Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1634158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФАТИ

  • Гость
Ксюшка, мне бы и поработать немешало, а я от твоего рассказа немогла оторваться. Пишешь супер. Жизнь очень интиресная!  А братик молодчина, дружно живёте.  Расказывай дальше :kon20:


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
да,добрая история,с добрыми людьми))хочется фотки увидеть маленькой Мальвинки h:yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Вот,вот.ФАТИ абсолютно права.Меня тоже скоро с работы выгонят!

Оффлайн Lulla

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
А я зато начала на работу вовремя приходить в ожидании продолжения истории :hehe:. Очень интересно, пишите побольше, я даже согласна задерживаться на работе дабы почитать! Мож премию дадут за переработку h:DD

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Подсолнухи классные….пишешь очень интересно….как классно у вас море….песок… ;)

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Как всегда интригуете :yes: С нетерпением жду продолжения h:yes: и фоток  ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Да... Есть здоровый экстрим, а есть не очень...

Честно, я бы скорей реагировала как ваш муж и мама...
Но читать однозначно очень ИНТЕРЕСНО!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
yatsun, тоже гдето так :hehe: Говорю же, пароть вас ещё в детстве нужно было :sarcastic:
Присоединяюсь к числу трудящихся :yes: Интернет отключат,на работу перестану ходить :madgirl:! Дома читать буду :) Пишите дальше! h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
 и я жду :glad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Благодарю всех за лестные (и не очень :sarcastic:) отзывы!!! :yes:
Shelest !
Цитировать
yatsun, тоже гдето так  Говорю же, пароть вас ещё в детстве нужно было
так в детстве не за что особо было,я была вполне послушной девочкой копила силы :sarcastic:А сейчас уже поздно :glad:
Так приятно,что всем интересна наша история,мне самой так интересно вспоминать,как будто заново переживаешь эти яркие моменты! ;)
Продолжаю....
Приехали мы девочек забирать,руки трусятся,радость бьёт ключом! :glad:Малышка девочка послушная,поседлали-значит идём куда то,Мальвина уши жмёт,нервничает,кидается-что то вы нехорошее задумали,недаром тут столпились.Хозяин свёл нам их в яблоневые сады(вся дорога практически проходила по полям-садам),шли сзади них,т к Мальвина не давала подойти близко,кидалась,как собака цепная :sarcastic:Вышли в сады,она очумела от простора и начала носиться как угорелая,разгоняясь туда сюда по междурядью,длящимуся где-то около 1км.Мы смогли подойти сесть на Малышку и проститься с хозяином.Он плакал :cry:мы тоже :rolf:Вобщем верхом поехала я(как особо беременная :hehe:)девочки-Яна и Вагда шли рядом.Малышка тихонько плелась,Мальвина ошалело носилась,даже не заметила,что хозяин ушёл.Проехали сады,вышли в поля,малая уже вся мокрая,а всё равно носится,круги нарезает,думаю когда же у неё батарейки сядут? :sarcastic:Девчонки подшучивают,глядя как Мальвина неутомимо носится:Представь,что ты на ней верхом так лётать будешь! :sarcastic:Я смеюсь,но представлять не хочу,говорю,что это она застоялась,поэтому так бегает...Успокаиваю себя,вобщем ;)Когда дитё,наконец угомонилось,мы прошли уже км 10,вышли к ж/д переезду и тут она поняла,что их с мамой куда то не туда ведут и напала на девочек,те с визгом врассыпную,но Яна всё же не успела и схлопотала огромный синяк на ноге.Стали держать дистанцию :sarcastic:,дитё поело,брезгливо так обнюхало мою ногу в стремени,типа это ЧТО ещё на моей маме лежит?