Автор Тема: Ранняя случка - нынешняя практика на племрепродукторах  (Прочитано 26121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
У меня лошата роились в мае 2016 года...а у кого-то в нояббре 2015 и чеп подает их 16 годом....Разница колоссальная и что делать?
Меньше пить!!!


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но по сути ему ведь трех нет?? Что значит принято?
Ну вот в общей коневодческой практике так принято ) На соревнования как ехать? Вот первый старт для четырехлетних, например, в апреле. А конь майский или июньский. Высчитывать даты рождения никто не будет, если год рождения, скажем, 2012, то в этом году лошадь допускается на эти соревнования, даже если пару месяцев до официального четырехлетия не дотягивает.

Оффлайн Nvs

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Меньше пить!!!
В даной теме это лучший вариант!!!!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Марови-ВЫ странная????Я же пример привела-вы точно больная,вместе с туманом И не хрена не смыслите...или просто прикидываетесь 

Garmata

  • Гость
Марови-ВЫ странная????Я же пример привела-вы точно больная,вместе с туманом И не хрена не смыслите...или просто прикидываетесь 

Не переходите на личности. Вы написали, что у вас жеребята родились в мае 2016, который еще не настал.

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Марови-ВЫ странная????Я же пример привела-вы точно больная,вместе с туманом И не хрена не смыслите...или просто прикидываетесь 

Не переходите на личности. Вы написали, что у вас жеребята родились в мае 2016, который еще не настал.
У каждого может быть опечатка,что тут такого,ошибся человек,не нужно же хамить сразу

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я ж говорю...странная-я к примеру...ну пусть 2015 ...это меняет что-то???Разговор шел просто о возрасте--КАК он считается....ВЫ ж вроде адекватная,и могли меня понять(в отличии от  супертрезвых....но...идиотов)

Garmata

  • Гость
У меня лошата роились в мае 2016 года
:8)::8)::8)::rolf:


Ответы, состоящие из смайликов, в инфомативных темах запрещены.

Garmata

  • Гость
У меня лошата роились в мае 2016 года...а у кого-то в нояббре 2015 и чеп подает их 16 годом....Разница колоссальная и что делать?
Меньше пить!!!


То же самое - не переходить на личности.
ПыСы. Всем были выданы предупреждения. Не продолжайте в том же духе


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Какие личности???Чел не имел НИ одного лоша....и туда же м....у мочит....

Garmata

  • Гость
Какие личности???Чел не имел НИ одного лоша....и туда же м....у мочит....

Кто не имел ни одного лоша?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Гармата...кто не имел-ТОТ знает.....тому мое пьянство покоя не дает....(Вроде это важно на возраст)....чудно