Автор Тема: Помогите осуществить мечту  (Прочитано 35357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #84 : Январь 28, 2016, 20:27:32 »
для многих ли коровок заготавливают овес?
відповім по суті. Не всім коням треба овес.
и хватит ли кормов одной коровки на еще одну лошадку?
а автор заявила, що ліміт сіна обмежений?



Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #85 : Январь 28, 2016, 20:28:57 »
а автор заявила, що ліміт сіна обмежений?
нет, автор заявила, что сена у нее завались. сами накосили.
в городе.
свои покосы.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #86 : Январь 28, 2016, 20:30:57 »

P. S. Tigra, респект. Мне хватило один раз в паре перетащить всего то на десяток метров  кажется тонну овса чтобі я сказала - да ну его нафиг, я лучше денег на грузчика заработаю. Ибо дохлячка и слабачка.

Что поделаешь)) Мечта - она такая. Горбокачательная)

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #87 : Январь 28, 2016, 20:33:46 »
Проблема в том , что изначально ребенок написал все как есть, а взрослые тети и дяди вместо того чтобы банально выяснить всю ситуации и объяснить нормальным языком все трудности с которыми человек столкнется в процессе - устроили с темы непонятно что.
Мы все были детьми и с чего-то начинали, тем более в таком возрасте все воспринимается намного острее и больнее, зачем сразу нападать , высмеивать и т.д?
Почему нельзя выяснить ситуацию? попросить кого-то с форумчан посмотреть на месте как все устроено, поговорить с родителями и спокойно все взвесить и решать
Чисто по человечески это будет правильно и тогда возможен нормальный диалог, а так человек начинает оборонятся и ни к чему хорошему это не приведет

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #88 : Январь 28, 2016, 20:40:05 »
Кстати,девочка и работу ищет с лошадьми.....Иногда молодые без опыта ЛУЧШЕ,чем взрослые с опытом(пример-"Элинор!"

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #89 : Январь 28, 2016, 20:41:48 »
угу, в 19 лет - опыт работы с лошадьми 6 лет :sarcastic:

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #90 : Январь 28, 2016, 20:42:11 »
тем более я бы начинал с работы, но никак не с личной лошади, и уж точно не старичка и лошади с проблемами  :unsure:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #91 : Январь 28, 2016, 20:43:03 »
"Иногда молодые без опыта ЛУЧШЕ,чем взрослые с опытом" Так отдайте кого-то из своих. Пусть у ребенка мечта сбудется.

Любую отдать - та фигня, может ,и хорошие те руки. А вот прикиньте ,если ВАША лошадь попадает в такие руки. Со всей наличной информацией. А?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #92 : Январь 28, 2016, 20:45:12 »
Кстати, девушка ответила здесь кому-то, что сбросила в личку инфу по условиям постоя и прочим подробностям. На вопросы многих почему в личку, ответа не дала. Может тот, кому это сбросили, сказать как там и что?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #93 : Январь 28, 2016, 20:46:45 »
Если окажеться,что меня все все устроит-отдам.Выясню все без спешки и решу....почему нет?19-этто уже не ребенок

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #94 : Январь 28, 2016, 20:50:56 »
Ну вот, вопрос и решен)
Даже если не насовсем ,а на "потренироваться". В любом случае ,поэкспериментируете на здоровье своего любимца ,но дадите ребенку опыт и шанс. Уже неплохо.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« Ответ #95 : Январь 28, 2016, 20:54:28 »
угу, в 19 лет - опыт работы с лошадьми 6 лет :sarcastic:
Ничего смешного. Меня в год на лошадь посадили, а в 3 я с табуреткой уже рысаков в качалку запрягала. И выросла я на конзаводе. И вместо Артеков,Болгарий и морей, предпочитала конюшню,табуны,навоз,сено и т.д.и.т.п. Хотя так и не могу посчитать какой у меня опыт работы.
В Кременчуге полно наших взрослых и опытных форумчанок. Можно ведь их попросить ознакомится с ситуацией.
Лично мне интересно на какую конюшню ходит наша "мечтательница" . Ну и фото условий, несомненно.
Если окажеться,что меня все все устроит-отдам.Выясню все без спешки и решу....почему нет?19-этто уже не ребенок
А вообще, я уже год прошу, в рассрочку. И для меня это уже не просто мечта, а необходимость и ноль.  :glare:  Завтра тут тему создам.