Автор Тема: White Stable и Глотов Сергей: коня никто не крал! Опровержение клеветы!  (Прочитано 24796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 КОНЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НИКТО НЕ ВОРОВАЛ!!!!!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Настоящим хочу уведомить всех, что мое недоразумение с «бедной Настей» (см. на фото) официально завершилось. Благодаря тому, что семейство Ященко обратилось в правоохранительные органы, выявилось то, что коня никто не крал и не отбирал. Просто у Насти не было желания заплатить за полученные услуги по содержанию коня, а конь в свою очередь являлся залогом, который должен был обеспечить выполнение ею своих обязательств. Подтверждением этому является приложенный документ, подписанный между мной и дедушкой Насти (паспортным владельцем «похищенного» коня). Специально для скептиков – подписи сторон настоящие.

Чтобы как-то повлиять на ситуацию в свою пользу и сформировать у правоохранителей и жителей города негативное отношение, Анастасия в свое время буквально заполонила интернет-пространство клеветнической информацией обо мне и конном клубе. Негативные оценки официальной страницы White Stable в фейсбуке с подачи Насти людьми, которые ни разу не были в клубе, иначе как вредительством не назовешь. Но, не получилось! Семейству Ященко все равно пришлось выплатить сумму своего долга за услуги по содержанию коня.

Увы, людей, поверивших наговорам, оказалось намного больше, чем может объяснить здравый смысл. Сложно представить, что конный клуб, который за довольно короткое время своего существования уже успел провести бесплатно массу дорогостоящих профильных мероприятий в виде всеукраинских соревнований и мастер-классов, вдруг позарился на недорогого коня с сомнительной родословной.

Печально то, что официально сознавшись в своей неправоте, Анастасия не торопится принести слова извинения публично. Но при этом она уже успела написать на своей странице «В контакте», что ей вернули коня, умолчав о том, что сделано это было исключительно после выполнения своих долговых обязательств. Факт: стыдно признавать свою непорядочность!

Что касается интернет-ресурсов и СМИ, решивших по незнанию подхватить клевету энергичной, но не слишком нравственной девушки, уверен - они, будучи профи, обязательно обратят внимание на это сообщение и документ, который прилагается. Кроме этого прилагается также хронология событий в скриншотах.


Оффлайн Olena_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Совсем некрасивая история. Ужас, что вот так вот можно оговорить людей и организацию в социальных сетях, где точно люди больше доверяют слезливым, жалобливым, очерняющим рекламным постам чем здравому смыслу.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
в разделе Нужна помощь.......кому?

Оффлайн SMASH_MAIL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #3 : Август 09, 2015, 16:30:36 »
Название клуба не озвучивается, потому что это White Stable о котором уже говорят в новостях как о быдлоконторе.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
зато тема закреплена. чтобы все увидели и прочитали, а то ж нидайбог  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Это работа модераторов....к чему тут.....помощь???...

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
20 тысяч гривен в месяц постой??
Не знаю ни одну сторону конфликта, но постой просто грабительский. Мне кажется, что хозяин просто выкупил коня, а оформили это как "погашение долга". Потому что как иначе на бумаге оформить шантаж.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
А вот в этом сюжете говорилось, что вам коня якобы продали...

http://atn.ua/obshchestvo/kuda-ischezla-loshad

А ещё меня смутил пункт 10 в договоре, какое-то странное неразглашение, выложить договор в сеть. :unsure:

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Судя по тому, что выложено фото договора, тему создал либо сам Сергей Глотов, либо его доверенное лицо. То, что он легко нарушает пункты юридического документа, говорит о том, что человек бесчестный, не уважает законы и вполне может себе позволить сделать что-нибудь незаконное. Думаю, у хозяйки лошади были причины подписать этот документ. Лошадь найдена, все хорошо закончилось. 

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Плюс разглашение личной информации (адреса проживания, номера личных документов) также является нарушением законодательства.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Просто у Насти не было желания заплатить за полученные услуги по содержанию коня, а конь в свою очередь являлся залогом, который должен был обеспечить выполнение ею своих обязательств. Подтверждением этому является приложенный документ, подписанный между мной и дедушкой Насти (паспортным владельцем «похищенного» коня). Специально для скептиков – подписи сторон настоящие.
Я - из скептиков.
Поясните, плз: согласно "приложенному документу" договор был заключен 25.02.2015. И именно этим числом Глотов С.А. пытался переоформить недорогую лошадь (родословную которой вполне можно подтвердить) в свою собственность. Зачем?

Оффлайн Eseniya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на работу инструктора.
« Ответ #11 : Август 14, 2015, 07:33:48 »
Название клуба не озвучивается, потому что это White Stable о котором уже говорят в новостях как о быдлоконторе.

На ваше сообщение можно ответить только одним способом! Видимо вам отказали в трудоустройстве, раз вы так яро выражаете негатив в сторону перспективного и активно развивающегося клуба!
В каких новостях? что говорят? почему "быдлоконтора"?
Предоставляйте факты, а не бросайте слова на ветер!