И развернулось задом дало маме в бок,ногу я предусмотрительно убрала.Трогаю Малышку с места,сволочь мелкая забегает вперёд и бьёт нас задом.Малыша или пятится или стоит :madgirl:У меня уже псих начинается-осенью темнеет рано,нужно домой засветло доехать!Девчонки берут палки и начинают гонять маленькую тварь,ну или она их.Вобщем движение пошло.Вижу что тварь не на шутку обозлилась на моих защитниц и разгоняю Малышку рысью(галопом-никак,кляча!!!)Мальвине приходится догонять нас и оставить в покое девочек.Едем.Прошли ещё км 10,дитё голову повесило,устало,наконец,девчонки подкрадываются поближе :sarcastic:Она уже не кидается,только уши жмёт-прогресс! :rolf:Малышка прёт как танк,даже не взмокла!Но мы всё равно решили дать им отдохнуть,привязали на травке в садах,сами отошли подальше и тоже сели перекусить.Мальвина пососала и пошла пастись,а я думала она ляжет отдыхать,всё таки маленькая и так набегалась...Нифига.Дитё жрало и зверело опять :madgirl:Чтобы подойти сесть на Малышку пришлось отгонять её ветками.Мне это честно говоря надоело жутко,подумаешь,собака злая,тут не ходи,это не трогай!!!Я взяла в руки моток верёвки,посадила на Малышку Янку,сама иду рядом,верёвку держу наперевес-отбиваться.Мальвина от такой наглости моей ошалела,летит на меня,уши на спине,крыса,и я не дождавшись коронного её номер"подлетаю-свеча,разворачиваюсь-пли!!!"резко кидаюсь на неё и всаживаю мотком верёвки по морде,со всей силы.Она на попу села от неожиданности.пробует ещё раз-я опять луплю,разворачивается задом,прячусь за Малышку а сверху лупит Янка рюкзаком с термосом.Дитё в шоке-не ожидало такого отпора.Задумалась,отошла,идёт позади,как и положенно жеребёнку ;)Я радуюсь,значит не совсем тупое дитё,призадумалось,что оказывается не только она драться умеет.Её никто никогда не бил,лошадей в округе больше никто не держит,Малышка такая тюфяха,что не ударит своего жеребёнка,даже за дело,хозяин вообще никогда руку на них не поднимал...Так что королевна была уверенна,что никто кроме неё драться не умеет,а тут такая оказия. :sarcastic:И до конца дороги Мальвина больше не пыталась напасть,только поставила ещё синяк Вагде,ну чтобы поровну всем,но то Вагда сама расслабилась и слишком близко подошла :hehe:Домой мы пришли всё равно затемно и заводя их в новую конюшню я чуть было тоже не получила-Малышка то зашла,а жеребёнок не в какую,страшно,новое помещение,я честно говоря расчитывала что она устанет,но не угадала-всё также задирала шею и хвост,всё так же заливисто орала и всё так же носилась.Малышку держали в конюшне,она оттуда её звала,хрюкала.Для особо невменяемых вывели ещё раз пять и завели,но дитя решило что она всё равно не зайдёт ,останется на улице стоять,какраулить маму,засунув голову в конюшню.Я сзади подошла,чмокнула,чтобы процесс ускорить,на меня развернулось чудовище и кинулось,отбилась пустым ведром,но она меня выбесила так,что я схватив палку и металическое ведро просто загнала её на дурку,оказалось что на улице так страшно,что лучше залететь всё же к маме в конюшню :sarcastic:А там оказалось не так уж и плохо-еда,опилки.Вобщем наконец то этот несомненно счастливый день закончился и все чудовища были расставлены по местам.У меня появилась ЛОШАДЬ!!!! :glad:На утро я их вывела и сфоткала ;)Вот моё приобретенье:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
такие ржачные мордахи!похожа на мамку!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какое милое дитя... Прям таки ангелочек $:)
Но ганять на мотоцикле и преодолевать пешком и верхом такое расстояние... Еще и отбиваясь от этого симпатичного монстрика... И все это будучи в положении... Экстрим просто игра в шашки h0.0