Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля










НИМФА С МОРСКИМ КОНЬКОМ!!!!!!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Олюшь,а ты тихушница. :tong:Молодец что выбралась к девочкам.Я пока только мечтаю. :max:

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Какие красивые моменты на снимках   :() Если учесть, что это всего лишь фото и в реале всё в миллионы раз эмоциональней, ярче, проникновенней и ещё не знаю даже как сказать, потому что слов не хватает  :no:!!!!! Море, лошади, прекрасные всадницы :love:! Всё так органично и в то же время по сравнению с нашими душными городами так необычно и волшебно ....  :max: 
Мальвина-то умничка какая, зная её драконий взрывной характер. а вот же как гостью покатала, ну просто кавказское крымское гостеприимство - всё для гостьи! ОЙ, Ксюш, чувствую, что оне удержусь и будучи в Крыму приеду знакомиться ... :la_la:
Хорошего дня тебе, твоей семье и твоему табунчику  h:hi:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Какие кони! Какие девушки! Какой море!  :()
Ксюша, очень люблю заходить в Ваш дневник и рассматривать эту красоту! Каждый раз ощущение, что я вместе с вами скачу по пляжу, еду по виноградникам или просто гуляю по парку! Спасибо огромное за такой позитив и кусочек дома )))
(П.С, а есть еще фото?  :blush: )

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Девчоночки!Фоточки есть,времени нет,как то маловато мне в сутках 24 часа :hehe:Думаю каждый это испытывал? ;)
Буду стараться выкладывать хоть по парочке,раз так нравится мой любимый город! :yes:И мы h:blush
Владочка!Приезжайте,жильё найдём,это не проблемма,только предупредите заранее :yes:Я буду очень рада познакомится с тобой!Ты для меня пример для подражания! :yes:Добрая,нежная и в то же время сильная :max:
Konnie,спасибки!Так приятно читать ваши отзывы :glad:Приезжайте обязательно знакомится,мы всем рады! :yes:
Яна,ты тоже прекращай собираться,просто бери и едь! :hehe:
Воздух, накалённый солнцем, море в солнечных зайчиках - на это могу любоваться часами.
Какой красивый Севастополь с моря. Действительно "белый город", как мне кто-то когда-то описывал. Какие-то странные ощущения вызвал современный домик практически на руинах Херсонеса. Смешение времён.
Эли,я безумно люблю свой город и горжусь им,его историей,его красотой,его неповторимым шармом!Ну а море-это просто чудо,большой живой организм,по другому не могу к нему относится...И без него не могу...

Виточка,я б тоже наверное не рискнула плавать с дельфинами дикарями,они в своей среде,а мы в
 гостях,мало ли что им может не понравится? :hehe:Тем более много самок с детёнышами и рядом крупные,размером с лошадь(без ног) самцы,а они очень чувствительны и агрессивны могут быть на запах и движения :yes:И игры у них довольно показательные,они с гордостью демонстрируют свою силу,ловкость и грацию,проплывают под катамараном,идут как бы на таран,кругами летают за нами на довольно таки большой скорости,показывая нам,что мы слабаки :hehe:Мы играли с ними,закручивая катамаран на скорости по вольтам ;) и два огромных самца плавали то по внуктреннему кругу,то по внешнему,выпрыгивали из воды и сопровождали нас несколько км с лёгкостью обгоняя.Самки с детками держутся чуть подальше,время от времени показывая гладкие спинки ;)Наблюдать за ними-сплошное удовольствие :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот несколько фоточек дельфинчиков,которые мне удалось уловить ;)
Пугливые маленькие белобочки,играют стайками(обычно рядом с сетями :hehe:) и близко к плавсредствам не подплывают :yes:

Афалинки,мама с детёнышем,плавают как сиамские близнецы,вообще не отлипая друг от друга :yes:

Один из самцов,идёт с нами рядом

Оба ;)

Жирные ффостики :rolf:

Идёт на таран катамарана :hehe:Подплывает впритык,подныривает и вылетает с другой строны,тут же разворачивается и повторяет манёвр,нравится ему :yes:Глядя на такой вот надвигающийся немаленький плавник,как то не хочется спустится и искупаться :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А-а-а! Дельфины!..  :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дельфины :glad: Какие же они невероятные существа. Мне кажется, что они - само олицетворение доброты и свободы...

Оля настоящая русалка или кентавр или плавающий кентавр! Так гармонично смотрится.
Смотрела фотографии и казалось,что даже шум волн слышно. Хочется снова к вам с гости. Очень надеюсь, что вырвусь в июле из Керчи на пару деньков. Интересно, а реально будет сходиь на рассвете на море?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я с большим удовольствием (хоть и с трудом) рисовала вот таких "чудаков" на подарок подруге, которая ОЧЕНЬ любит дельфинов!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катюш,хорошо у тебя дельфинчики получились!Удалось передать их игривость и озорной характер :yes:
Поняшка!Шум волн есть на видео ;)Приезжай,если получится,обязательно сходим на море на рассвете :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,хорошо у тебя дельфинчики получились!Удалось передать их игривость и озорной характер :yes:

Спасибо!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Немного меня... ;)




Я,кстати отлично отдохнула на яхте. :yes:Потому что бежать было некуда :hehe:Кто чем занимался,купались,рыбу ловили,ели,пили,смеялись,а я просто лежала,слушала волны,ощущала на себе тёплые морские брызги,смотрела в синее небо и кайфовала...Дома у меня так никогда не получается,всегда находится куча дел :tong: