Автор Тема: White Stable и Глотов Сергей: коня никто не крал! Опровержение клеветы!  (Прочитано 24761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #12 : Август 14, 2015, 12:38:21 »
В каких новостях? что говорят? почему "быдлоконтора"?
Предоставляйте факты, а не бросайте слова на ветер!
http://atn.ua/obshchestvo/kuda-ischezla-loshad


Оффлайн Eseniya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #13 : Август 14, 2015, 16:34:40 »
В каких новостях? что говорят? почему "быдлоконтора"?
Предоставляйте факты, а не бросайте слова на ветер!
http://atn.ua/obshchestvo/kuda-ischezla-loshad


  Да! Канал АТН абсолютно не разобравшись в ситуации, сделал собственные выводы, основываясь на ложных доводах бедной девочки. Но все конники, я думаю, прекрасно понимают, что ситуация где современный конноспортивный клуб с миллионными  инвестициями  берет и так просто ворует коня за 2000$, лично я считаю, что это абсурд.
 Ситуация была следующая: девочка просто напросто не заплатила за постой лошади, клуб же оставил в залог коня до того момента пока хозяйка не выплатила всю сумму. Но вместо того чтобы сразу рассчитаться, Анастасия трубила во все новости о том, что коня украли, тем самым пытаясь увильнуть от своих прямых обязательств с одной стороны, а с другой стороны сделала прямую антирекламу конному спорту в Украине.
 В сюжете сказано что по этому вопросу открыто два уголовных производства и ведется разбирательство. На данный момент правоохранительные органы во всем разобрались и два производства закрыты. 
Доказательства в ссылке ниже!
https://www.facebook.com/glotov.sergiy/posts/883652595017632?pnref=story

Оффлайн lara_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #14 : Август 15, 2015, 06:18:34 »
Канал АТН абсолютно не разобравшись в ситуации, сделал собственные выводы, основываясь на ложных доводах бедной девочки. Но все конники, я думаю, прекрасно понимают, что ситуация где современный конноспортивный клуб с миллионными  инвестициями  берет и так просто ворует коня за 2000$, лично я считаю, что это абсурд.
Канал предоставил видео, где владелец лошади - Бабичев, дедушка девушки Насти, рассказывает как было дело. И говорит, что девушка, по устной договоренности, оплачивала постой лошади своей работой и выступлениями за клуб.
Что касается "так просто ворует коня", то я точно знаю (и Бабичев об этом говорит), что Глотов пытался переоформить коня "за 2000$" на себя, т.е. пытался незаконно присвоить, другими словами, украсть.
И, да, конники прекрасно понимают, что постой за данный срок не может стоить такую несусветную сумму, которую обязали выплатить Настю и ее дедушку. И что решение суда, устроившее представителя  "конноспортивного клуба с миллионными инвестициями", скорее всего оплачено частью этих инвестиций. Куда было против них "доводам бедной девочки"!


Оффлайн lara_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #15 : Август 15, 2015, 06:22:46 »
Доказательства в ссылке ниже!
https://www.facebook.com/glotov.sergiy/posts/883652595017632?pnref=story
Это не доказательства. Это извращение фактов и попытка очернительства.
Очень предусмотрительно отключена возможность оставить комментарий.

Оффлайн SAG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
по поводу пункта 10.
В сети так и не появилось ни слова извинения со стороны девушки по поводу всей той грязи, которая была распространена по ее милости в социальных сетях, причиной чему, по всей видимости, служит отсутствие порядочности и смелости признать свою неправоту. Поэтому в данному случае о какой конфиденциальности может идти речь?
Более того, данный пункт соглашения появился по настоянию Насти. Тогда я не совсем понял, почему она так настаивала, поскольку с ее стороны было дано клятвенное обещание принести публично извинения и удалить все свои клеветнические посты. Видимо уже тогда она знала, что ничего подобного  делать не будет. Представьте только, скольких людей, которые ей поверили, она одурачила!
Мне же скрывать в этой истории нечего, поскольку изначально правда здесь на стороне White Stable. Я уверен в этом на 1000000%

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
SAG, скажіть, а до оформлення того Договору Ви використовували коня цієї дівчини? Їздили на ньому чи давали комусь?

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
SAG, а это с Ваших слов пункт 10 составлен по просьбе Насти. Даже если это и так, Вы нарушили этот пункт договора, который должны соблюдать обе стороны. В договоре НИЧЕГО не было сказано об удалении Настей постов в соцсетях и принесении извинений. И будь я (ни приведи боже, конечно) на ее месте, и увидев своего коня в том же плачевном состоянии, в каком был Азнаур после возвращения хозяйке (дите, видимо, не кормили и не поили, по нему можно было анатомию изучать), я бы не только не принесла никаких извинений, но и вываляла бы Ваше лицо в навозе за жестокое обращение. Это, кстати, тоже статья. Ну и рассказ Насти о произошедшем более логичен, чем Ваш. Т.к. сначала Вы якобы купили лошадь, потом отобрали за неуплату постоя, причем конь был вывезен за пределы клуба в неизвестном направлении. Нашли ведь его не в White Stable.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Ответ Насти на посты Глотова http://vk.com/id141910098?w=wall141910098_3390%2Fall

А тут видео телефонного разговора Глотова и Ященко http://vk.com/id141910098?w=wall141910098_3393%2Fall

Оффлайн SAG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
to Алльо: конь в прокате не был, если Вы об этом. Обо всем остальном сказано в документе.

Оффлайн SAG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
to Koteechka: Ваш бы энтузиазм да в мирное русло. Цены бы Вам не было :) Да, и имейте, пожалуйста, в виду, что если Вам еще не сказали, что делать отрыжку в обществе неприлично, то для Вас это позволительно )). Другими словами, то, что регулируется нормами этики и морали, не нужно прописывать в документе, который касается имущественных отношений, и должно восприниматься как само собой разумеющееся.
Касательно вопроса об "анатомии": поднимите информацию о состоянии коня "до" и "после". И комментарии будут излишни.   

А в ответе Насти (см. здесь: http://vk.com/id141910098?w=wall141910098_3390%2Fall) можно увидеть признание девушки о том, что она таки действительно не выполнила свои финансовые обязательства  :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Странный ответ...коня нашли на другой конюшне?Грош договору цена-так делают когда хотят "выдавить" с владельца деньги и не хотят быть уличенными в конокрадстве....без вас велосипед изобрели...

Оффлайн Olena_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Давайте посмотрим вот так:   Есть определенная ситуация  между девушкой и клубом (никто из нас не был ей личным свидетелем).  Кто нибудь слышал-видел другие подобные ситуации в этом клубе?
 Есть официальные органы, которые разбирались в ситуации. Есть документ, официальный документ, подтверждающий окончание ситуации.
Но почему-то помимо обращения в официальные органы, милицию, суд (не знаю куда можно еще) девушка берет и очерняет в социальных сетях и директора клуба и сам клуб. Зачем?
Вот теперь эта ситуация разрешилась по обоюдной договоренности сторон, раз есть подписи с двух сторон. Девушка резко прекращает свою активность в сторону директора клуба и клуба,  говорит только спасибо всем переживающим за нее друзьям, а все остальное обещает при личной беседе. Это что нормально?
А где хоть слово о тех, кого она так эмоционально поливала негативом в социальных сетях, а не в личной беседе?
Как по-мне, так правильно, что они выложили опровержение с фактами в эти же социальные сети.
А всем комментаторам со словами "извалять в говне", "быдлоконтора" и прочим хочется пожелать как минимум больше культуры, если вы работаете с лошадьми и людьми.