Автор Тема: White Stable и Глотов Сергей: коня никто не крал! Опровержение клеветы!  (Прочитано 24759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А почему она должна извиняться?Перед ней извинились?Это молодой конный клуб и уже успел из !белого" превратиться в другой цвет.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Все уже сделали выводы, можно дальше не обсуждать.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Есть официальные органы, которые разбирались в ситуации. Есть документ, официальный документ, подтверждающий окончание ситуации.
Но почему-то помимо обращения в официальные органы, милицию, суд (не знаю куда можно еще) девушка берет и очерняет в социальных сетях и директора клуба и сам клуб. Зачем?

Здесь на форуме вопрос затронула не девушка, а сам Глотов, как я понимаю.
Именно девушка обратилась в правоохранительные органы, а не клуб, которому она, как утверждается, задолжала за постой.
То что вы называете "очерняет в социальных сетях" вполне может служить для предупреждения остальных, как темы тут на форуме "Внимание, мошенники!".

Цитировать
Вот теперь эта ситуация разрешилась по обоюдной договоренности сторон, раз есть подписи с двух сторон. Девушка резко прекращает свою активность в сторону директора клуба и клуба,  говорит только спасибо всем переживающим за нее друзьям, а все остальное обещает при личной беседе. Это что нормально?

Вполне нормально - это ее личное дело: где, кому, что и когда говорить.

Цитировать
Как по-мне, так правильно, что они выложили опровержение с фактами в эти же социальные сети.
А всем комментаторам со словами "извалять в говне", "быдлоконтора" и прочим хочется пожелать как минимум больше культуры, если вы работаете с лошадьми и людьми.

Наличие культуры и взаимной вежливости никто не отменял, но гораздо важнее обычная человеческая порядочность и чистоплотность.
То что Глотов пытался завладеть лошадью без договора и согласия владельца - факт, однозначно свидетельствующий о непорядочности последнего.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Все уже сделали выводы, можно дальше не обсуждать.
Точно! Коня никто не украл, попытка не удалась.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
По поводу состояния лошади. Азнаура знаю практически с того момента, как он появился у Насти. Он никогда не был упитанным конем. Но после возвращения к Ященко зрелище было более чем плачевным. Еще и гематома на шее прилагалась. Приношу свои извинения за где-то некорректное и некультурное высказывание выше, но когда понимаешь, что животное пострадало из-за чьих-то козней, сердце болеть начинает. Конь потихоньку приходит в норму и пусть у него и его хозяйки все будет хорошо.

Оффлайн SAG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
to lara: по тому, как вы рассуждаете, складывается впечатление, что Вы как будто свечку держали )).

1. тема появилась здесь только потому, что ранее здесь была открыта тема с репостом клеветнической информации от Насти. Поэтому ничего не оставалось делать, как разместить здесь опровержение. Ни больше, ни меньше.
2. лошадью никто завладевать не стремился. Читайте документ! Лошадь была придержана до исполнения должником своих обязательств. Кроме того, Настя сама признала факт такой задолженности (читайте последний пост от Насти, ссылки на который в этой теме уже есть). О чем здесь еще можно говорить? 

Что же касается непорядочности, то не Вам судить. Я с Вами лично не знаком, да и Вы меня лично не знаете. Следуя Вашей логике, получается, что завладеть чужими деньгами - поступок порядочного человека :-)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ННи по каким законам-ВАМ не дано право "придерживать" что либо-коня седло,вонючий носок-это не Ваша собственность....доки,договоры в зубы и в суд.....проще коня вывезти и просто шантажировать.....

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Думаю теперь, вряд ли кто-то захочет ставить свою лошадь в этот клуб, 10 раз подумает.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
to lara:  Вы как будто свечку держали )).
Можно и так сказать. Паспорт в Агентство верните.

Цитировать
Что же касается непорядочности, то не Вам судить. Я с Вами лично не знаком, да и Вы меня лично не знаете.
Тем не менее вы пытались на меня повлиять через общего знакомого. Так что, вполне могу судить.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Пара слов о ситуации от Ященко из нашей с ней переписки (выставляю по ее просьбе).


И картинки из этого сообщения в полном размере, на которых сын Авраменко пишет, что конь якобы куплен:




И еще одно сообщение с выдержкой из ее поста в контакте (ссылка на этот пост есть выше в сообщениях)

Оффлайн katie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Этому клубу, да других бы владельцев... цены б не было. А так,это все понты для приезжих. Местные уже в курсе, иллюзий не питаем!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
местные чайники тоже ведуться.....поверьте