Голосование

??????? ?? ?? ??????? ??????????

100 - ? ? ??? ??? ????
12 (29.3%)
200 - ??????? ??????
18 (43.9%)
300 - ??, ?? ????? ?? ?????
6 (14.6%)
400 - ?????, ?? ?????
4 (9.8%)
500 - ? ??????? ? ??? ?? ? ????? ???????????
1 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Давайте помечтаем - альтернативный турнир - бюджет  (Прочитано 22041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Цитировать
Форумчане не задумывались, что многих участников в КК привлекает именно возможность оценки работы европейским, а не киевским, судьей?
лично меня, как участника КК, привлекает исключительно ОБЪЕКТИВНАЯ оценка судьи))) а если этого нет, если намерено тянут вверх некоторых своих всадников, то и интерес к турниру пропадает. Не хочется везти  туда ПЕРСПЕКТИВНУЮ лошадь и в результате получать "объективную" оценку. Смысла в этом я не вижу. На турнире, прежде всего, должно быть организовано грамотное судейство.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Summer, "холоднокровней, Маня"(с) Бабель  :sarcastic:

Да, имелся в виду Париж (при чем тут Корнет Оболенский, ей-Богу, распиаренный немецкий жеребец украинских владельцев???)

п.с. кстати, многие спортсмены критически оценивают грунт на Магнате.

Это кто же эти "многие"?  Балуваные зыбучими песками "Наталки" или Боливара?  Или ипподромовской пылью, может?  Ну балуваные они, значит, не в меру, что с них взять-то? 

Удивительно. но "балованные" люди получают высокие оценки и признание, в то время как КК пока никого не открыл, емнип.
а фраза "что с них взять-то" означает, что аргументов собсна нет, есть только "сам дурак"

Fabiola

  • Гость
... чет даже как-то не тянет отвечать,но наверное немного надо... это будет мой последний пост, возможно немного с офтопом... просто комп забит необработанными фотосетами, не хочу тут разорять свое время

если автор считает,что лошадиная поясница после нагрузок как впрочем и сквозняки, которые могут не только спину лошади просквозить но и другие части тела, никак не влияют на её состояние,или полумерзлая вода, выпоенная пусть даже 4 часа назад отседланному остывшему коню ...  :glare:- тогда мне тоже не о чем разговаривать с автором подобного мнения ...

кому надо - также почерпнут из моих постов  полезную информацию  :yes: ...


 ИМХО, чтобы нынешнюю спортивную лошадь в открытом деннике при температуре -5(та даже нулевой сопливо-дождливой) по максимуму сохранить от погодных условий - её надо как минимум от ушей до копыт в гипс закатать, плюс желательно на копыта еще и носки одеть, связанные бабушкой спортсмена (или вы опять же таки думаете, что холодный и сырой асфальт присыпанный опилочками позволит лошадке спокойно отдохнуть стоя ... уже не говорю о слове "лежа" ... я правда не помню,может Магнат сделал какой-то помост для денников  :glare:)  ...

... за гвозди в грунте и стекла очень мило ... конечно, остальные КСК кроме Магната, Донбасса и Бутенка завозят грунт исключительно из строительных територий и городских мусорок ... и не фильтруют его своих же интересов ради ... ну да, у Юрия Саныча, который тренирует Свету Киселеву наверное разработана новая методика йогов "хождение лошади по битому стеклу" ... ткскзть иммунитет от плохих полей наверное формируецца, вот Париж и выстпает успешно на всех грунтах Украины  :glare:

за троеборье вы правы, но об этом прекрасно знают все и упомнилось в моем посте о советских временах не для того, чтобы таким образом оправдать наши сегодняшние негодные поля, а для того,чтобы возможно кто-то вспомнил, проанализировал и понял, что не стоим мы на месте, а развиваемся и учимся ... кто бы и что бы не говорил ... и не жаловался на тяжелую жизнь ... помните, ведь недавно у нас не было ни Бутенка, ни Донбасса ... и Магнат особо тоже не светился  :glare: ... соответственно и вопрос не поднимался так сильно ... иногда мне это больше смахивает на самолюбование отдельных персон, нежели на адекватную критику относительно других КСК, КЗ, ДЮСШ и те де и те пе...


кто развиваться не будет - тот быстро станет прошлым и вспоминать о нем если и будут, то как о прошлом

на сим можете в очередной раз разьяснять по цитатм мой пост, а я откланяюсь ... я наверное все сказала,что хотела ... дальше будет переливание из пустого в порожнее ... его тут и так уже написано предостаточно  :yes:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
В порядке оффтопа. Summer, мне просто интересно, а какова цель Ваших сообщений в этой конкретной теме? Убедить всех, что соревнования лучше КК никому из форумчан не организовать? Или убедить форумчан, что мы все - дилетанты, а только организаторы КК - профи? Или что-то другое? Что конкретно Вы пытаетесь до нас донести?


Обратить внимание на те моменты в организации соревнований, которые как минимум часть потенциальных участников будущих соревнований могут посчитать гораздо более важными, чем те моменты, которые важными посчитали уже отписавшиеся в теме. 

С этой же целью в самом первом посте был упомянут отчет о семинаре по организации соревнований.  Удивительно, потому что, прочитать, что пресса считает организацию прессы же легко организуемым моментом...  Это не самое сложное, и не невыполнимо, но требует немалого внимания, как и многие другие кажущиеся легкими моменты.   

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля

С этой же целью в самом первом посте был упомянут отчет о семинаре по организации соревнований.  Удивительно, потому что, прочитать, что пресса считает организацию прессы же легко организуемым моментом...  Это не самое сложное, и не невыполнимо, но требует немалого внимания, как и многие другие кажущиеся легкими моменты.   

а это вообще о чем и к чему?
 :swoon: :kon11-2:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
если Организатор готов четко озвучить требования к принимающей стороне, и если наша площадка подошла бы под эти пожелания - готовы были бы БЕСПЛАТНО предоставить базу для проведения выездкового турнира :)
Приняли бы на себя ряд затрат по приему судей, и безусловно - ВСЕ затраты по приему лошадей.
ДАЕШЬ хорошо подготовленные турниры по выездке в РЕГИОНЫ!
НО, нам бы такой турнир было бы интересно принимать ТОЛЬКО при условии организации независимого судейства