Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Кажется мы пришли к тому, что бонус и знание что есть два человека с одним статусом ничего не дают нам
мало того, бонус ставит под удар самого владельца)
как говориться - Многие знание - многие беды.


Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Вот вот. В итоге бонус оборачивается чуть ли не против своего владельца.
Вариантов может быть масса, но смысл тот же. Может подождать ночь и дать провидице проверить их? Но голосовать вечером нужно же ж.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
проверить-то можно, а вот сообщить как, чтобы мы поняли, а темные провидца не вычислили?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
В итоге бонус оборачивается чуть ли не против своего владельца
не сам бонус, а дальнейшие действия, почему Перси сразу не выложила результат,а ждала пока я спрошу, а после начала настаивать что надо одного убрать для проверки, хотя я ей объяснял что это не логично. Вероятность мизерная. Но я и сам совершил  ошибку, слушая начинающиеся склоки, указав подозреваемых, этим я оградил себя от возможности выяснить кто 3 пришелец.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
В итоге бонус оборачивается чуть ли не против своего владельца
не сам бонус, а дальнейшие действия, почему Перси сразу не выложила результат,а ждала пока я спрошу

Очень смешно. Ты, братик, посмотри на временной промежуток между сообщениями. Прям день молчала, прежде чем объявить.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
самое сложное - понять, в каком именно месте провидец намекает.

проверить-то можно, а вот сообщить как, чтобы мы поняли, а темные провидца не вычислили?
я смотрю ты настойчиво интересуешся кто провидец и как ему сообщить

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Очень смешно. Ты, братик, посмотри на временной промежуток между сообщениями. Прям день молчала, прежде чем объявить.
лично я, сразу бы после получения бонуса, написал что узнал и еще выделил другим цветом, что бы всем было видно, а потом уже отвечал на реплики остальных

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Это логично - осудить одного. Потому как это хоть какая-то зацепка и в итоге она или даст нам преимущество, или точно покажет что один бог не злодей. Но я бы не спешила так, провидица проверит, так как-то спокойнее что ли будет...не хочется на те же грабли наступать.
Я пока не знаю, Персефона примерно такая же подозреваемая как и двое проверенных. Меня больше интересует где все остальные Боги? Так же нереально вычислять, когда народу половины нету. может мафы вообще среди них, а мы тут грыземся уже между собой.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
указав подозреваемых, этим я оградил себя от возможности выяснить кто 3 пришелец.
чего-то я тоже мужскую логику.
то есть два темных - это Персифона со своим прОклятым бонусом, и я - неудачно по этому поводу повеселившаяся?
а как третьего - кто к нам присоединится, типа?
ну тоже ж нелогично)

Цитировать
я смотрю ты настойчиво интересуешся кто провидец и как ему сообщить
заметь - не КТО! а КАК!
потому как вылетали провидцы в первых двух мирах практически в начале игры.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Очень смешно. Ты, братик, посмотри на временной промежуток между сообщениями. Прям день молчала, прежде чем объявить.
лично я, сразу бы после получения бонуса, написал что узнал и еще выделил другим цветом, что бы всем было видно, а потом уже отвечал на реплики остальных

Ну так перечитай еще раз, быстрый ты наш. Когда папенька объявил мне результаты проверки, я его сообщение не поняла, о чем и написала. Когда отписался еще раз - результаты и выложила. А вообще не обязана была. И в следующий раз всем рекомендую не обнародовать результаты.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
И в следующий раз всем рекомендую не обнародовать результаты.
и автоматически первым попасть на голосование, за утаивание в корыстных целях

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
И в следующий раз всем рекомендую не обнародовать результаты.
и автоматически первым попасть на голосование, за утаивание в корыстных целях

А так я первой на голосование не попала :sarcastic: