Автор Тема: Помогите осуществить мечту  (Прочитано 35318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #108 : Январь 28, 2016, 21:41:12 »
именно!!!! (задолбалась повторять) вы работали!!!!!!
работали!!!!!!
а не занимались верховой ездой.
Лилит, при всем моем уважении, я никогда не работала на конюшне, ни дня. О лошадях знала отдаленно, когда купила свою первую лошадь. И?
Она стояла не на конюшне, а у подруги возле моего дома и заботится о лошадях я начала именно тогда, и сразу о 4х.

Все приходит с опытом.
Вот прям полный форум у нас народу коне-владельцев, которые сначала работали с лошадьми, а потом все риски взвесили, просчитали где они будут жить и работать до конца своих дней, никогда не заболеют и никогда не будут подвергаться риску стать инвалидами, чтобы обеспечить лошади долгую сытую жизнь, а вот потом все пошли и купили лошадь.
Народ, вас почитать, так людям за 60 лет лошадей продавать нельзя. А то лошадка живет 20 лет, а в свои 80 оин не смогут ее содержать, а кому нужна будет старая 20 летняя лошадь, кроме как мяснику


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #109 : Январь 28, 2016, 21:45:17 »
а я работала.
и свои лошади были - в основном отказники. старушки. инвалиды.
и я ,как немногие, знаю, что сие есть на самом деле.
и многие на форуме подтвердят, что я не вру.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #110 : Январь 28, 2016, 21:46:09 »
Ни добавить,ни убавить....в точку Катя

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #111 : Январь 28, 2016, 21:47:47 »
Так и я не говорю, что Вы врете.

Я привела свой личный пример как противовес Вашим предположениям.
Я не работала на конюшне, финансы были ограничены, понятия во сколько лошадь обходится в месяц у меня были приблизительный и что?
Решались проблемы по мере их поступления. И того у меня 2 лошади, одну выкупила пойжя и взяв кредит в банке, хотя реально понимала, что у меня на ее содержание денег нет, но состояние коня было не радужное. И ничего, все решилось и утряслось. Было бы желание.


к каждому отдельному случаю, мне кажется, надо подходить непредвзято и рассматривать его не в общем потоке, а именно отдельно.
Были темы о спасении с мяса, когда есть возможность выкупить, но никто не хочет брать.

С одной стороны понятно, почему все дружно накинулись на автора темы, но почему сначала все не выяснить, а потом уже набрасываться?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #112 : Январь 28, 2016, 21:49:22 »
но почему сначала все не выяснить, а потом уже набрасываться?
да потому что за все будет платить МАМА!!!!!!
девочка денегш не зарабатывает!!!!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #113 : Январь 28, 2016, 21:50:28 »
но почему сначала все не выяснить, а потом уже набрасываться?
да потому что за все будет платить МАМА!!!!!!
девочка денегш не зарабатывает!!!!

Простите, а Вас посвятили в секреты их личных отношений мама-дочка?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #114 : Январь 28, 2016, 21:50:49 »
Вы ее знаете?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #115 : Январь 28, 2016, 21:54:57 »
С одной стороны понятно, почему все дружно накинулись на автора темы, но почему сначала все не выяснить, а потом уже набрасываться?
Потому что:
1. Автор должен был сам выдать о себе информацию по максимуму. Это просто элеметарная порядочность, когда просишь эквивалент 10000 грн.
2. Автор не ответил внятно ни на один уточняющий вопрос.
Автор хочет лошадь. На блюдечке с голубой каемочкой. И форум должен осуществить его хотения. Я что-то перестала понимать в этой жизни, но в свои 19 лет я бы от стыда сгорела просить просто так у незнакомых людей даже ерунду.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #116 : Январь 28, 2016, 21:55:25 »
Простите, а Вас посвятили в секреты их личных отношений мама-дочка?
еще раз цитирую:
Очень хочу себе друга,но родители не могут позволить себе такую роскош




Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #117 : Январь 28, 2016, 21:56:54 »
Я живу в Кременчуге,мне 19 лет,сейчас дома,потому как с работой в городе сейчас туговато...
Если нужно смогу поговорить с хозяйкой конюшни о постое лошади .Но корма будут мои(так как это дешевле),темболие наверное так даже лучше для лошади будет.Я прекрасно понимаю какая это ответственность.Работать с лошадью для меня на самом деле одно удовольствие,я могу проводить с утра до вечера возле них,не смотря на погоду и время года.Я не раз просила родителей мне ее купить,но родители не могут этого позволить.:Если вы переживаете за корма то,они есть,и овес и сено,у меня есть подработки ,все необходимое она будет получать.а самое главное я не причиню боль и буду ее любить! :yes:
Учась еще в конной школе,я знаю сколько съедает лошадка сена и как это таскать тюки сена в конюшню когда приезжает Краз с сеном и нужно все перетаскать в конюшню.Не кого не волновало в тот момент какая ты ,маленькая ,большая,все работали и отдавали полностью не чувствуя рук и ног,когда чешиться все тело и нечем дышать...Но все прекрасно знали для чего они это делали,я очень много времени помогала конюхам,знаю как отбивать денник,сколько нужно сена,овса я помогала им постоянно,да я не работала конюхом,но имею представление.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #118 : Январь 28, 2016, 22:01:13 »
ну застрелите меня......
девушка без работы и дохода хочет взять лошадь.
родители (болеее рациональные люди - НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ !!!!!)
а девушка,которая живет с родителями и не работает, МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!

Lina951

  • Гость
Помогите осуществить мечту
« Ответ #119 : Январь 28, 2016, 22:02:31 »
Если Вас конкретно что то интересует спрашивайте я отвечу на все вопросы,я Вас понимаю что прошу о многом.От части мне стыдно,но в тоже время есть надежда на то что может и помогут.Простите тогда за такую тему,я Вас поняла..