Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1639905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konnie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
а ещё у неё очень смеФной ффост  :hehe:
в это степени обрастания он как у лисички  :hehe: :ok:


Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
вот показала своей Фенечке парней и ей вот этот понравился больше!

:



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хи-хи,а это деФочка :hehe:

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
значит выбора у неё нет!мне все нравятся,не думаю что она откажется!:)

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ксю, на самом деле цвет апельсиново-кислотный ))) такой себе яркенький, на фото он более рыжий )) Отправляю завтра



Тут более похожий цвет


Ляли все классные, даже и не скажешь, кто больше нравится! А как там Мотя? давно его не видно было :unsure: Дайте Мотю!

Bagrys

  • Гость
Она родилась самая маленькая,но уже догнала остальных и даже лезет кушать размоченный сухой корм в мамину миску,хоть глазки ещё и закрыты,чавкает там,а потом там же и засыпает Надо будет это сфоткать
Давай ещё фотки!  :yes:
Я на азиатов могу смотреть постоянно, они для меня, как небо, как море, как горы...
Моё отношение к азиатам уже не перебить никакой породой.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Щенулики такие лапули!!! :love:
Ксюшик, с первым Днем Рождения вас с Камелией! Пусть растет здоровенькой и во всем радует тебя!! h:yes:
Как же ей подходит ее имя! Такой красивый, нежный маленький цветочек :)
Кстати да, взгляд у нее гораздо взрослее месяца! Философский такой :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
значит выбора у неё нет!мне все нравятся,не думаю что она откажется!:)
Наташик!Приезжай в начале июля и забирай :yes:
katrin CZ, Катюшка!!Какой красивенький!!!! :glad:Моей апельсиновой Гайхе очень пойдёт! :max:Спасибо! :glad:
А Мотика нужно пофоткать на пастбище,всё руки ноги не доходят.Сейчас пони полностью на попечении детворы-гуляют,пасут,моют,чистят,работают-всё сами,без моего участия.Мотику живётся лучше всех,у него под носом теперь две барышни-Бабочка и Эльфа,которую мы взяли в аренду. И теперь он чувствуют себя косячным жеребцом :sarcastic:
Bagrus, Алла Витальевна!Они уже глазки открыли,ну такие славные!Сама не могу насмотрется и для вас обязательно нафоткаю ;)Сегодня приезжали бронировать ещё одну девочку,так я вся извелась,хоть бы пепельную не выбрали :hehe:Хотя какая разница,её ведь тоже продадут! :cry:Но вроде им понравилась пятнистая.Внесли залог.Теперь у панды и пятнистенькой уже формально есть хозяева.Конечно детки с мамой будут до 1,5 месяцев,так что успеем натискаться,но пепельную всё равно отдавать не хочется :(Блин!
Ксюшка,а можно поинтересоваться,где вы брали синий комплект для Гайхи?У меня тоже рыжик, а смотрится синий очень симпатично  :yes:
Синий комплектик заказывали у Танюши вот тут :yes:И на рыжих,действительно очень красиво смотрится! :glad:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10365.0
Vikusya, Спасибо,дорогая!Я знаю,что ты искренне радуешься за нас! :yes:
А имя само пришло ко мне в 5 утра,когда я шла проверять,как прошла её первая ночь в этом мире. :hehe:Ещё шла до дома и не могла вспомнить,украшение это или цветок.Потом вспомнила что украшение-это КАМЕЯ :tong:Но Камелия ей действительно подходит ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я постоянно заглядываю полюбоваться малышкой, я так безумно скучаю по малышам, ты бы только знала!! Так и хочется погладить эту шелковистую шерстку, поцемать носик такой мягенький от которого пахнет свежей травкой и молочком :kiss:
Недавно с Татьянкой ездили за сеном, по дороге видели жеребенка с мамой, я все уши прожужжала, так хотелось пойти погладить, но кто его знает, что там за кобыла и жеребусь, да и лезть к чужим лошадям тоже не красиво... Не хочу строить грандиозных планов а то они имеют свойство грандиозно рушиться но буду работать в том направлении, чтобы приехать к вам этим летом!! :yes:

Bagrys

  • Гость
но пепельную всё равно отдавать не хочется Блин!
Я придумала  :max:
Иришке срочно нужен пепельный щенок азиата потому что мне нельзя брать  :(, а надо кому-то своим пристроить

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
но пепельную всё равно отдавать не хочется Блин!
Я придумала  :max:
Иришке срочно нужен пепельный щенок азиата потому что мне нельзя брать  :(, а надо кому-то своим пристроить
Поздно :cry:Всех щенов уже раскупили :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Vikusya, ничего не строй,просто приезжай ;)Заодно и Лялю натискаешься,нацелуешься :yes:А она то как рада будет :hehe:Более навязчивоголаскового малыша я ещё не встречала-никогда не отойдёт от человека первая,чуть ли не на руки лезет,чтоб с ней общались :yes: