Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ах да! Еще.    Песком  дорожку для поней просыпьте!!!

 Вчера ходила смотреть вашего поньчика. Не выводили, ну хоть это слава Богу.

Там не катать, а на коньках вчера впору кататься было.
Вчера же чуть под ребенком ноги у рыжего не разъехались.  По катку ведь водите.
Ждете Твигги-2?   Для полного счастья и рекламы, только этого не хватает?


это если еще дите какое не придавит при падении


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Для Вас исправлю ЖИВОДЕРКА ! так норм ? или меняет суть ситуации ?

Garmata

  • Гость
Для Вас исправлю ЖИВОДЕРКА ! так норм ? или меняет суть ситуации ?

Да, конечно. Это совершенно разные обвинения.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
http://www.gorod.cn.ua/   вот самый читаемый ресурс у нас.Я кидала туда,со мной потом репортёры связывались по электронной почте.Если у кого-то есть моральные силы составить репортаж для них-было бы просто замечательно.Там соединены все газеты.Одно предупреждаю-не связывайтесь с газетой "Весть",большей помойки в городе просто нет.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Сегодня ко мне пыталась дозвонится репортер но когда я ей перезванивала она не брала трубку , когда она мне звонила я не могла говорить. Завтра буду опять ей звонить, но все же нужен человек из Чернигова , ребята не опускайте руки это же ваш город и Вам в нем жить!
И нужно идти к меру , распечатайте все это , все страницы форума по этой теме пусть будут с вами .

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
у Персика спинка целая и ножки в полном порядке

:( . Занавес. Маючий очі , та побачить. Тут все складно, як кажуть люди  - "Ти їй хоч межі очі сци -  а вона тобі- то Божа роса" 

Але мене цікавіть одне питання, на яке, по ходу, можеш дати відповідь тільки ти.
Скористуюся випадком, спитаю. Ще весною тобі було тицьнуто за 11 місячну Бамбіну. То скільки ж розуму треба мати, щоб після цього заїздити ще й 6 місячну поньку.

Яка така необхідність була тобі тягти на площу в 15 градусний мороз та  катати на шестимісячному поні?
Чи на тобі твої батьки гній на город в 6 років возили? Чи сусід дрова з лісу? Ось не вкладається в мене в голові.

Тобі що, дорослих коней не вистачило?  Чи в тебе діти з голоду пухли?
НАЩО?




Вот честно мне тоже не дает вопрос покоя: "Зачем жеребенка пони тащить на прокат?", у вас что там очередь из желающих в километр, но глядя на объявление в олх, где человек пишет, возраст и кидает фото работающего жеребенка на елке, ожидать адекватного ответа наверное не предется!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Вот это очень разумно как по фото ясно конь содержится на тюкованых веревках   :madgirl: :madgirl: :madgirl:
Гляньте на шею !  молчу уже о состоянии внешне  ,,,,,,


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля

Цитировать
Сегодня ко мне пыталась дозвонится репортер но когда я ей перезванивала она не брала трубку , когда она мне звонила я не могла говорить. Завтра буду опять ей звонить, но все же нужен человек из Чернигова , ребята не опускайте руки это же ваш город и Вам в нем жить!
И нужно идти к меру , распечатайте все это , все страницы форума по этой теме пусть будут с вами .
Если это газета "Весть"- даже не  пытайтесь с ними говорить.Редкостная помойка,насколько я знаю раньше их журналисты даже не имели нужного образования,брали туда всех подряд.
Вот их статья с прошлого случая  http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/42156-loshad-tviggi-upala-vmeste-s-hozjainom-prjamo-v-centre-goroda.html

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Nabeg,это жерёбая кобыла

И вторая :

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
По журналистам поняла ;) по поводу жеребой кобылы смотря какой срок .
Но тюк верёвка это вообще класс !
У вас там есть конный клуб нормальный который лошадьми и их ухоженостью может задавить этих живодеров ?

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Nabeg,это жерёбая кобыла

И вторая :


Первая фото там что с ногамии?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля


Жесть ! Маклоки торчат , ноги в травмах ,на мордочке хлам какой то  .. копыта тоже коваля наверное раз в год видят . суть их мне и многим другим понята , я вам скажу больше оно ей все вернётся !
Оно вместо того что бы попытаться объяснить с какого это перепугу жеребенок в 6 мес работать начал , так оно ещё начало что то бухтеть в наш адресс !