Автор Тема: Ранняя заездка и работа в городе (куда катится мир)  (Прочитано 65728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля


Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля



И???и что дальше?эти фото только подтверждает что малыш инвалид!задним ногам уже пипец...!

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
И что это подтверждает-что пони выжил после трёх недель проката на площади в мороз???


Ты ,убогая,объясни, что там он там , жеребёнок 6 месячный вообще делал???

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Хребет бедняги 6 мес  виден даже под залипшей шерстью...
И по сооружениям на заднем плане видно ...всю суть той горе "конюшни"

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля

Лагунец так ты ответ всем дашь ? Почему ребёнок в 6 мес работал в прокате ?
Я все понимаю , бабки , жизнь , жадность на бабло , плохую амуницию это тоже все такое..
Но  как ты объяснишь всем что жеребенок пахал ?
У тебя же есть ребёнок ты его грузчиком тоже в лет 5 отправишь работать ?
Дай ответ разумный или сказать нечего ?  Только  какие то чмошные фото выставлять и пеной брыжжить , это все что ты можешь ?

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
И что это подтверждает-что пони выжил после трёх недель проката на площади в мороз???


Ты ,убогая,объясни, что там он там , жеребёнок 6 месячный вообще делал???

ВЕСЬ СОСТАВ ЛОШАДЕЙ У НАС В ГОРОДЕ РАБОТАЛ С 1 ЯНВАРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ, пЕРСИК БЫЛ В СУБОТУ 9 ЯНВАРЯ ДЛЯ ФОТО

ЛЕТНЕЕ ФОТО ПАПЫ ПЕРСИКА, А ОН ШЕТЛЕНДЕЦ ДЛЯ МАЛЕНИКИХ ПОНИ ТАКАЯ ПОСТАНОВКА ЗАДНИХ НОГ ПРИЗНАК ПОРОДЫ , А НЕ РАХИТА

В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ЕСТЬ ТОЖЕ ШЕТЛЕНДЕЦ, ТОЛЬКО СЕРЫЙ ПО КЛИЧКЕ ПЛОМБИР И У НЕГО ТОЖЕ ТАКИЕ НОГИ

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Я С НЕ

Лагунец так ты ответ всем дашь ? Почему ребёнок в 6 мес работал в прокате ?
Я все понимаю , бабки , жизнь , жадность на бабло , плохую амуницию это тоже все такое..
Но  как ты объяснишь всем что жеребенок пахал ?
У тебя же есть ребёнок ты его грузчиком тоже в лет 5 отправишь работать ?
Дай ответ разумный или сказать нечего ?  Только  какие то чмошные фото выставлять и пеной брыжжить , это все что ты можешь ?

С НЕНОРМАЛЬНЫМИ ЗАДАВАКАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ
ВИДЕО СЕГОДНЕШНЯЕ ДЛЯ ВАС https://vk.com/video-21695683_171928571

Оффлайн UA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Я так понимаю,эти фото - исполнение вчерашней угрозы под названием "свежие фото всем на зло"???
И что в них такого? Или с помощью этих фото можно повернуть время вспять? И Персик из инвалида превратиться в нормального ЗДОРОВОГО,правильно развивающегося понечку?

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Вот фото от 15.01 16. ,ты ,дрянь, там стоишь с понями.А врёшь ,что по 10 января.


На одной из фото в углу видна дата.

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Вот фото от 15.01 16. ,ты ,дрянь, там стоишь с понями.А врёшь ,что по 10 января.


На одной из фото в углу видна дата.
ВЕСЬ СОСТАВ - ЭТО 4-РЕ ПОНИ, ОСЛИК, ДВЕ ВЕРХОВЫЕ СИЛЬВА И ЭЛИНОР И УПРЯЖНАЯ В ФАЭТОНЕ КУЛЬБАБА, ПРИДУРКИ

СЕГОДНЯШНИЕ ФОТО ПЕРСИКА СЕГОДНЯШНЫЕ И НИКАК ИНАЧЕ, С УТРА БЫЛА ВЬЮГА И ОНИ ГУЛЯЛИ, ПОТОМУ И МОКРЫЕ ПОСЛЕ СНЕГА
ДОЛЖЕНА ВЫЙТИ СТАТЬЯ НА ГОРОДСКОМ ПОРТАЛЕ, КОРЕСПОНДЕНТ ДЕЛАЛ СЕГОДНЯ ФОТО(ТОЖЕ МОКРЕНЬКИХ) ОБЛАМИТЕСЬ

ЕЩЕ ВИДЕО СЕГОДНЯШНЯЕ  https://vk.com/video-21695683_171928620 ПРЫЖКИ ПЕРСИКА ЧЕРЕЗ СУГРОБЫ (если персик инвалид судя с видео, то дай Бог, что бы вы стали такими как он ИНВАЛИДАМИ-ФОРУМА)

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
ИЗВИНИТЕ ФОРУМЧАНЕ-ПОСЕДЕЛЬНИКИ, НО ФОРУМ Я ПОКИДАЮ ИЗ-ЗА ИЗБЫТКА ВРЕМЕНИ, ПОЭТОМУ ВАМ САМИМ С СОБОЙ ПРИДЁТСЯ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ, ПО ПОВОДУ МОИХ КОСТОЧЕК,
ПОКА НАВСЕГДА h:hi: ДОРОГИЕ И СПАСИБО ЗА НАЧАЛА СЕЗОНА БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ ( ЗА ТАКИМ ВСЕ СУПЕР ЗВЁЗДЫ ГОНЯЮТСЯ, А МНЕ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Урааа! На одну дуру и живодерину станет меньше в форуме !
Будешь ты инвалидом по жизни после таких издевательств с детя!
И вылазить оно будет тебе и твоим близким ! Ребёнка своего грузчиком не забудь отдать живодерище и не забудь а 5-6 лет НЕ старше !
Обосралась девочка живодерка !
Ночь хоть спало