Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1644113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
С пятисоточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Купальник бомба!
Цитировать
А где ты такой охренительный купальник купила?
Цитировать
словов нет... одни слюни.... такой купальник, что ого-го...
Цитировать
Купальник отпад.
Цитировать
Ксюшааааааааааааааааааа. Какой купальник. Это обморок.
а кто сказал,что это купальник :unsure: извиняюсь,не сдержалась :rolf: :rolf: :rolf:
Ольга,ты предсказуема.
И да....это не купальник....это повседневный костюм.И на работу красивыми и с мужем на яхту надо выглядеть очаровательно.

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля

П.С.  А купальник или не купальник,какая на фиг разница?Ксюшка и в мешке из под морковки будет классно выглядеть. ;)
[/quote]
100%!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше просто не скажешь!  :laie78:
Ксюша, хорошего тебя дня!  h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Девчонки,спасибки за кучу приятных слов :yes:Всё таки во всемирной помойке паутине есть свои плюсы ;),например возможность общаться с дорогими и близкими духом людьми,которых нет возможности видеть каждый день :glad:
Сейчас жара,куча дел,в интернет захожу редко,поэтому не обижайтесь,если кому не сразу отвечаю на сообщения h:blush
Виточка!Спасибо тебе за фото,они прекрасны! :yes:Наши с Мальвихой моменты общения и мои детки!Вот всё таки как ты умеешь уловить и передать-это талант! :yes:
Янчик!Моя ты маленькая защитница! :hehe:Я люблю тебя и безумно рада,что ты есть в моей жизни :yes:
Анютка,Кристина,Влада,Катюша,Поняши и другие ;)Спасибо за комплименты h:blushЭто не купальник,этот костюмчик продавался в разделе "Коктельные платья и наряды для дискотек",на мою фигуру он подходит,выглядит классно,муж в восторге,а кому что там чудится,так это не мои проблеммы ;)
Ксюша, ты просто восторг!!!! Купальник бомба!  :() :() :() А ты в нём просто мегасекси!!!!  :laie78:
+100

А фотографии с аквалангами есть? (шепотом, может и под водой есть?)
Фото нет,как то никто нас не фоткал,вроде незачем,мы ж не приезжие :rolf:Но если надо,пофоткаемся в следующий раз :yes:Да и надо взять у друзей фотик для съёмки под водой :yes:Так что обеСЧаю,фото будет :yes:
Ксюшааааааааааааааааааа. Какой купальник. Это обморок. Соблазнительница какая...
Если я приеду,ты ж его оденешь, а? Я тогда точно приеду!!! :yes:
Наташенька,одену всё что скажешь,приезжай :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот нашла единственную фотку муШа в акваланге,это он уже наловил крабов и вылазит :hehe:Я уже на яхте,замёрзла как цуцик,всё таки 6,5 метров-не для меня,холодно очень и давление :glare:А ему пофиг,плавал 40 мин :yes:

А это я снимала с максимальным приближением и офигевала,две женщины плавали со своими собачками,так и не поняла какой породы :unsure: очень далеко от берега и очень долго-20 мин,я засекала :8):Офигеть тренировочка для собачек,да и для людей тоже :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну и я,на сей раз всё таки в купальнике :rolf:Пытаюсь согрется на уже не жарком закатном солнышке :yes:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это корабль-мишень для тренировки военных ракетных кораблей :yes:Его буксиром выводят в море и используют для пристрела ;)

Закат...Идём домой,ветер утих,паруса спустили,тепло и тихо...



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А это ещё немного фоток от Виты,таких нежных и красивых,что сразу вспоминаешь то тихое пасмурное утро и громких детей и собак :sarcastic:

Фея охотится за волнами :rolf:


Симошка вытряхивает песочек из туфлей ;)Смешная...


Анфиска и Бабочка


Надутая Соня :hehe:

Серафима :sarcastic:



Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Сима - маленький и очень симпатишный долматинчик! А собаки в воде - наверняка питы!  Один такой у нас городском пруду плавал больше 30 мин, кругами и беспрерывно гавкая! Хозяйка сказала, ему нужен 1 час, чтобы наплаваться  h0.0

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Соня и в грусти выглядит очень романтично :ok:.Ксюш,Фигурка у тебя- отпад!!!Никогда не скажешь,что мамочка троих уже почти больших девиц!!! :ok:Фото- супер!!!Просто захожу и наслаждаюсь... h:hi:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля

Янчик!Моя ты маленькая защитница! :hehe:Я люблю тебя и безумно рада,что ты есть в моей жизни :yes:

и такую :vmad:
 и такую  :tease: :crazy:???????????
Это я что для того что бы мне было на что размахнуться :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Янка,тебя готова терпеть :heh: и любить :bita: всякую :hehe:
И такую  :blink: и такую  :balalaika: и даже такую  :bad: так что развлекайся ;)