Автор Тема: Райский уголок, на южном берегу Прута......  (Прочитано 473564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФАТИ

  • Гость
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #396 : Март 05, 2010, 12:36:32 »
Ура!!!   :glad:  Спасибочки!      ;)   
Потом прокоментирую.


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #397 : Март 05, 2010, 12:53:25 »
Цитировать
Последняя фотка ну просто отпад 
Ну так хтож фотограф-ЛЕГЕНДА

Ура!!!   :glad:  Спасибочки!      ;)   
Потом прокоментирую.
И не только,но и добавишь.Это лишь мизерная часть от всех фоток.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #398 : Март 05, 2010, 18:16:56 »
Какая славная лошадка, помогает хозяйке убираться в конюшне. ;)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #399 : Март 05, 2010, 18:42:16 »
Лошадь-обнюхиватель))) Это конечно прикольно!  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #400 : Март 06, 2010, 13:31:18 »
Скучно,всё таки Фатимусе одной,нужно ей срочно дружка или подружку для замуслюкивания :hehe:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Лошади !?а может я сплю....
« Ответ #401 : Март 08, 2010, 13:40:33 »
Как было в начале. Купила я свою лошадь в Ягольницком конном заводе. Первый раз поехала за компанию,этож конный завод,попасть туда круто,как во сне.Девчёнки уже были нераз,запаслись бубликами и в перёд.Там много лошадей,но я смотрела и непонимала,ну чем они от сельских отличаются.

Ходят в грязи,худые.(На сегодняшний день,ктобы видел в каком болоте моя топчется,только не худая :hehe:)Не весёлые какие-то.Это моё мнение.Как-то больно было.К этому времени я уже ходила в частную конюшню и сдружилась с хозяевами.Первый опыт общения у них получила,за что очень благодарна. h:hi:
Прошли,раздали бублики.Завели нас к жеребцам.Ого,это да.Ухоженны,упитанны.Многие махины.Один Бодрый чего стоил.Когда его мимо по проходу вели,я не трус,но так хотелось чтоб стеночка раступилась и я вней исчезла,только глаза остались бы смотреть.
Потом повели показывать какие продаются лошадки. Ну скажите зачем мне это нужно было??? У девчёнок полно лошадок,приходи когда хочешь,делай с ними что хочешь. Нет! хочу своё,чтоб не спать,чтоб для него жить. Ну,хотите?....ага.....выбирайте.(но в тот момент я не собиралась покупать и только то что сидело в нутри меня,то что потом бросило под танк-лошадинный,ехидненько ржало,и шептало-кудаж ты денешься!) Много показывали.Галя говорит: купи вот эту,будет спокойная. Говорю: ты хочешь чтоб меня муж с дома выгнал?
Когда всех посмотрели,вот то что сидело во мне и вылезло с вопросом :unsure::А больше никого не продают?
Есть одна кобылка,но продаст или нет? И...показали... Фарха! Заглядываю в деник,оно прыгает,задом кидает,дыбом становится. :shocked:Ух,думаю какая прелесть! Так и прилипла к денику. Но девчёнки отодрали, посмеялись,зачем она тебе,лучше спаси более нуждающихся. А эту и так купят.      А как же -любов с первого взгляда? Вот так грусная я и уехала.    И стала вынашивать план под названием - как уговорить мужа.
Так вы получается наши "родственники" по лошадиной линии))) На Бодром еще выступала моя знакомая, когда работала в Ягольнице, но я бы не сказала, что он очень уж устрашающий, скорее смешной. Кстати он тоже от Диктанта.
А от кого ваша Фатима? И где вы находитесь териториально? (Каюсь, еще не дочитала весь дневник)


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #402 : Март 10, 2010, 11:32:35 »
Ultra,отвечу за ФАТИ.Мы находимся в г.Ченовцы и практически все имеем лошадей именно с ягольницкого конезавода.
ФАТИ где видео!!!Чего притихла!Ану выкладывай! :heh:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #403 : Март 10, 2010, 12:07:51 »
Ultra Фатима наша с Техасом родственница. Сестра по отцу - от Термина.
Я вот все пробую уговорить приехать Фати и Луну к нам во Львов в гости, но пока никак. А жаль.
Но я все таки надеюсь, что потеплеет и....

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #404 : Март 10, 2010, 12:14:32 »
....и мы купим большой,пребольшой коневоз и всем табуном в рейд по Украине.Кстати,у некоторых только один лошить,может лучше Вы к нам? :kon12:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #405 : Март 10, 2010, 12:20:23 »
Я б с удовольствием. Надо только коневозку купить и в путь.
А если серьезно, то вот потеплеет и может точно приеду. Скорее всего только с дочерью. Сынульку придется дома оставить.
Я пока морально готовится буду . А то пока не на кого малого оставить.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #406 : Март 10, 2010, 12:26:10 »
Будем очень,очень ждать и готовить программу "культурного" отдыха по поводу приезда! :glad:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади ?! а может я сплю....
« Ответ #407 : Март 10, 2010, 12:27:40 »
Я вот тоже себе еще одного ребенка приглядела, но что-то пока не складывается. А так хочется компанию малому. Жуть.
Вы с програмой не переусердствуйте, а то останусь у вас жить.  :sarcastic: