например h0.0

Поза у меня перепуганно напряжённая :sarcastic:,но он то не виноват,что я неумёха h:blush,вот я его и хвалила,а он и рад стараться-надо и не надо эти свечи гасил,в конце концов я даже перестала пугаться :yes:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #250 : Октябрь 21, 2009, 14:37:52 »
Очень красивый, мощный конь!
А летние фото просто загляденье!!! Вот что значит любящая, заботливая хозяйка!!! ;)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Первый в моей жизни дневник)))
« Ответ #251 : Октябрь 21, 2009, 16:24:41 »
Если честно, со страхом жду продолжения...

Не то что валерьянка, "прозак" не поможет...  :cry:

Но читать всё равно буду.