Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 65668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #132 : Март 27, 2011, 08:16:50 »
Ты знаешь, рысаки немного по другому относятся к езде верхом, чем верховики...) Коню важно понятно объяснить кто верхом.....а новичкам это тяжело, да и страшно, да и не всегда их этому учат. обычно люди платят деньги за занятие с собой, что бы поработать над своими ошибками, а воспитывать лошадь работа тренера...)
Немного запоздало :sarcastic:, но как ответ на "девочку, которая летала по всему ипподрому")


Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #133 : Март 27, 2011, 08:17:32 »
Ну на самом деле (позор мне!) на ипподроме я вот уже где-т полтора года засиделась в одной конюшне. В другие не выбиралась(но если будут приглашения, ни в коем случае не откажусь! :la_la: :blush: :la_la: :blush: $:)) Воот....Это бывший клуб Левицкого(достаточно известный доктор). Сейчас у нас стоит 9 лошадок. Все частные, только своих 3 + 1 частную сдают в прокат(с тренером обязательно!) h:wink). Вот я на Умке.Это был мой первый галоп без корды, да и ещё без резиночек, и Ума постоянно вырывал носик, потому я в немного "потрёпаном" состоянии..))) :sarcastic:

Это Кеша. Его к нам когда-то поставил ипподром, но в него просто "влюбилась" одна женщина, и теперь он стоит у нас как частник(всмысле, она его выкупила).

Всю историю пока писать не буду. Эдак "демо-версия" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ждем ваших рассказов, Форумчане! h:hi:





А Татка не частная?Уж очень она мне пригляделась :hehe:
Хочу когда у вас в следущий раз буду на ней поездить сново попроситься=)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #134 : Март 27, 2011, 08:23:30 »
Ну вот Татуся как раз частная, но её хозяйка разрешает давать её в прокат, потому ты вполне можешь на ней поездить)

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #135 : Март 27, 2011, 08:24:51 »
Ты знаешь, рысаки немного по другому относятся к езде верхом, чем верховики...) Коню важно понятно объяснить кто верхом.....а новичкам это тяжело, да и страшно, да и не всегда их этому учат. обычно люди платят деньги за занятие с собой, что бы поработать над своими ошибками, а воспитывать лошадь работа тренера...)
Немного запоздало :sarcastic:, но как ответ на "девочку, которая летала по всему ипподрому")



О да...)Поездив на Можжевленике и Ответе я поняла что они много чем отличаються от остальных))Я долго с Ежом общий язык находила и все же сейчас более менее стала лучше его понимать))

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #136 : Март 27, 2011, 08:27:28 »
Ну вот Татуся как раз частная, но её хозяйка разрешает давать её в прокат, потому ты вполне можешь на ней поездить)


Ты меня обрадывала=) :glad:
Она мне очень понравилась..)У нее есть чему поучиться)У меня желание поездить на ней появилось уже когда ее только привезли)У нее по-моему  что-то с шерстью было...не помню..)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #137 : Март 27, 2011, 08:28:10 »
Лишай... :8):

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #138 : Март 27, 2011, 08:30:25 »
Лишай... :8):

ого((
Но сейчас она намного лучше смотриться=)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #139 : Март 27, 2011, 08:35:15 »
Ну да....а поправилась она как!!...по сравнению с тем, что было!) h:D h:yes:

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #140 : Март 27, 2011, 08:45:36 »
Ну да....а поправилась она как!!...по сравнению с тем, что было!) h:D h:yes:


ага..)И понаглела немного=)
А как Рей, Фанька?))На Рее так давно не ездила..))

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #141 : Март 27, 2011, 08:50:37 »
Так за Рея волнуешся......) Хорошо он!!! Тоже наглеет иногда.....Весна..... :nu_nu: Ездила на нём в пятницу. Фаня чуть хуже, но его проблемы уже не решишь. Катает народ....работаем его почучуть. Он, когда нет настроения, ещё и притворяться начинает, только (вот беда!) вечно путает на какую ногу хромать! h:DD

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #142 : Март 27, 2011, 11:31:17 »
А про Курсива, то я помню тот момент, когда он носал девушку по кругу, она намотала себе на руки повод и держалась из последних сил! Жаль бедняжку, она все же свалилась.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #143 : Март 27, 2011, 11:33:18 »
Я там была как любитель, а также я была любителем у Анатолия Йосиповича. У него я ездила на Ответе и на Активе. h:wink



А фотки Ответа есть?Уж очень люблю этого коня.....
Кстати, Вы знаете что он снимался в клипе Меладзе "Странник"=)
А фоток Ответа у меня увы нет. Так как это было очень давно, своего фотоапарата у меня еще небыло, а мама не давала мне свой. :cry: